Любовь - это свобода.

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 апреля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2699 Комментариев: 24
Любовь - это свобода.

Любовь - это любовь. Она меняет нас, и всегда к лучшему. Для каждого любовь означает что-то свое. У каждого свой опыт. Мне любовь представляется зеркалом. Вроде бы прочная, но хрупкая, вроде бы безобидная, а нет можно порезаться. А если разбилась? Можно склеить, пока никто не потоптался по ней, превратив, осколки в пыль. И все же любовь - это любовь! Она всегда особенная, всегда уникальная. Любовь - это свобода. wub

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 апреля 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
И все же любовь - это любовь! Она всегда особенная, всегда уникальная. Любовь - это свобода. wub
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (4 апреля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Lubov..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (4 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
так а никто же не может объяснить эти чувства (я читала)))


Miss Poem (4 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Lyubov eto xrupkaya pticka sliwkom silno zajmew umret,razojmew uletit
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
konulka88 (4 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
И все же любовь - это любовь! Она всегда особенная, всегда уникальная wub
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

bobrik (4 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Любовь побеждает зло!
 Статус: Rum t - t - tum tum yessiree :: Изменён: 7 декабря 2012

C уважением, Роман.
Larena (4 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Любите и будьте любимы! wub
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

irena88 (4 апреля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Она меняет нас, и всегда к лучшему. smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ONiYA (4 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Janka_ai (4 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
eehh lyubofffffffff :))))))))))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Его Принцесса:) (4 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это когда хочеться чтобы он был рядом, а когда он рядом в сердце сильно бьётся в голове смешиваются мысли, а в животе бабочки пархают от счатья и хотят вырваться наружу))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Miss.Bakinka (4 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (4 апреля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это любовь.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Cappuccino (4 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
da uj lubov eto klasnaya wtuka wub
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

MILASHKA_18 (4 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
nudaaaa)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...Onun heyati25... (4 апреля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Для каждого любовь означает что-то свое bs
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Наил..GraZ... (4 апреля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
wub smile thankyou ........


Офелия25 (4 апреля 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lubima (4 апреля 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
любовь причиняет боль crying
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Ragazzamideterranea (4 апреля 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
wub ...................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

-CANAVAR- (4 апреля 2012 23:36)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это свобода. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
_MiRa_ (5 апреля 2012 00:47)
Сейчас: оффлайн
Любовь- это прекрасно ... каждый должен это прочувствовать ))) Так что всем Любви =))))))))))))))))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
vinnibalapuxx (5 апреля 2012 01:08)
Сейчас: оффлайн
((((((((((((((((smile )))))))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

REBEL7 (6 апреля 2012 22:56)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это свобода.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.