Неблагодарный мужчина

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2012 Автор: kolomba Просмотров: 4119 Комментариев: 47
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!


Неблагодарный мужчина

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Uht-f (3 апреля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
он huh ваще.ну главное не правда
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

MEZZANOTTE (3 апреля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Так ему и надо angry
img аливка (2012-04-03 18:20:10)
дааааааааааа
img love05 (2012-04-04 20:17:04)
получил то что хотел
img love05 (2012-04-04 20:17:05)
получил то что хотел
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (3 апреля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
takaya novost bila. Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (3 апреля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
ахахахах lol получил lol
img аливка (2012-04-03 18:20:48)
так что на будущее осторожней с желаниями)
img rustik_1987 (2012-04-04 08:04:07)
это камень в мой огород?
img аливка (2012-04-04 16:27:26)
нет))
img rustik_1987 (2012-04-04 16:58:38)
))))
img rustik_1987 (2012-04-04 16:58:38)
))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

ONiYA (3 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

andReS (3 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ахахах))) Фея молодец))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

нет имени)))) (3 апреля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
wink так ему и надо!!!вот балван!


Tamam-Askim (3 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
я читала уже)) так ему и надо. что бы такое то желание загадать после стольких лет совместной жизни...


fantom) (3 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
вот гад smile20 doubledown


ALIM87 (3 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
чмо болотное wink
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
careful_girl (3 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
eceb oldu)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

jannatik (3 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!
Хотел??? ПОЛУЧИЛ!!!!!
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Молодой и Дерзкий (3 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaa hahahhahahaha))) eceb oldu hele ))) tebe eto nado))) a hahahha
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Zarina666 (3 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
s takimi mujikami tak i nado, pravilno smile
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Uly-A 613 (3 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
axxaxa feya molodes !!!!!! wink wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

irena88 (3 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
emu i etoqo malo.pravilno wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

xxxxxxxxxx (3 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
himmm.....


Биберчик (3 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Cox isteyen azdan da olar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (3 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
хехе читала уже)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
narminka_91_ (3 апреля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fotijon (3 апреля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
=)))))))) smile


Miss.Bakinka (3 апреля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
eceb olub..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

mimo (3 апреля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Хоть бы со всеми такое случалось smile


loca (3 апреля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо)))))))))))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

gunesh2007 (3 апреля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
нужно быть благодарным )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Dorianna (3 апреля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
sagol feya baji wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

LanKa (3 апреля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
mne eto rasskazivali.....da oni pocti vse takie sad
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Дамирова (3 апреля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
wink kaftar oldu ozu.... po4ti vse muj4ini ne blaqodarniye cr
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012