Необычное хобби)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 2056 Комментариев: 22
Необычное хобби британца – сбегать от оплаты ресторанного счета


Своеобразные рекорды ставит житель британского города Блэкпул, из раза в раз убегая перед оплатой счета в ресторане.

Патрик Райан любил сидеть в барах и ресторанах, но главным развлечением была оплата счета. Каждый раз британец сбегал перед тем, как официант успевал приносить счет для оплаты. Долгое время мужчина путешествовал по разным городам Великобритании, испытывая судьбу такими вот «побегами». Работала его система просто. Райан заказывал десерт, говорил официанту, что идет курить, и бесследно исчезал.

Каждый свой побег британец считал, и когда количество случаев превысило 400, он решил подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса на титул «мирового халявщика». На 422 попытке побега мужчину поймали. Правда, получил он всего 3 месяца тюремного заключения, где, впрочем, еда также будет доставаться Райану бесплатно.


Необычное хобби)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: хобби

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (3 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Обломался с рекордом wink thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (3 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
лучше бы с парашютом прыгнул
img gunesh2007 (2012-04-03 14:16:21)
а здесь от счета не улетишь )))
img rustik_1987 (2012-04-03 14:35:45)
это был вопрос или предложение ???
img gunesh2007 (2012-04-03 15:05:13)
утверждение ) окончательный приговор, который обжалованию не принадлежит :))
img rustik_1987 (2012-04-03 15:15:23)
почему?
img gunesh2007 (2012-04-03 15:33:17)
ааааааааааа ладно ))
img rustik_1987 (2012-04-03 15:53:56)
что ладно?
img gunesh2007 (2012-04-03 15:59:21)
все забудь
img rustik_1987 (2012-04-03 16:26:10)
это не подлежит забвению !!! говори
img gunesh2007 (2012-04-03 17:52:30)
я говорю, что это утверждение, а не вопрос или предложение: от счета он не улетит он, даже если с парашютом спрыгнет!!!
img rustik_1987 (2012-04-04 08:03:10)
я имел в виду лучше бы прыгал с парашютом, ежели с ресторанов сбегал, адреналина и так и так можно в кровь нагнать )))
img gunesh2007 (2012-04-04 10:16:00)
а ты прыгал? это очень опасно!
img rustik_1987 (2012-04-04 10:18:55)
летом пойду и прыгну, прошлым летом из-за работы не получилось ))))
img gunesh2007 (2012-04-04 11:56:14)
но фактически еще не прыгал, да?
img rustik_1987 (2012-04-04 13:18:08)
выходит что так ... железная логика !!!
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

ONiYA (3 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (3 апреля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
вот и хобби))) видимо умен раз 421 раз сбегал)))


Офелия25 (3 апреля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
странные хобби
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Uly-A 613 (3 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
vot do 4eqo dovodit celoveka eto kniqa rekordov wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (3 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
interesnoye spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (3 апреля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
xax,interesno bilo,spasibo)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

gunesh2007 (3 апреля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
это почти, что воровство


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Katito (3 апреля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Был случай когда я сидела в кафе и ждала свой заказ, за соседним столиком сидели парни, они стока всего заказали,поели, попили,вышли покурить...потом смотрю официантка засуетилась, ищет их...а их уже ветром сдуло wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Leyla Ah. (3 апреля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
nu , a kak rekord belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Nigar) (3 апреля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
удержался не мало)молодец, так не каждый может)) smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

cheburashka83 (3 апреля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Наил..GraZ... (3 апреля 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
на титул «мирового халявщика». wink thankyou


DR.Almi (3 апреля 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
идиот feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (3 апреля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
421 lol ay MawAllah
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Гюнай=) (3 апреля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

lubima (3 апреля 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
ну и хобби у него=) wink
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Mastanka-91 (3 апреля 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
da uj xobbi u neqo wink thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

scastliva (3 апреля 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
ахах...... thankyou
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
маленькое чудо (3 апреля 2012 23:44)
Сейчас: оффлайн
wink lol molodeeeSs
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
REBEL7 (6 апреля 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
XORO6EE XOBBI
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.