...10 вещей, которые нельзя говорить женщине...

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 4929 Комментариев: 31
...10 вещей, которые нельзя говорить женщине...

No.10 - Ничего плохого о ее друзьях-мужчинах
Один из вернейших способов обнаружить перед женщиной собственную неуверенность в себе - это начать критиковать ее друзей-мужчин, в особенности даже не зная их. Даже если эти друзья-мужчины на деле окажутся больше, чем друзьями, критикуя их, можно доказать женщине лишь одно - собственную боязнь сильной конкуренции.
No.9 - «Я позвоню тебе в пятницу»
Заканчивать беседу по телефону таким сообщением уместно лишь в случае делового общения; однако, говоря с женщиной, от такого приема лучше сразу же отказаться. Прежде всего, с предупреждением исчезает всякая спонтанность, а мужчина выглядит скучным и предсказуемым. Более того, уведомляя о будущем звонке, мужчина исключает всякую возможность проявления инициативы со стороны женщины - после этого ей придется не звонить самой, чтобы не выглядеть излишне заинтересованной.
No.8 - Все, что намекает на «будущее»
Часто на первом свидании всякое высказывание женщины мужчина торопится использовать как повод для еще одного, будущего свидания. Например, услышав от своей новой знакомой фразу о любви к китайской еде, мужчина предлагает в следующий раз зайти в китайский ресторан. На самом же деле такой шаг, хотя и выглядит хорошо в теории, оказывается абсолютно неверным решением - как известно, женское любопытство куда успешнее пробуждает некий налет «недоступности», а не очевидная демонстрация того, что мужчина готов пригласить понравившуюся ему женщину на свидание - второе, третье или, если потребуется, даже десятое. Не стоит давать женщине понять, что она уже выиграла, и уподобляться всем тем мужчинам, которые готовы надеть на ее палец кольцо после первого же свидания.
No.7 - «Сколько у тебя было мужчин?»
Прежде всего, перед тем, как задать такой вопрос, стоит задуматься - а действительно ли это нужно знать? Более того, такой вопрос опять-таки демонстрирует неуверенность мужчины в себе, в особенности, если звучит в самом начале знакомства.
No.6 - «Я оставил тебе сообщение на днях, а ты мне не ответила. Что случилось?»
Такой вопрос - одна из самых больших и самых частых ошибок, которую совершают мужчины, так и не дождавшись звонка от понравившейся им женщины. Лучше всего просто игнорировать то, что женщина не ответила на сообщение, и вести себя так, как будто его не было вообще. В противном же случае мужчина опять демонстрирует излишнюю заинтересованность и, обвиняя женщину, снова выглядит неуверенным в себе.
No.5 - «Я тебе нравлюсь?»
Если бы можно было выбрать фразу, начисто отбивающую у женщины всю симпатию к мужчине, фраза «Я тебе нравлюсь?» наверняка заняла бы первое место. Этот вопрос прямо-таки сигнализирует о неуверенности мужчины в собственной привлекательности в женских глазах.
No.4 - «Чем бы ты хотела сегодня заняться?»
Один из абсолютно неверных шагов - перекладывать на женщину ответственность за принятие решений в самом начале знакомства. Неспособность заранее решить, чем именно ее развлечь, не приведет к сколько-нибудь успешному развитию отношений.
No.3 - Все, что звучит как хвастовство
Большинство мужчин пытается впечатлить женщину рассказом о своей престижной работе, дорогостоящем автомобиле и шикарных апартаментах. Однако в глазах женщины такая «самопрезентация» выглядит прямо противоположным образом - она вполне может подумать, что мужчине просто нечего больше предложить. Конечно, определенный сорт женщин вполне можно привлечь дорогим спорткаром, однако большинство наверняка предпочтет мужчину, умеющего говорить не только о своих материальных достижениях.
No.2 - «Могу я пригласить тебя на свидание когда-нибудь?»
Каждая женщина хочет быть с мужчиной-лидером, способным держать все под контролем - а не с мужчиной, который сомневается даже, можно ли пригласить ее на свидание. Никогда нельзя спрашивать у женщины разрешение на приглашение - нужно просто приглашать.
No.1 - «Можно тебя поцеловать?»
Каждая женщина знает, что мужчина никогда не должен спрашивать «разрешения» на
поцелуй. Такой вопрос - прямая противоположность всему, чего ищет женщина в мужчине, свидетельство того, что перед ней - н
е мужчина, а
неуверенный в себе подросток.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (3 апреля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
«Можно тебя поцеловать?»
А мне нравится.Это так мило)))
img Nigar) (2012-04-03 17:12:08)
а лучше когда он берет и целует сам)))
img AlievaZ (2012-04-03 17:25:23)
сегодня говорит дай поцелую, я отварачиваюсь, взял за шею повернул и поцеловал) мне тоже кажется это милым)
img Nigar) (2012-04-03 17:33:57)
да вот это мило))))а когда он об этом спрашивает не так уж и романтично)))хорошо когда берет и целует страстно и без предупреждения)))но у каждого свое мнение, ничего против не имею))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (3 апреля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Я оставил тебе сообщение на днях, а ты мне не ответила. Что случилось?» huh
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (3 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
а как такое можно вообще женщине говорить?
img dfghjkjnbvc (2012-04-03 11:15:40)
ну разные индивиды бывают,есть и такие,кто говорит)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

ONiYA (3 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
am даааа
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

andReS (3 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
No.7 - «Сколько у тебя было мужчин?»

ну не знаю можно задать это вопрос тогда когда захочешь сделать эту девушку своей женой ну чтоб узнать ее прошлое, не знаю может я не правильно говорю
img Tamam-Askim (2012-04-03 10:10:25)
конечно не правильно
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Tamam-Askim (3 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Ничего плохого о ее друзьях-мужчинах вообще бесит, когда кто то говорит о моих близких плохо, меня это от человека только отталкивает
img ...TULIP... (2012-04-03 20:27:16)
ты права)))


ALIM87 (3 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
«Могу я пригласить тебя на свидание когда-нибудь?» этот вопрос убил wink
img dfghjkjnbvc (2012-04-03 11:16:36)
откуда я знаю,можешь ты пригласить или не можешь?)))))
img ALIM87 (2012-04-03 11:27:58)
если мне девушка нравиться, то почему бы и нет))) и я не стал бы спрашивать у нее. просто пригласил бы))
img dfghjkjnbvc (2012-04-03 11:36:20)
и правильно сделаете)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
careful_girl (3 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ponyala 4to ne nado ix sluwat.) a tem bolee verit ix skazkam.
img dfghjkjnbvc (2012-04-03 11:17:39)
главное не верить тем,кто обещает золотые горы)
img careful_girl (2012-04-03 11:55:11)
... mdaaa.................................
img Dorianna (2012-04-03 13:53:05)
aga..i ya ponyala...(
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

konulka88 (3 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн

No.7 - «Сколько у тебя было мужчин?» no
img ...Onun heyati25... (2012-04-03 14:30:17)
)))))))))))))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss.Bakinka (3 апреля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (3 апреля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

LanKa (3 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
No.5 - «Я тебе нравлюсь?» doubledown

No.1 - «Можно тебя поцеловать?» cr

nenaviju 2 etix nevtemnix voprosa
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...Onun heyati25... (3 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
No.1 - «Можно тебя поцеловать?»


pocemu bi i net...eto tak milo...predstavlyayu ego glaza request
img _MiRa_ (2012-04-03 15:08:42)
и я думаю, что это очень мило и трогательно ))
img ...Onun heyati25... (2012-04-03 15:54:43)
imenno)
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Larena (3 апреля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
все правильно подмечено
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

manga 4ever (3 апреля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн

No.1 - «Можно тебя поцеловать?»
qlupo zvu4it
img ...TULIP... (2012-04-03 20:28:42)
согласна))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

lizacka (3 апреля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
No.10 - Ничего плохого о ее друзьях-мужчинах
Один из вернейших способов обнаружить перед женщиной собственную неуверенность в себе - это начать критиковать ее друзей-мужчин, в особенности даже не зная их. Даже если эти друзья-мужчины на деле окажутся больше, чем друзьями, критикуя их, можно доказать женщине лишь одно - собственную боязнь сильной конкуренции. smile
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Dinara :D (3 апреля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
No.5 - «Я тебе нравлюсь?»
Если бы можно было выбрать фразу, начисто отбивающую у женщины всю симпатию к мужчине, фраза «Я тебе нравлюсь?» наверняка заняла бы первое место. Этот вопрос прямо-таки сигнализирует о неуверенности мужчины в собственной привлекательности в женских глазах. love


Leyla Ah. (3 апреля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
feel ......................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

cheburashka83 (3 апреля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb )))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

-CANAVAR- (3 апреля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo//////////// nothing
img dfghjkjnbvc (2012-04-03 17:36:08)
а жёлтый смайлик надеюсь не Я??)))))))
img -CANAVAR- (2012-04-03 17:48:07)
да,нет ти что??? это так надо поступать с теми кто говарит выше сказанные слова девушкам... =)))))
img dfghjkjnbvc (2012-04-03 18:18:58)
фуффф,гора с плеч))))))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Sweet-smile (3 апреля 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
да это точно не следует говорить девушки
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Cappuccino (3 апреля 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
«Я позвоню тебе в пятницу» durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

DR.Almi (3 апреля 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
«Я оставил тебе сообщение на днях, а ты мне не ответила. Что случилось?» бесит!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (3 апреля 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
am ))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (3 апреля 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Будь проще... (3 апреля 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
No.5 - «Я тебе нравлюсь?»
Если бы можно было выбрать фразу, начисто отбивающую у женщины всю симпатию к мужчине, фраза «Я тебе нравлюсь?» наверняка заняла бы первое место. Этот вопрос прямо-таки сигнализирует о неуверенности мужчины в собственной привлекательности в женских глазах. smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
...TULIP... (3 апреля 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
Все правильно.....спасибо)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
lubima (3 апреля 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
дада smile belay ........
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Anashka (3 апреля 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
«Сколько у тебя было мужчин?» angry
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
scastliva (3 апреля 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
No.5 - «Я тебе нравлюсь?»
No.2 - «Могу я пригласить тебя на свидание когда-нибудь?»
No.3 - Все, что звучит как хвастовство am
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О