ЦВЕТА

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 апреля 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 1896 Комментариев: 27
ЦВЕТА

Фиолетовый цвет

Образуется красным и синим, которые гасят друг друга. Красный находит свое разрешение в синем, а синий свой смысл в красном. Отсюда – завуалированное возбуждение.
Это цвет беременных. Обозначает чувственность, которая стоит на грани индивидуальности и определяется как внушаемость. Это цвет идеализма, способствует повышению самооценки.



ЦВЕТА


Желтый цвет

Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности, способствует концентрации внимания (поэтому желательно сдавать экзамены в желтой комнате).
Под воздействием желтого цвета быстро принимается решение и мгновенно выполняется. Люди, предпочитающие этот цвет, не любят глупцов, борются с другими с помощью слова, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол. Им свойственны высокая самооценка, уверенность в себе, деятельность. Желтый символизирует интуицию и сообразительность.




ЦВЕТА


Красный цвет

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, но не всегда может им быть – это зависит от разрушительных качеств. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.



ЦВЕТА


Синий цвет

У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.


ЦВЕТА


Белый цвет

Этот цвет боится черного. Вызывает собой положительные ассоциации, т.к. представляется малое количество цвета.
Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью, демонстрирует абсолютное и окончательное решение, полная свобода для возможностей и снятие препятствий.


ЦВЕТА


Черный цвет

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он “загадочен” (часто используется в фильмах ужасов).Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.





ЦВЕТА


Розовый цвет

Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.
Красно – фиолетовый. Такой человек не признает рабства; все, что ему нужно, берет деликатно и осторожно; страдает синдромом – “раньше было лучше, чем сейчас”, то есть живет в основном прошлым. Этот цвет улучшает самочувствие. В негативном аспекте – обезличенность и отсутствие индивидуальности.



ЦВЕТА


Серый цвет

Серый цвет соединяет в себе противоположные качеств черного и белого, следовательно, чувствует себя ненужным и чужим и никогда не станет первым (т.к. у него нет к этому внутреннего стремления). Единственная цель – стабильность и гармония (из-за истощенности и усталости). Серый цвет считается одиноким, т.к. живет на границе черного и белого.
Люди, предпочитающие серый цвет, не верят, что эмоции могут что-то решить, не верят в искренность эмоциональных переживаний; считают, что эмоции можно проявлять только в определенных обстоятельствах (но только не сейчас). Отсюда их эмоциональная сдержанность и, следовательно, истощение. Серый цвет всегда стабилизирует процессы вокруг, но всегда выглядит раздвоенным, всегда чувствует себя плохо.


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: ЦВЕТА

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Офелия25 (2 апреля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО)
img Mehri117 (2012-04-02 18:42:36)
Nezachto)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Tamam-Askim (2 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
мне все эти цвета нравятся smile
img Mehri117 (2012-04-02 18:42:55)
rada)


Uly-A 613 (2 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Синий цвет

У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.
thankyou
img Mehri117 (2012-04-02 18:43:04)
Nezachto)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (2 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Черный цвет
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Samirka Sardarova (2 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
krasivo... smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
irena88 (2 апреля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Красный цвет

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, но не всегда может им быть – это зависит от разрушительных качеств. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.
- obojayu etot cvet
img Mehri117 (2012-04-02 18:43:22)
ya toje)
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Chicaloca (2 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
все эти цвета люблю ))))))))) спасибо, очень интересно!
img Mehri117 (2012-04-02 18:43:36)
Nezachto)
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Ragazzamideterranea (2 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
тут нет моего цвета
img Mehri117 (2012-04-02 18:44:13)
a kakoy tvoy lubimiy cvet?
img Ragazzamideterranea (2012-04-02 18:48:11)
бежевый
img Mehri117 (2012-04-02 18:50:04)
uchtem radost
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (2 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
спасиб
img Mehri117 (2012-04-02 18:44:20)
Nezachto)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Sabinkin (2 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Mehri117 (2012-04-02 18:44:42)
Nezachto)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ONiYA (2 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Черный цвет

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он “загадочен” (часто используется в фильмах ужасов).Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.
smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (2 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Черный цвет smile klassnika.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (2 апреля 2012 12:33)
Сейчас: онлайн
Vse xoroshi po-svoemu , no net zelenoqo , korichnevoqo feel
img Mehri117 (2012-04-02 18:45:04)
uchtem))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MILASHKA_18 (2 апреля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
spasiki sumochki prikolniye
img Mehri117 (2012-04-02 18:45:20)
Nezachto radost)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

[princessska] (2 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
krasniy obojayu prosto wub


wub F.C Barcelona:* wub
Дамирова (2 апреля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн

Черный цвет

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он “загадочен” (часто используется в фильмах ужасов).Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.

hmmm smile
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Angela Myammee (2 апреля 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ И СЕРЫЙ! smile БЕЛЫЙ И ЧЁРНЫЙ-КЛАССИКА feel
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
маленькое чудо (2 апреля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
beliy cvet boit'sya 4ernogo=)) lol
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
manga 4ever (2 апреля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo ya 4erniy
img Mehri117 (2012-04-02 18:46:59)
Nezachto)
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Friends call me Dude (2 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн

У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

scastliva (2 апреля 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо знала wink
img Mehri117 (2012-04-02 21:30:34)
Nezachto)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Zeka) (2 апреля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Mehri117 (2012-04-02 21:30:48)
Nezachto)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Наил..GraZ... (2 апреля 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет thankyou smile


star in the sky (2 апреля 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
tut net moyego cveta recourse


vinnibalapuxx (3 апреля 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
cerniy,rozoviyyyyyyyy
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Гюнай=) (3 апреля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
Красный,розовый,черный)))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Mastanka-91 (3 апреля 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
vse cveta lublu ocebenno yarkie)))))))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012