Что означает цвет одежды...

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 апреля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 4656 Комментариев: 30
Что означает цвет одежды...

Красный цвет одежды – цвет страстей. Его любят люди смелые, властные, мужественные, волевые, вспыльчивые. И бывает, что человек, стремясь побороть присущие ему робость и застенчивость одевается именно в красное. Учиться быть в центре внимания, сохраняя чувство внутреннего комфорта, лучше в элегантном наряде этого цвета. В нем просто невозможно остаться незамеченной! А в красном нижнем белье (даже под строгим костюмом) женщина чувствует себя более привлекательной и смехуальной. Люди, которых этот цвет раздражает, боятся ссор и конфликтов.

Что означает цвет одежды...

Белый цвет одежды – синтез всех цветов, «идеальный цвет». Это и холодная белизна снега, и блеск воды, и пушинки одуванчика. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером. Но нельзя забывать о культурных традициях разных стран и народов: у одних белый цвет символизирует чистоту и невинность, у других – смерть, у третьих – отрешение от всего земного. И, конечно же, белое платье всем европейцам напоминает халатик медсестры!

Что означает цвет одежды...

Черный цвет одежды - противостоит белому. Как правило, этот цвет отражает мрачное восприятие жизни и попытки спрятаться от действительности. Нередко человек, в одежде которого преобладает черный, бывает неуверен в себе и несколько замкнут. Но! Черный цвет стройнит, поэтому многие женщины, желающие скрыть свои формы, выбирают темные тона платьев и брюк. И как тут не вспомнить бессмертное «маленькое черное платье», всегда модное и актуальное! Для вечернего туалета наряд этого цвета более чем уместен. Но если вы все чаще покупаете черную одежду для работы и дома, надо бы призадумываться. Темные тона угнетают нервную систему, поглощают энергию. А если этой энергии и так мало?! В общем, посмотрите на ситуацию объективно и признайтесь самой себе, почему черный цвет у вас сейчас доминирует.

Что означает цвет одежды...

Серый цвет одежды– любимый цвет серьезных и рассудительных натур. Как правило, такие люди долго взвешивают все «за» и «против», прежде чем примут решение. Трезвый взгляд на жизнь и некоторая недоверчивость – вот основные качества человека, отдающего предпочтение серому костюму. Этот нейтральный цвет подходит и тем, кто боится громко заявить о себе. Но при этом серый цвет создает рабочую атмосферу и настраивает на деловой лад. Одежда этого оттенка практичная и немаркая. Кроме того, на сером фоне прекрасно смотрятся яркие аксессуары. Так что деловая дневная одежда с помощью яркого платка или колье может превратиться в изящный вечерний наряд. Легко!


Что означает цвет одежды...

Бежевые и коричневые тона одежды часто предпочитают люди, не уверенные в своем вкусе или находящиеся в поиске «своего» стиля и цвета. Песочный цвет практически незаметен окружающим и не оставляет о себе никаких воспоминаний, но несет в себе заряд спокойствия и умиротворения. Женщина в одежде бежевого цвета часто кажется мужчинам трогательно слабой и незащищенной.

Что означает цвет одежды...

Желтый цвет одежды – цвет изменчивого настроения и непостоянности. Легкость на подъем, мобильность, открытость всему новому и прогрессивному отличают девушек, предпочитающих одежду лимонного и канареечного цветов и вообще всех оттенков желтого. Некоторая инфантильность в тандеме с врожденной грацией помогают поддерживать имидж «сладкой девочки». Желтая одежда особенно эффектно смотрится с фиолетовыми или черными аксессуарами. И наоборот. И купальник цвета солнца просто замечательно смотрится на загорелой коже. Но, что не следует забывать, желтый цвет навевает легкомыслие.

Что означает цвет одежды...

Оранжевый цвет одежды – любимый цвет мечтателей. Он говорит о богатом воображении, интуиции и... притворстве. Мужчин девушка в наряде цвета апельсина притягивает как магнит своей энергией и активностью. Она кокетничает, играет, завлекает и – увы – так же легко бросает. Но делает это она неосознанно, не отдавая себе в этом отчета. Приносить праздник и сумбур, создавать вокруг себя атмосферу веселья и творческого подъема – вот ее стиль жизни.

Что означает цвет одежды...

Розовый цвет одежды – цвет жизни, цвет доброты. Его любят люди чувствительные. У прагматичных людей этот цвет вызывает раздражение. Розовый цвет зачастую подходит романтикам, людям, жаждущим нежности. Он подчеркивает готовность к новым знакомствам, его носители часто бывают эмоциональными и эгоистичными.

Что означает цвет одежды...

Синий и голубой цвет одежды– цвет неба и моря. Цвет глубины и бесконечности. Но за внешним спокойствием могут скрываться сильные страсти. Ураган и шторм – вот как можно описать гнев женщины, обожающей эти цвета. Эмоциональность, романтичность, открытость и вера в интуицию отличают людей, в одежде которых преобладает эта цветовая гамма. Конечно, не последнюю роль играет цвет глаз и волос (голубоглазые блондинки в трогательном синем платьице давно уже стали неким эталоном).

Что означает цвет одежды...

Фиолетовый цвет одежды предпочитают натуры романтичные и глубокие, склонные к поиску смысла жизни и устройства мироздания. Эти люди мечтают об открытиях, о самосовершенствовании и о познании тайн Вселенной. Светлые сиреневые оттенки помогают справиться с тоской и «прозой жизни». А вот темно-фиолетовый цвет в больших количествах может привести к депрессии. Фиолетовый цвет способствует погружению в свой внутренний мир.

Что означает цвет одежды...

Зеленый цвет одежды предпочитают натуры спокойные и уравновешенные, часто флегматики. Они склонны просчитывать все свои ходы и избегают лишних действий. Здоровый эгоизм и вера в рациональные устои мира – пожалуй, так в двух словах можно описать особенности женщины, в чьем гардеробе больше нарядов изумрудного цвета или цвета хаки. Если смотреть объективно, зеленый цвет идет кареглазым и зеленоглазым девушкам со смуглой кожей и каштановыми волосами. Солнечно-рыжий оттенок волос прекрасно гармонирует с одеждой темного болотного цвета. Особенно с золотыми аксессуарами.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (2 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Красный цвет одежды smile
img elvinmehdiyev (2012-04-03 00:13:31)
ya toj krasniy lublu
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (2 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн

Розовый цвет, голубой (бирюзовый) - это самые любимые цвета
img Slezinka(С) (2012-04-02 14:09:05)
И мое тоже =)


Uly-A 613 (2 апреля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Синий и голубой цвет одежды– цвет неба и моря. Цвет глубины и бесконечности. Но за внешним спокойствием могут скрываться сильные страсти. Ураган и шторм – вот как можно описать гнев женщины, обожающей эти цвета. Эмоциональность, романтичность, открытость и вера в интуицию отличают людей, в одежде которых преобладает эта цветовая гамма.
thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

miss Dior (2 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
любимые цвета- розовый и зеленый thankyou


Samirka Sardarova (2 апреля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Бежевые и коричневые тона одежды,Синий и голубые тона,Розовые,черный,серый,белый красный wink
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
irena88 (2 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
krasniy beliy i fioletoviy. smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Chicaloca (2 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
зависит не только от цвета одежды, а от внутреннего состояния, настроя и опираясь на этот настрой мы одежду по цвету выбираем........ и если это черный не цвет, то необязательно мрачное восприятие жизни , просто это классика)))))
спасибо за новость smile
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Sabinkin (2 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
amfetamin (2 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
белый, розовый, зеленый
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (2 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (2 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Люблю черный цвет но не соглашусь с тем что написано
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

narminka_91_ (2 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
У МЯ ВСЕ ЦВЕТА ЕСТЬ, ОДЕВАЮ ПО НАСТРОЕНИЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
К У К О Л К А (2 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Розовый цвет самый любимый! smile31 girl_pinkglassesf


MILASHKA_18 (2 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
obojayu cvet krasniy beliy i chorniy smile
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Leyla Ah. (2 апреля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
fioletoviy , biryuzoviy , bejeviy , izumrudniy i dr.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MOON (2 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
все цветка люблю, но этот самый любимый :
Фиолетовый цвет одежды предпочитают натуры романтичные и глубокие, склонные к поиску смысла жизни и устройства мироздания. Эти люди мечтают об открытиях, о самосовершенствовании и о познании тайн Вселенной. Светлые сиреневые оттенки помогают справиться с тоской и «прозой жизни». А вот темно-фиолетовый цвет в больших количествах может привести к депрессии. Фиолетовый цвет способствует погружению в свой внутренний мир.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Katito (2 апреля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
У меня в гардеробе преобладает серый цвет
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (2 апреля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ОДЕВАЮ ТО ЧТО НРАВИТЬСЯ--У КАЖДОГО ДНЯ СВОЙ ЦВЕТ--СМОТРЯ В КАКОМ НАСТРОЕНИИ Я ПРОСНУСЬ thankyou
img маленькое чудо (2012-04-02 16:23:54)
даа точно
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Ragazzamideterranea (2 апреля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Бежевые и коричневые тона одежды часто предпочитают люди, не уверенные в своем вкусе или находящиеся в поиске «своего» стиля и цвета. Песочный цвет практически незаметен окружающим и не оставляет о себе никаких воспоминаний, но несет в себе заряд спокойствия и умиротворения. Женщина в одежде бежевого цвета часто кажется мужчинам трогательно слабой и незащищенной.
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

АКИЛА (2 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
вот это УБИЛО!!!
женщина чувствует себя более привлекательной и смехуальной lol lol lol

а я люблю теплые оттенки и конечно черно-белую гамму smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Талышка_az (2 апреля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
я все цвета ношу)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

маленькое чудо (2 апреля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Красный цвет одежды – цвет страстей.
спасибо..........но знала
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
enigmatic (2 апреля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Люблю все цвета кроме оранжевого и ядовита зеленого
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Офелия25 (2 апреля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Будь проще... (2 апреля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
Зеленый, синий)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Enriquette97 (2 апреля 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (2 апреля 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
Розовый,Белый, голубой smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Omrum (2 апреля 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
Желтый цвет одежды – цвет изменчивого настроения и непостоянности. Легкость на подъем, мобильность, открытость всему новому и прогрессивному отличают девушек, предпочитающих одежду лимонного и канареечного цветов и вообще всех оттенков желтого. Некоторая инфантильность в тандеме с врожденной грацией помогают поддерживать имидж «сладкой девочки». Желтая одежда особенно эффектно смотрится с фиолетовыми или черными аксессуарами. И наоборот. И купальник цвета солнца просто замечательно смотрится на загорелой коже. Но, что не следует забывать, желтый цвет навевает легкомыслие.
i fioletoviy lublu)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

vinnibalapuxx (3 апреля 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн

Серый цвет одежды– любимый цвет серьезных и рассудительных натур. Как правило, такие люди долго взвешивают все «за» и «против», прежде чем примут решение. Трезвый взгляд на жизнь и некоторая недоверчивость – вот основные качества человека, отдающего предпочтение серому костюму. Этот нейтральный цвет подходит и тем, кто боится громко заявить о себе. Но при этом серый цвет создает рабочую атмосферу и настраивает на деловой лад. Одежда этого оттенка практичная и немаркая. Кроме того, на сером фоне прекрасно смотрятся яркие аксессуары. Так что деловая дневная одежда с помощью яркого платка или колье может превратиться в изящный вечерний наряд. Легко!

ii 4erniyyyyyy smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mastanka-91 (3 апреля 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
spasibki
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012