Марин Дажо - загадка истории (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3375 Комментариев: 35
История про человека, который обладал необычными способностями.

Марин Дажо - загадка истории (5 фото)


Марин Дажо - загадка истории (5 фото)


Марин Дажо - загадка истории (5 фото)


Марин Дажо - загадка истории (5 фото)


Марин Дажо - загадка истории (5 фото)

нажмите на картинку для увеличения

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
wassat как так...даже смотреть не хочется..
img FeeL_Happy (2012-03-27 17:39:55)
soqlasna)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (27 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
oy nemaqu smatret na eto.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Uxtiwka) (27 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
wassat как он это делает?????????????
img gunesh2007 (2012-03-27 12:00:04)
он же сказал, что в Бога верит )
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
dr.Canik (27 марта 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
axirdaq qatiqlayib...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Офелия25 (27 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
офигеть это как ?? интересно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Chicaloca (27 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
я в шоке

 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (27 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
какой же у него секрет интересно
img gunesh2007 (2012-03-27 12:00:52)
в самом конце объяснил: "Если верить в Бога, то можно научиться управлять совим телом"
img Tamam-Askim (2012-03-27 12:02:08)
и это всё?)
img gunesh2007 (2012-03-27 12:28:38)
ты одной этой фразой меня добила просто :)))))
img Tamam-Askim (2012-03-27 12:46:29)
неее, ну серьезно))))))
img gunesh2007 (2012-03-27 12:50:33)
ну, он имел в виду, что главное, нужно верить в Бога и ничего не бояться. Нужно у Него всегда просить, и ОН обязательно поможет. об этом даже в КОране сказано: "Если мои рабы спросят обо МНе, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко мне. Пусть эе отвечают МНе и ВЕРУЮТ в Меня - быть может, они последуют верным путем" (Сура Бакара: 186 аят (2:186) ) :)
img Tamam-Askim (2012-03-27 12:51:44)
большое спасибо=))
img gunesh2007 (2012-03-27 15:03:50)
нуш-нуш, джаным ))


Enriquette97 (27 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ужас...как так он? wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

gunesh2007 (27 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
"Если верить в Бога, то можно научиться управлять совим телом"

И этим все сказано!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Larena (27 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
nu qovorat esli 4elovek soverwaet neestestvennie deystviya, deystviya nepodoyuwixsya razumnumu obyesneniyu to eqo mojno s4itat prorokom.no ya ne s4itayu eqo takovim naverno est obyesnenie,ya sliwala bivayut lyudi ne 4uvstvuyuwii bol a vse ostalnoe nu neznayu est naverno i im kakoe to obyesnenie.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

DR.Almi (27 марта 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
какой бред!бедный Бог не в курсе.....какой еще пророк???фокусник он вот и все tema_zakrita
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (27 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
...pered rokovim vistupleniem ... -- on poqib ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (27 марта 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
smile очень интересно
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...TULIP... (27 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
wassat ого....
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
rustik_1987 (27 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
интересный феномен
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Sabinkin (27 марта 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
фууу ужас
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Pretty_girl___AYIA (27 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
меня уже ничем не удивить! ну он молодец!! smile
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

-CANAVAR- (27 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
да интересно стало.... всегда что то видишь в первый раз.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Azula (27 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
prosta slov net swoon thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Sweet-smile (27 марта 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
ааааааааааааа страшно
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Назя (27 марта 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
ну и нууууууууу
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
dinara-mj (27 марта 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссс.............
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
manga 4ever (27 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
ujas nu i lyudi bili wassat
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Ragazzamideterranea (27 марта 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
человек-загадка)))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

CuckOo MonsTeR =D (27 марта 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
hmm****interesno spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Uly-A 613 (27 марта 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
oyy akk on eto delaet? wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

vinnibalapuxx (27 марта 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nasya.. (27 марта 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
Oy mamo4ki.........ujas kaky-to wassat
 Статус: Неважно,откуда ты,важно,где ты!! :: Изменён: 26 апреля 2012

Kavkaz girl=) (27 марта 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
ааааааааа не могу на это смотреть)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Ahiska_kavkaz (27 марта 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
это капец
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!