Мотивация студентов Гарварда

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 марта 2012 Автор: kolomba Просмотров: 2482 Комментариев: 16
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не время. Учеба – это усилия.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
6. Напряжение и усилия могут быть удовольствием.
7. Только тот, кто делает все раньше, только тот, кто прилагает усилия, по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Во всем преуспеть дано не каждому. Но успех приходит только с самосовершенствованием и решительностью.
9. Время летит.
10. Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее – реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь.


Мотивация студентов Гарварда



Особенно понравилось:“Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.”


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MedinaA (30 марта 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
img kolomba (2012-03-31 12:03:55)
пожалуйста )


Tamam-Askim (30 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
правильные мышления
img kolomba (2012-03-31 12:06:21)
рада что понравилось )


Chicaloca (30 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............мотивация всегда и всем нужна
img kolomba (2012-03-31 12:04:24)
пожалуйста )
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (30 марта 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Молодцы хорошие мотивации
img kolomba (2012-03-31 12:05:10)
рада что понравилось )


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Leyla Ah. (30 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Otlichno !!!!!
img kolomba (2012-03-31 12:04:56)
рада что понравилось )
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (30 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
img kolomba (2012-03-31 12:04:32)
пожалуйста )
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

cheburashka83 (30 марта 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img kolomba (2012-03-31 12:04:37)
пожалуйста )
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (30 марта 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img kolomba (2012-03-31 12:04:41)
пожалуйста )
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Pretty_girl___AYIA (30 марта 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь. smile

Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь. smile
img kolomba (2012-03-31 12:05:16)
рада что понравилось )
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

msAbba (30 марта 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img kolomba (2012-03-31 12:05:26)
пожалуйста )


Uly-A 613 (30 марта 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее – реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь.
bs
img kolomba (2012-03-31 12:06:02)
рада что понравилось )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Гюнай=) (30 марта 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img kolomba (2012-03-31 12:05:38)
пожалуйста )
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

narminka_91_ (30 марта 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
15. Не попотеешь, не заработаешь. smile
img kolomba (2012-03-31 12:06:05)
рада что понравилось )
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
vinnibalapuxx (30 марта 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее – реалисты. smile
img kolomba (2012-03-31 12:06:10)
рада что понравилось )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Chilyanay13 (30 марта 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.


спасибо!!!!!!!!
img kolomba (2012-03-31 12:05:47)
пожалуйста )