За что казнят в Китае

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 3772 Комментариев: 54
За что казнят в Китае

Государственная измена;

Сепаратизм;

Вооруженные беспорядки и бунты;

Переход в стан противника;

Шпионаж;

Продажа за рубеж путем выкупа, вымогательства, шантажа и других незаконных способов получения секретов и информации государственной важности;

Подкуп противником;

Преступная халатность повлекшая за собой пожар;

Преступная халатность повлекшая за собой наводнение;

Преступная халатность повлекшая за собой взрыв;

Преступная халатность повлекшая за собой выброс отравляющих веществ;

Преступная халатность поставившая под угрозу общественную безопасность;

Нанесение вреда транспортным средствам;

Нанесение вреда транспортным коммуникациям;

Нанесение вреда энергетическому оборудованию;

Нанесение вреда огнеопасному или взрывоопасному оборудованию;

Захват воздушных судов;

Незаконное производство, приобретение и продажа, транспортировка, пересылка по почте огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ;

Незаконное приобретение и продажа, транспортировка ядерных материалов;

Хищение стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;

Грабеж стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;

Производство, реализация отравленных или вредоносных продуктов питания;

Производство, реализация поддельных лекарственных препаратов;

Контрабанда оружия и боеприпасов;

Контрабанда ядерных материалов;

Контрабанда поддельных денежных знаков;

Контрабанда культурных ценностей;

Контрабанда драгоценных металлов;

Контрабанда редких видов животных и предметов из них;

Контрабанда обычных видов товаров и материальных ценностей;

Контрабанда твердых видов отходов;

Производство поддельных денежных знаков;

Фондовые махинации;

Махинации с векселями;

Махинации с финансовыми инструментами;

Мошенничество с аккредитивами;

Выдача мнимых чеков НДС с целью извлечения незаконной прибыли от возврата экспортного НДС, а также неуплаты налогов и пошлин;

Печать, продажа поддельных чеков НДС специальной уставленной формы;

Умышленное убийство;

Умышленное нанесение телесных повреждений;

Изнасилование;

Изнасилование несовершеннолетних;

Захват заложников;

Похищение и продажа женщин и детей;

Грабеж;

Хищение;

Передача информации о способе совершения преступления другим лицам, подстрекательство;

Вооруженный побег;

Организация и помощь в вооруженном побеге;

Разграбление древних захоронений и мест, представляющих археологическую важность;

Разграбление окаменелых останков древних людей, а также древней флоры и фауны;

Контрабанда, продажа, транспортировка и производства наркотических веществ;

Организация притонов и проституции;

Принуждение к проституции;

Порча военного оборудования, военных сооружений, а также средств военной коммуникации;

Умышленная поставка непригодного военного оборудования или строительство непригодных военных сооружений;

Расхищение государственных фондов и имущества;

Взяточничество;

Неподчинение приказу в военное время;

Сокрытие или заведомо ложная передача военной информации;

Отказ в передаче военных приказов или фальсификация таковых;

Сдача в плен;

Дезертирство с фронта;

Препятствование выполнению военных задач;

Дезертирство;

Распускание слухов и смуты в военное время;

Хищение или грабеж военного оборудования и материальных ресурсов военного использования;

Незаконная реализация или передача в пользование третьим лицам военного оборудования;

Изувечение, мародерство населения в военное время.

Представляете, если бы у нас за это расстреливали?

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (28 марта 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Изнасилование несовершеннолетних........ЗА ЭТО ТОЧНО НАДО smile

ЖИТЬ У НИХ СТРАШНО, ИНТЕРЕСНО ПРЕСТУПНОСТЬ У НИХ КАКАЯ ? ВЫСОКАЯ ИЛИ НИЗКАЯ
img Dorianna (2012-03-28 11:36:41)
говорят,Китай одна из стран с самой низкой преступностью в мире
img narminka_91_ (2012-03-28 11:38:40)
это хорошо, НО минус тоже есть в этом, а вдруг он на самом деле не виноват (подставили) таких не мало (
img Dorianna (2012-03-28 11:42:59)
дааа,жаль,что и так бывает(
img RUS-777 (2012-03-28 11:47:19)
ЗА ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ УБИЛИ БЫ ПОЛ АЗЕРБАЙДЖАНА
img narminka_91_ (2012-03-28 11:48:46)
RUS-777 ... это точно))))))))))) да и русских тоже мало осталось бы)
img Dorianna (2012-03-28 11:49:52)
и не только Азербайджана,не нужно так выделять
img АКИЛА (2012-03-28 13:33:53)
а чего сразу русских приплетать надо??? За все эти преступления полмира можно убрать точно!
img аливка (2012-03-28 13:50:46)
сслушайте если бы в остальныхт странах за это казнили то тогда то минимум половина человечества уже бы не существовало китайцам выгодно казнить их много а остальным странам не выгодно казнить даже виноватых у них небольшое население которое платит налоги и которых они не хотят лишиться
img Lilishka (2012-03-28 17:26:26)
За это нужно на кол сажать, как при Иване Грозном.... Буквально несколько дней назад у нас в стране в одном маленьком городе пропала девочка 9 летняя, а через 4 дня обнаружили ее мертвое тело со следами удушения и насилия....... ее искал весь город, но не успел.... :((((... Хочется собственными руками этому "нелюдю" завязать узлом органы между ног... А так у нас педофилов на долго не сажают, да и уже тюрмы не те... по 10 человек не сидят, а сажают подобных с подобными...ну так..на пару тройку лет посидеть...и потом они выходят на свободу..и снова рецидив..... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, ХОТЯ И ЭТОГО БУДЕТ МАЛО ЗА ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ....
img АКИЛА (2012-03-28 17:29:48)
Ну согласитесь, чтоб ввести смертную казнь необходимо реорганизовать полицию сначала.
img narminka_91_ (2012-03-28 17:56:28)
Lilishka.....извините, но таких нужно кастрировать !!!!!!!!!!!!!!!!
img Lilishka (2012-03-28 18:02:21)
Да.. да еще и прелюдно, а лучше устраивать самосуд... Мне до сих пор не по себе...страна в тихом шоке...
img Dorianna (2012-03-28 18:15:00)
Lilishka,...а где это случилось?в какой стране
img Lilishka (2012-03-28 18:19:04)
Эстония... г. Нарва
img rasim-avara (2012-03-29 02:31:56)
наверное, за подставу тоже казнят..
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
hmmm spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (28 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
а в остальных странах за это целуют и дают ордер))


asya11 (28 марта 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
за изнасилование по любому надо и здесь в россии
img Талышка_az (2012-03-28 11:51:57)
точно)))
img asya11 (2012-03-28 11:55:51)
ыыыыыыыыыыы))))ты согласная со мной??
img Талышка_az (2012-03-28 11:58:59)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))прикинь)))
img asya11 (2012-03-28 12:01:35)
уважаю)))
img Талышка_az (2012-03-28 12:05:58)
и я)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (28 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
так наверное меньше всяких преступлений


Leyla Ah. (28 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Производство, реализация поддельных лекарственных препаратов;
za eto i ne tol'ko v Kitae xorosho bilo bi smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Тагиев (28 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
в России за вышеперечисленное казнили бы то через 10 лет население не станет
img Dorianna (2012-03-28 11:43:33)
точно
img Just You (2012-03-28 21:29:09)
da)tocno!)


Биберчик (28 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Kitayda o qeder ehali var ki,bilmirler nece azaltsinlar sayini bu yolu tapiblar )))
img Dorianna (2012-03-28 11:43:59)
хах,хорошо сказала))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Uxtiwka) (28 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
если эти законы были бы в России, то половины населения уже бы не было!!!!!но может люди бы одумались!!!!!
но я сама против смертной казни!Аллах1 сахласын, если бы ваши родные были бы на их месте!!!!! no
img AbdurRahman (2012-03-28 18:00:57)
Esli vi musulmanka to vi dolni bit za smertnuyu kazn. Razve ne stoit unictogit togo celoveka kotoriy iznasiloval nevinnuyu devushku? i parami godami otdelolsa? eto bilo bi ne spravedlibo. Bilo bi zdorovo esli takoy zakon prinyali v Azerbaijane
img Uxtiwka) (2012-03-28 18:19:58)
если население какой-либо страны называет себя МУСУЛЬМАНАМИ то они этого бы и не сделали!!!!!я АльхамдулиЛлах1 мусульманка, но за других братьев и сестёр мусульман я не в ответе!каждый делает то что считает нужным,а некоторые делают ТОЛЬКО то что предписанно в Коране!!!!!
img BAKINKA...)) (2012-03-28 22:57:59)
dumayu esli bi neskolkix ludey bi tak nakazali to eto slujilo bi primerom dlya druqix...mojet druqiye vidya strawniye nakazaniye ne delali bi bolshe takix postupkov...xotabi menshe bi stalo etix tvarey
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
bezmi6em (28 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
везде же так sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MOON (28 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
некотрые преступления, в некотрых странах считаются административным, а не уголовным правонарушнием.... а там все очень строго. по сути хорошо бы было бы если бы преступность во всем мире была самая низкая, Но это нереально
Производство, реализация поддельных лекарственных препаратов;
smile
img BAKINKA...)) (2012-03-28 22:59:15)
da nerealno,no xotabi ix stalo bi menshe
img MOON (2012-03-29 12:43:40)
да даже это уже положительно повлияло бы на весь окружающий мир


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Enriquette97 (28 марта 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
это только в Китае?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (28 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Взяточничество smile odnogo bi rasstrelyali u nas,drugim bil bi urok
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Azula (28 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
za iznasilovanie nado vo vsex stranax tak delat,osobenno za Изнасилование malenkix thankyou
img BAKINKA...)) (2012-03-28 23:00:04)
da...
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

...TULIP... (28 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
ayteta (28 марта 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
За изнасилование надо кастрировать wink
img Назя (2012-03-28 16:44:13)
полностью согласна...казнь-это слишком быстро и немучительно для таких
img AbdurRahman (2012-03-28 18:02:12)
v samuyu tocku.


Sabinkin (28 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
dr.Canik (28 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
za eti prestupleniya u nas toje nado kaznit,millet duzelerdi..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
самая-самая (28 марта 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
полавины населения Азербайджана не было! lol
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

cheburashka83 (28 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
spaisbo ((((
pamoymu vezde tak shas
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Ляля Самая=) (28 марта 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Изнасилование несовершеннолетних.......за это надо
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
gunesh2007 (28 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Если бы эти законы действовали во многих странах, то людей стало бы намного меньше.
Китайцы думают так, а зачем нам обеспечивать престпуников, тех же насильников, в тюрьмах за счет денег налогоплательщиков?
В этом есть логика!
img BAKINKA...)) (2012-03-28 23:01:24)
xot i menshe za to jilos bi spokoynee


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
аливка (28 марта 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
сслушайте если бы в остальныхт странах за это казнили то тогда то минимум половина человечества уже бы не существовало китайцам выгодно казнить их много а остальным странам не выгодно казнить даже виноватых у них небольшое население которое платит налоги и которых они не хотят лишиться
img BAKINKA...)) (2012-03-28 23:02:25)
dumayu esli nakazat minimum 20-30 ludey to dlya druqix eto budet xorowiy urok,i jit budet spokoynee
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Larena (28 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Ya protiv smertnoy kazni v lyubom slu4ayi!po4emu?vopervix esli 4elovek realno podlec emu budet malo smerti eto dlya neqo budit izbavleniem.a s druqoy storoni mojet obvinili ne vinovnoqo i potom rastrel?!Koro4e xorowo 4to u nas net smertnoy kazni.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SUGRA (28 марта 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
4tobi umenwit' 4islennost' naseleniya
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Dark Knight (28 марта 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
как то слишком они загнули