Сегодня я проснулась с мыслью, что скучаю по тебе..

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 марта 2012 Автор: KzGirL Просмотров: 5910 Комментариев: 27
Сегодня я проснулась с мыслью, что скучаю по тебе..


Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место...

Я немножко по тебе скучаю. И немножко я больна тобою. Я других совсем не замечаю. И хочу быть рядом лишь с тобою...

- Брат, а кого ты любишь? - Люблю родителей, братьев, спорт, тачки. - Постой! А как же она? - А без неё я жить не могу.

Оказывается, мое настроение зависит полностью от тебя.

Забудь меня, забудь себя, Забудь, что я тебя любила, Забудь, что была твоя, Забудь, что для тебя творила. Забудь мечты, и ночь без сна, Забудь подучшку со слезами, Забудь, что я была твоя, Забудь, о чём с тобой мечтали.

Сегодня я проснулась с мыслью, что скучаю по тебе..

Не молчи-говори,что любишь.Говори,что ты мною дышишь,что к любому меня ревнуешь,что в любом своем сне видишь..

Всё-таки классно, когда он гладит твои волосы, нежно целует в лоб, обнимает,будто хочет защитить от чего-то, а ты в это время дремлешь на его груди, слышишь бешеное сердцебиение и чувствуешь,что он никогда тебя не отпустит...

зачем мне чужие, когда у меня есть свой, который идеально подходит к моим глазам, рукам и ходу моих мыслей =)

Парень: Кто тебя обидел?! Я убью его! Девушка: Вообще-то суицид это плохо...

Хочу быть с тобой всегда. И в минуты радости, и в минуты печали. Рука об руку.Навсегда.

Ты мой любимый героин.
Люблю.Скучаю.
Никотин.
Пишу я имя на руке.
И вспоминаю о тебе.
Люблю Скучаю.
Верю Жду.
Целую крепко.
И л.ю.б.л.ю.

Сладкий запах корицы.
Ты сидишь напротив меня.
Люблю.
И всегда буду любить.
Не могу смириться с мыслью о том, что ты уходишь.
Навсегда.
Я все равно буду ждать тебя.
Я уверена-ты вернешься.



Идёт поиск... загрузка...25% ...50% ...100% Готово! Вы были успешно занесены в МОЁ СЕРДЦЕ!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: KZgirl

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (30 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Всё-таки классно, когда он гладит твои волосы, нежно целует в лоб, обнимает,будто хочет защитить от чего-то, а ты в это время дремлешь на его груди, слышишь бешеное сердцебиение и чувствуешь,что он никогда тебя не отпустит...

дяя)
img sunshiiine (2012-03-30 13:29:57)
ц ц ц))) биябырчылыг)))
img careful_girl (2012-03-30 13:37:39)
джаан, почему биябырчылыг? тут же ничего постыдного нету) такого природа) и это так приятно.. если бы ты только знала)
img careful_girl (2012-03-30 13:38:38)
находится рядом с любимым человеком)
img sunshiiine (2012-03-30 13:41:54)
зарафат дааааааа)) просто я такого не чувствовала даа...)) ахахаха))))))))
img careful_girl (2012-03-30 13:43:10)
ладно дааа))))) ялансан дааа)))))))))))))))) ахахаха
img sunshiiine (2012-03-30 13:50:07)
джааааан)) мач мач гуч гуч)))))) ахаха)
img careful_girl (2012-03-30 13:50:56)
мач мач гуч гуч)))))
img ....KaTaRa.... (2012-03-30 20:33:39)
oyyy eto s4astieee))))))))))))
img sunshiiine (2012-03-30 20:39:04)
дааааааа это точно))
img ....KaTaRa.... (2012-03-30 20:41:12)
nakonec to vse naladilos u menya))))kak ya moqla s nim iz za koqoto ruqatsya)))da on je moyo s4astieee)))
img sunshiiine (2012-03-30 20:42:36)
по другому быть не может!!) Вы пара, созданная на ВЕКА))*******
img ....KaTaRa.... (2012-03-30 20:49:57)
caaaaaaanim****xo4uuu ves mir obnyat)))))))))))))))))
img sunshiiine (2012-03-30 20:51:10)
весь мир не надо)) меня обними - достаточно)))))))))))************
img ....KaTaRa.... (2012-03-30 20:53:34)
qel obnimuuuuuuuuuuuuuuuuu)))))))))))))))))))))))))
img careful_girl (2012-04-02 09:35:17)
menya toje menya tojeeeeeeeeeeeeeeeeeee))))))))))))))))) urrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa))))
img ....KaTaRa.... (2012-04-05 08:19:05)
CAAAAAAAAAAAAAAAAANIMMMM tebya obnimu i zaduwu v obyatiyaax)))
img careful_girl (2012-04-05 09:50:54)
vzaimnooooo))))))))) utyuuuuuuuuuuuuuuuu)))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Офелия25 (30 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Tamam-Askim (30 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Идёт поиск... загрузка...25% ...50% ...100% Готово! Вы были успешно занесены в МОЁ СЕРДЦЕ! wink smile


SanDy (30 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
sps klasnie
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Leyla Ah. (30 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Сегодня я проснулась с мыслью, что скучаю по тебе.. smile

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

_MiRa_ (30 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Забудь меня, забудь себя, Забудь, что я тебя любила, Забудь, что была твоя, Забудь, что для тебя творила. Забудь мечты, и ночь без сна, Забудь подучшку со слезами, Забудь, что я была твоя, Забудь, о чём с тобой мечтали.
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Rena... (30 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо, было интересно))) smile
 Статус: Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит. :: Изменён: 26 марта 2012

Enriquette97 (30 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Сегодня я проснулась с мыслью, что скучаю по тебе да да!!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DRK (30 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Chicaloca (30 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Оказывается, мое настроение зависит полностью от тебя. smile
все классные! спасибо
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
cheburashka83 (30 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место...
super
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MedinaA (30 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Ты мой любимый героин.
Люблю.Скучаю.
Никотин.
Пишу я имя на руке.
И вспоминаю о тебе.
Люблю Скучаю.
Верю Жду.
Целую крепко.
И л.ю.б.л.ю.


christina1987 (30 марта 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Хочу быть с тобой всегда. И в минуты радости, и в минуты печали. Рука об руку.Навсегда.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss Poem (30 марта 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ya toje skucayu(((
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Mehri117 (30 марта 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Хочу быть с тобой всегда. И в минуты радости, и в минуты печали. Рука об руку.Навсегда.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
bezmi6em (30 марта 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Не молчи-говори,что любишь.Говори,что ты мною дышишь,что к любому меня ревнуешь,что в любом своем сне видишь..


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (30 марта 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (30 марта 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

msAbba (30 марта 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


Uly-A 613 (30 марта 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Сладкий запах корицы. girl_pinkglassesf
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (30 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место...
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
lubima (30 марта 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
Ты мой любимый героин.
Люблю.Скучаю.
Никотин.
Пишу я имя на руке.
И вспоминаю о тебе.
Люблю Скучаю.
Верю Жду.
Целую крепко.
И л.ю.б.л.ю.
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Гюнай=) (30 марта 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

....KaTaRa.... (30 марта 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
Всё-таки классно, когда он гладит твои волосы, нежно целует в лоб, обнимает,будто хочет защитить от чего-то, а ты в это время дремлешь на его груди, слышишь бешеное сердцебиение и чувствуешь,что он никогда тебя не отпустит...ДАААААААААААА ДАААААААААА)))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

маленькое чудо (30 марта 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
Идёт поиск... загрузка...25% ...50% ...100% Готово! Вы были успешно занесены в МОЁ СЕРДЦЕ!
klassno=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
vinnibalapuxx (30 марта 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн

Идёт поиск... загрузка...25% ...50% ...100% Готово! Вы были успешно занесены в МОЁ СЕРДЦЕ!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (31 марта 2012 02:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо