Отель из канализационных труб

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 марта 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 3288 Комментариев: 38
Австрийский дизайнер Андреас Штраусс (Andreas Strauss) придумал и организовал небольшую сеть оригинальных отелей под названием Dasparkhotel, состоящих из нескольких отдельно стоящих «номеров», которые представляют из себя бывшие канализационные трубы. Массивные бетонные трубы снабжены дверью с кодовым замком, двуспальной кроватью, розеткой и маленьким окошком и вполне могут использоваться как ещё одно место для укрытия в случае апокалипсиса.
Правда, эти отели — это скорее кемпинги, так как не обладают своей обслуживающей инфраструктурой (кроме общих туалетов, душевых и небольшого бара), и всё необходимое нужно привозить с собой. Оплата производится по типу «сколько захотел — столько заплатил» — в зависимости от ваших впечатлений, которые, уж точно, будут необычными. Погостить в этих интересных отелях можно с мая по октябрь в одном из двух мест — близ города Эссен (Essen) в Германии или Оттенсхайм (Ottensheim) в Австрии


Отель из канализационных труб

Отель из канализационных труб

Отель из канализационных труб

Отель из канализационных труб

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Гюнай=) (29 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
img Just You (2012-03-29 19:57:54)
хех)и оч романтично)))))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

fantom) (29 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
жесть))


Miss.Bakinka (29 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
wink adam bogular ee orda wink
img Uly-A 613 (2012-03-29 12:12:20)
:)))))) tocno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (29 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
хахахах классно))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mehri117 (29 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Prikolno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (29 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
нет уж. лучше обычные отель))
img nigu 91 (2012-03-29 21:10:20)
согласна=)


MEZZANOTTE (29 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Бывших канализационных труб wassat
Так они же наверно плохо пахнут feel
thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

narminka_91_ (29 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
СТРАШНО ТАМ НОЧЕВАТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Vesalya (29 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Юхууу я уезжаю отдыхать! - А где ты будешь Жить? - В канализационной трубе. wacko
там наверное жутко холодно.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

asya11 (29 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
да ну не очень))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Uxtiwka) (29 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
prikol'no
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
Uly-A 613 (29 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
xixixi prikolno wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

bezmi6em (29 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
неплохо wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Наил..GraZ... (29 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ......


Little Deer (29 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
туда бы еще интеренет и тв))
img СнУсМуМрИк (2012-03-29 13:50:31)
и все-рай обеспечен))))
img Little Deer (2012-03-29 19:50:20)
ага))))


Талышка_az (29 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
всё...переезжаю) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

cheburashka83 (29 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Chicaloca (29 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
я думаю хороший вариант для тех кто много путешествует по Европе и условия отеля им не так важны, а важно то, что есть место для ночлега ))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Samirka Sardarova (29 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
kruto))) smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Sabinkin (29 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
ужас..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (29 марта 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
не очень....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
rustik_1987 (29 марта 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
в Китае мужи жил в такой трубе больше года, пока власти не обратили внимания...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Enriquette97 (29 марта 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
жесть))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ляля Самая=) (29 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
не чё так)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Leyla Ah. (29 марта 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Dlya BOMJye podoydet feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Slezinka(С) (29 марта 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Это только для карлик наверняка laughing спс.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Bella Tayler (29 марта 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
nu nu))) a prikolno)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Dark Knight (29 марта 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ну вполне нормально


Ragazzamideterranea (29 марта 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

naomicampbell (29 марта 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
net spasibo) ya lu4we v obi4nom ostanus)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013