Семь женских образов, отталкивающих мужчин ☺☺☺

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 4944 Комментариев: 39
Семь женских образов, отталкивающих мужчин ☺☺☺


1. «Внешний вид — не главное…». Очень грубое заблуждение! Конечно, мужчинам важны ум, чувство юмора и другие человеческие качества женщин, но все это не прощает небрежного внешнего вида, особенно если это не разовое явление, а постоянное состояние.



Грязная одежда, плохое дыхание, размазанный макияж, грязные волосы, а так же небритые ноги — все это напрочь убивает любое желание со стороны мужчины. Ухоженный внешний вид — это такая же работа над собой, как и самообразование, подходить к ней надо не менее ответственно.



2. «Я не достойна…». Мужчины сразу подмечают, какого мнения о себе женщина. Неуверенная в себе, замкнутая, подавленная девушка безнадежно теряет всю сексуальность в глазах мужчин.



Напротив, когда женщина всем своим поведением демонстрирует уверенность и довольство собой, это является сигналом о ее сексуальном потенциале. Неуверенность выдают тусклые глаза с отсутствующем взглядом, неуклюжее владение собственным телом, пассивность в отношениях, склонность к жалобам, путаная речь и нервный смешок.



3. «Посмотри на меня, я сексапильна!». Слишком большое усилие стать притягательной противоположному полу может вызвать совершенно обратный эффект, нежели вы ожидаете. Наигранность, агрессивность, слишком откровенная одежда в неподходящих ситуациях — все это представляет собой ярко выраженную игру в «соблазнение всего и вся». Смотря на такую игру, интуиция подсказывает мужчинам, что здесь что-то не чисто: либо девушка не пользуется популярность и пытается исправить положение вещей «штурмом», либо она может попросить «вознаграждение» за продолжение отношений. В любом случае это отпугнет нормальных мужчин, а притянет лишь определенный контингент не очень приятных личностей, вам это надо?



4. «Холодная снаружи, страстная внутри». Женщина может очень хотеть быть сексуальной и притягательной, но ее действия и поведение говорят мужчинам об обратном. Такие женщин могут не участвовать во флирте, стесняться проявлять интерес или даже вести себя мужеподобным образом. Создается впечатление что она «холодная ледышка» без чувств и симпатий, но ведь это не так. Нужно учиться показывать свое расположение и интерес к мужчинам, чтобы получать ответную симпатию.



5. Плохие привычки. Они отпугивают всех, не только мужчин. В наше время борьбы с курением и алкоголем, многие мужчины отказались от этих «вредностей». Им неприятна женщина с сигаретой или пьющая крепкие спиртные напитки. К более невинным, но в то же время не менее отталкивающим привычкам, можно отнести постоянное жевание жвачки, обкусывание ногтей, заламывание рук, переминание с ноги на ногу и др. Избавление от вредных привычек не только сделает вас более привлекательной в глазах окружающих, но и улучшит самочувствие.



6. Очень много всего… Мужчины называют таких женщин «Новогодние елки». На них много косметики, бижутерии, звенящих и клацающих вещей, а так же замысловатые прически и слишком тяжелый аромат духов. Все это нагромождение аксессуаров и косметики не дает возможности разглядеть саму женщину. Мужчинам нравится естественность, лишь слегка подчеркнутая, а не подавленная.



7. Вульгарность поведения. Откровенная сексуальность — очень мощное оружие в руках умелой женщины, и использовать его нужно скрытно. Если же оно используется навязчиво, то начинает отталкивать. Откровенную одежду мужчина признает, когда знает что этот наряд исключительно для соблазнения его одного, а не для покорения всех окружающих, оставьте свои самые сексуальные наряды для встреч наедине. Так же флирт с несколькими ухажерами одновременно отобьет охоту к дальнейшему общению.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Anara87

Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (28 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Вульгарность поведения doubledown
img manga 4ever (2012-03-28 17:00:39)
a ava u vas dostato4no vulqarnaya)))))))
img MEZZANOTTE (2012-03-28 18:19:01)
так это же мультик
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-03-28 18:30:51)
СИМПОТИЧНЫЙ МУЛЬТИК:)))
img manga 4ever (2012-03-29 16:04:17)
axaxxaxax MEZZANOTTE avu pomenyala)))
img MEZZANOTTE (2012-03-29 16:15:44)
все ради вас manga 4ever)))
img manga 4ever (2012-03-29 17:21:03)
axaxxaxa spasibo )) ya tak qorjus' soboyu))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-03-30 19:32:01)
не надо было никого слушать если нравилось оставила бы:)
img MEZZANOTTE (2012-03-30 21:15:43)
Она просто нику не соответствовала,вот я и поменяла))неужели вы поверили,что для него)))
img manga 4ever (2012-03-31 12:51:28)
voo6eto dlya nee))))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-03-31 17:49:20)
:))))))))))))))))))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (28 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
я хоть не мужчина. но мне тоже много из пунктов вообще не нравится!
img shahnozkin (2012-03-29 11:20:56)
da, soglasna...


Mariyam_)) (28 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
где то я уже это читала))


Uxtiwka) (28 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Плохие привычки. Они отпугивают всех, не только мужчин. smile
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
MOON (28 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
все верно написанно smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
LanKa (28 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ya soglasna s etimi punktami smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Zarina666 (28 марта 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti thankyou
img EUROPA (2012-03-29 01:15:13)
POZHALUJSTA
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Enriquette97 (28 марта 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
. Плохие привычки. Они отпугивают всех, не только мужчин. laughing
img Leyla Ah. (2012-03-28 12:32:40)
da, ti prava !!!!!!!!!!!!
img Enriquette97 (2012-03-28 12:33:09)
:)............
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (28 марта 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ochen' mnoqoe iz etoqo i mne ne nravitsya no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

msAbba (28 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


...TULIP... (28 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Да, правильно написано)спасибо
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
MILASHKA_18 (28 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
согласно))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

lina43 (28 марта 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou no mne eto poka ne nujno)
img EUROPA (2012-03-29 01:15:47)
TOKOE ZNAT NIKOGDA NE RANO )))))
img lina43 (2012-03-29 19:35:59)
v zakladki postavlyu, mojet kogda nibud ponadobitsya)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

cheburashka83 (28 марта 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

аливка (28 марта 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
не буду стараться чтобыы кому то понравиться я так всем нравлюсь
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Larena (28 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Nu eto mi znaem )) No nekotorie punkti ne ko vsem muj4inam otnosatca est mj4ini vstre4ayuwisya s kurawimi i daje pyuwimi devuwkami i normalno est kotorie oxotno obwayutca s vulqarnimi nu neznayu a tak da bolwenstvu muj4in pere4islennie tipi devuwek nenravatca.
img Ragazzamideterranea (2012-03-28 15:29:12)
а у нас в группе есть девчонка, которая постоянно ходит с лохматой и грязной головой и тем не менее нравится многим)
img Larena (2012-03-28 15:46:35)
Da parney ne poymew )
img Ragazzamideterranea (2012-03-28 15:47:33)
она легкомысленная, это так парней в ней привлекает)
img DR.Almi (2012-03-28 19:22:25)
легкомысленные если и привлекают парней,то думаю не для серьезных отношений)
img Ragazzamideterranea (2012-03-28 19:23:05)
но я тут имела в виду другое легкомыслие
img DR.Almi (2012-03-28 19:25:18)
оно и другим бывает??)))))))
img Ragazzamideterranea (2012-03-28 19:27:36)
ноя имела в виду, то что она вся такая жизнерадостная, позитивная)
img DR.Almi (2012-03-28 19:32:52)
))))все понятно))))
img EUROPA (2012-03-29 01:16:55)
NU SDES YA NAPISALA ODNO IZ VAZHNIH ... ESTESTVENNO EST I DRUGIE PONYATIYA I VKUSI....
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

gunesh2007 (28 марта 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Ragazzamideterranea (28 марта 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou добавила в закладочку, пригодится!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Katito (28 марта 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Очень много всего… Мужчины называют таких женщин «Новогодние елки» wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ayanaliyeva (28 марта 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Milony (28 марта 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
da soqlasna sps)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Uly-A 613 (28 марта 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Холодная снаружи, страстная внутри» feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

manga 4ever (28 марта 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo o4en polezno budu znat
img EUROPA (2012-03-29 01:17:18)
DA NEZACHTO
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

nigu 91 (28 марта 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
ПАРНЯМ НУЖНЫ МИЛЫЕ ДОБРЫЕ НЕЖНЫЕ ДОМОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УВАЖАЮТ СЕМЬЮ И МУЖА А ПОТОМ СЕБЯ.. А ВОТ ТАКИЕ ДЕВУШКИ СЕКСАПИЛЬНЫЕ КУРЯЩИЕ ПЬЮЩИЕ ГУЛЯЮЩИЕ ПО БАРАМ ЭТО ЖЕНЩИНЫ БОГАТЕНЬКИХ МУЖЧИН НО ТОЛЬКО НА ОДНУ НОЧЬ...
img EUROPA (2012-03-29 01:21:42)
НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА... СЕБЯ УВОЖАТЬ НАДО ТАК ЖЕ, АТО ПРЕВРАТИШЬСЯ В ТРЯПКИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ... КОГДА СЕБЯ УВАЖАЕШЬ ТОГДА И ДРУГИЕ БУДУТ !!! ВСЕМУ ЕСТЬ СВОИ ГРАНИЦЫ. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ДОМА ВСЁ, БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЬОЙ МАМОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНОЙ, ЛУЧШЕМ ДРУГОМ И ПРИВОШОДНОЙ ХОЗЯЙКОЙ НО И НЕ БЫТЬ ПЕРВОБЫТНЫМ И ДИКИМ СУЩЕСТВОМ :)
img nigu 91 (2012-03-29 08:06:10)
я в первую очередь уважаю своих родителей и любимого.. Для меня они на первом месте потом я. но это же не значит что я себя не уважаю и я тряпка. я себя тоже уважаю. просто они для меня на первом месте... и это вполне нормально..=)
img EUROPA (2012-03-29 18:37:12)
Мама всегда нискем не сравнима ))
img nigu 91 (2012-03-29 20:42:13)
и папа тоже... )))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Miss Poem (28 марта 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo za sovet
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
loca (28 марта 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Оставайтесь самим собой, несмотря ни на что.найдется тот который полюбит вас,такой какая вы есть.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Kavkaz girl=) (28 марта 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
ясный пень))))что это их оотталкивает)))_)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (28 марта 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ВСЕ ТОЧНО smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
DR.Almi (28 марта 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (28 марта 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
da da s ocen mnoqimi soqlasna
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)