Худеем вместе с зеленым чаем ☺☺☺

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 4907 Комментариев: 35
Худеем вместе с зеленым чаем ☺☺☺

Зеленый чай это напиток, который на протяжении веков употребляется в различных регионах Азии – от Китая до Ближнего Востока. И только, недавно он покорил и другие континенты. Чай оказызвает благоприятное действие на организм человека – прекрасно уталяет жажду, очищает кровь, обладает тонизирующими свойствами. Также, доказано, что употребление зеленого чая - это эффективный способ сбросить лишние килограммы естественным способом.

Суть диеты достаточно проста: ежедневно требуется выпивать не менее 5-6 чашек зеленого чая. Зеленый чай чрезвычайно богат витаминами (В, С, К , Р, РР) и микроэлементами (фтор,йод, цинк, марганец, медь). В зависимости от сорта зеленого чая, в нем содержится от 15 до 25% белка. Зеленый чай является сильным антиоксидантом, укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность, оказывает благоприятное действие на эндокринную систему, кроме того, зеленый чай обладает противовирусным и противовоспалительным действиями, выводят шлаки и соли тяжелых металлов, усиливает обмен веществ, тем самым способствуя быстрому выведению жира из организма.

Тем, кто решил придерживаться чайной диеты рекомендуется употреблять зеленый чай в свежезаваренном виде, без сахара. Ну а те, кто не в силах отказаться от сладкого, могут добавить в зеленый чай чайную ложечку меда. Свой ежедневный рацион можно разнообразить овощами и свежими фруктами, и один раз в день можно позволить себе прием белковой пищи.
Тем, кто придерживается чайной диеты, разрешено употребление минеральной воды (лучше всего без газа).

Соблюдать чайную диету необходимо в течение 10-14 дней, но не более одного раза в полгода.

Однако, стоит заметить, что чайная диета не совсем безобидная: тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, гастриты, дуодениты, колиты), лучше всего подобрать себе другую диету. Также не стоит придерживаться чайной диеты беременным и кормящим мамам, людям, страдающим гипертонией или бессонницей

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Anara87

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spASIBO
img EUROPA (2012-03-29 01:06:05)
POZHALUJSTA :)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (28 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
честно говоря не люблю его no
img Leyla Ah. (2012-03-28 12:24:57)
ya toje tol'ko cherniy ))))))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (28 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
так много пить в день) спасибо за новость
img EUROPA (2012-03-29 01:06:23)
POLEZNO))


fantom) (28 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
я пью зелёный чай раз в месяц))а тут говорят 5-6 раз в день)))
img EUROPA (2012-03-29 01:07:39)
ON OCH POLEZNIJ NO ESLI NE LEZIT TO NE NUZHNO PIT))))


Mehri117 (28 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Chicaloca (28 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
я диеты не держу))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
nurushka (28 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Нееет не хочу худеть, мне бы поправится немного request
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (28 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
люблю зеленый чай с лимоном и с сахаром!!! Попробуйте классно!!! smile
img LanKa (2012-03-28 12:14:36)
aga,s limonom oc vkusnoooooo))
img dfghjkjnbvc (2012-03-28 20:39:08)
очень люблю зелёный чай с лимоном..но с сахаром не могу его пить))
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

К У К О Л К А (28 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Я каждый день пью 2 чашки зеленого чая. На самом деле он очень полезен. Жасминовый чай тоже полезный и сильный антиоксидант, и еще он очень приятный на вкус.
img EUROPA (2012-03-29 01:10:15)
ПРАВИЛЬНО!!! ЧАИ ПОЛЕЗНЫ- ЕСЛИ ОНИ НАТУРАЛЬНЫ И БЕЗ САХАРА, А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО ЧАЯ ТО МОЖНО МЁДА ДОБАВИТЬ


Офелия25 (28 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
не люблю зеленый чай)
img bezam500 (2012-03-28 14:55:35)
а я обожаюююю)
img Офелия25 (2012-03-28 15:36:11)
я знаюююю;))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
LanKa (28 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
pyu inogda belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Enriquette97 (28 марта 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
нет спасибо)я и так худая...куда еще худеть -та??? lol
img Tamam-Askim (2012-03-29 08:16:58)
а ты ещь тогда колорийные продукты)))
img Enriquette97 (2012-03-29 13:03:04)
а зачем мне толстеть?я норм....главное "не костлявая" :DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Sabinkin (28 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
мне не надо худеть
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
самая-самая (28 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
учтем!!!! thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

cheburashka83 (28 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

АКИЛА (28 марта 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ДЕВОЧКИ ! ! ! БРОСАЙТЕ ХУДЕТЬ .... Выглядеть нужно так , чтобы мужчине хотелось Вас съесть , а не накормить dobriy
img Katyasha^^ (2012-03-28 23:05:09)
очень красиво сказано,но всё таки надо худеть всё равно))
img EUROPA (2012-03-29 01:11:00)
)))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Larena (28 марта 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Ya vseravno pyu tolko zeleniy ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dark Knight (28 марта 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Ragazzamideterranea (28 марта 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
thankyou , знала
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Katito (28 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, еще полезно каждое утро протирать лицо замороженным кубиком льда крепкого зеленого чая, хорошо очищает и тонизирует кожу
img loca (2012-03-28 17:21:05)
и еще просыпаться помогает,без отеков)
img EUROPA (2012-03-29 01:11:45)
DA ETO TOCHNO, TOKIE LDINKI MOZHNO I S KUSKAMI OGURZA DELAT)))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ayanaliyeva (28 марта 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
lady77 (28 марта 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
я уже как лет 6 пью только зеленый чай...просто обожаю...и полезный...раньше пила в день по 2 литра)))а сейчас все меньше и меньше)надо опять вернутся к режиму 2 литра в день)
img EUROPA (2012-03-29 01:12:31)
NADO NADO ))))) VSO LISHNEE UJDOT)))
 Статус: Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути... :: Изменён: 5 декабря 2011

Cappuccino (28 марта 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

manga 4ever (28 марта 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Miss Poem (28 марта 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
mne et nee nujno pasiiiiiiiiip.a tak klevo love
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
loca (28 марта 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
много зеленого чая пить нельзя.это тоже не забывайте...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Kavkaz girl=) (28 марта 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
мммм обожааю зеленый чай))))каждый день его пью)))спасибки))
img EUROPA (2012-03-29 01:12:54)
POZHALUJSTA
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012