Ненужная гордость...

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2012 Автор: Miss Poem Просмотров: 3199 Комментариев: 24
Ненужная гордость...


Ухаживал и добивался моего расположения Он очень долго,красиво....мы пробовали с Ним встречаться несколько раз,но для меня это было лишь в шутку.....а Он страдал,потом,когда я стало несколько трезвее оценивать ситуацию,я поняла,что не хочу быть не с кем другим,кроме Него.И мы начали встречаться нормально,по-настоящему....я влюбилась в Него безумно,я не могла жить без Него,я была так счастлива,что Он также сильно меня любит....Это было похоже на сказку.....сказка в реальном мире....Он так хотел на мне жениться,когда нам исполнится по 18;подарил мне кольцо,чтобы я знала,что Он абсолютно серьёзен в этом.....все мои подруги и наши общие знакомые говорили,что мы-идеальная пара,что мы никогда не расстанемся.Мне казалось,что я-самая счастливая на свете.....

Но потом всё стало меняться.Он никак не мог выбраться из своих дел,чтобы мы погуляли,пообщались,на смс отвечал холодно,а на мой вопрос:"ты меня любишь?"отвечал:"конечно люблю!" начала страдать я......когда я Ему предлагала где нибудь погулять,Он отвечал:"не могу у меня качалка" или что нибудь ещё.....а я страдала.....целый месяц это продолжалось,а потом я просто не выдержала и написала ему,что уже устала,что у Него вообще нету для меня времени и когда же всё это кончиться?!а в ответ пришло:"давай пока расстанемся на время и если что то важное поймём,сойдёмся сразу...."

Я до сих пор задаю себе вопрос,если бы у меня тогда были деньги на телефоне,и я бы Его начала отговаривать,то что?!....как же мне тогда было плохо....я не находила себе места,я любила Его безумно,я не могла без Него жить,я чувствовала физическую боль от происходящего.....

через две недели я узнала,что Он начал встречаться с другой.....девушкой из его тусовки,а меня он почти равнодушно спросил:"ах,да,а что я тогда тебе написал,когда предложил расстаться?" я чуть не упала....."так ему получается всё-равно?!что я люблю его?!что я не сплю ночами,что я пасусь только на его страничке в контакте,что я перестала нормально есть,нормально с людьми общаться,что я живу Его жизнью.....?!?!"-кричало внутри меня.....тогда от обиды я решила,что никогда Он не услышит от меня "Я люблю тебя!",что я буду равнодушно на него смотреть,безцеремонно отвечать на Его вопросы.....что я превращусь в камень.....и превратилась в камень...для Него.....

Только недавно,когда мы с ним общались(я уже была влюблена в другого и встречалась вообще с каким то левым парнем для отвода глаз),я узнала,что он все эти меяцы не находил себе места....что он готов был на коленях за мной ходить и умолять,чтоб мы опять были вместе....что он каждую ночь писал смс своей девушке,а думал обо мне....(это его собственные слова)

Какой же я тогда испытала шок.....хотя даже это слабо сказано.....я любила Его больше жизни,мне хотелось самой умолять Его начать всё заново,а в это время Он испытывал то же самое.....но.....мы оба,когда видели друг друга и делали вид,что у нас всё прекрасно,что мы счастливы сами по себе......нам мешала гордость подойти и нормально поговорить друг с другом.....если бы поговорили тогда,мы были бы до сих пор вместе.....но......

Сейчас у меня есть любимый человек,Он тоже нашёл себе девушку.Мы видимся,разговариваем как старые друзья,друг над другом прикалываемся,но и у Него и у меня навсегда останется этот неприятный осадок,что можно было забыть про гордость,поговорить и больше не страдать.....но мы это уже пережили,оно в прошлом и остались только воспоминания.....

Я очень хочу верить,что если у Вас начнуться у кого-то проблемы во взаимоотношениях,то вы не будете думать,о том "как я смотрюсь" и не будете руководствоваться гордостью,но сохраните отношения несмотря ни на что!

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: гордость

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
inaqda qordast nujna.. smile
img Uly-A 613 (2012-03-29 09:53:07)
ne inoqda a vseqda )
img AyParcasi (2012-03-29 16:08:02)
не скажу что всегда но в больших случаях нужна)))
img Uly-A 613 (2012-03-29 16:10:19)
casto )))))
img AyParcasi (2012-03-29 16:12:46)
скорее всего соглашусь с тобой)))
img Uly-A 613 (2012-03-29 16:16:52)
;)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Varis (28 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Правильно!!!!!!! Если любишь человека и он тебя любит К ЧЕРТУ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!не зря в Коране есть хадис "человек не попадет в рай имея хоть песчинку гордости!
img Miss Poem (2012-03-28 12:43:27)
da ti prava


nurushka (28 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Печально, зачем так мучить себя и других не понимаю, гордость нужно проявлять но смотря где и когда... все хорошо в меру
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Uxtiwka) (28 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
дааа.......а мне говорили "Убей гордость, будь естественной!!!!"
ненавижу гордых!
img SUGRA (2012-03-28 14:10:42)
ya toje
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
Chicaloca (28 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
поучительная история.........
иногда все же нужно проявлять гордость..... но знать меру и знать в каких ситуациях
img ...TULIP... (2012-03-28 12:37:44)
согласна)
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
LanKa (28 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Только недавно,когда мы с ним общались(я уже была влюблена в другого и встречалась вообще с каким то левым парнем для отвода глаз),я узнала,что он все эти меяцы не находил себе места....что он готов был на коленях за мной ходить и умолять,чтоб мы опять были вместе....что он каждую ночь писал смс своей девушке,а думал обо мне....(это его собственные слова)

ya ne ponyala,esli on eye tak lyubil,zacem predlojil na vremya rasstatsya?? delo ne v gordosti,vsemu vinoy ego tupoe povedenie ya dumayu crying
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Enriquette97 (28 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
дааа......
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...TULIP... (28 марта 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Если гордость дает о себе знать, это не с проста...конечно все в меру, но не будешь ценить себя, за тебя этого другие не сделают!!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Efe (28 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
хм,любил.дану не правада так бы не поступил.
эта девушка правильно сдела.
img LanKa (2012-03-28 14:47:11)
soglasna
img LanKa (2012-03-28 14:47:20)
soglasna
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
cheburashka83 (28 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Miss Poem (2012-03-28 13:43:35)
vsegda pojalusta)))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

-CANAVAR- (28 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
вот в фильмах часто слышишь
-А где твоя женская гордость???(думаю девушка не должна быть гордой по отношению к любимому) иначе конец отношениям nothing
Гордость присушя мужской половине smile
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-28 15:04:51)
"Гордость присуща мужской половине" то есть получается что он будет вытирать об нее ноги, а она будет молчать. Потому что гордость присуща только мужчинам?)


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Ragazzamideterranea (28 марта 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
img Miss Poem (2012-03-28 16:32:13)
pojalusta_)))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ayanaliyeva (28 марта 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
да..........
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
manga 4ever (28 марта 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
v lyublvi qordosti netu i ne doljno bit
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

DR.Almi (28 марта 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
а я гордая feel спасибо!
img Miss Poem (2012-03-28 20:27:37)
pojaluysta)))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (28 марта 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu cto qordost vajnaya certa v xaraktere celoveka,esli u celoveka osobenno u devushki net qordosti to i druqiye ne budut eye uvajat...no koqda qordost previshaet normu toje ploxo...xot i nemnoqo qordost nujna,pritom ostavayas estestvennoy a ne visokomernoy...ya tak dumayu...neznayu kak smoqla obyasnit svoi misli...
no v lyubvi dumayu ne doljno bit qordosti,nado idti na ustupki druq druqu...
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MedinaA (28 марта 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Miss Poem (2012-03-28 20:28:29)
pojaluysta))))))))))))


Milony (28 марта 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
sps rodnaya..inwAllah budew scastliva!!
img Miss Poem (2012-03-28 21:33:52)
spasibo rodnaya moya
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Bella Tayler (28 марта 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
moe bolnoe mesto... qordost inoqda nujna... soqlasites... oni ved inoqda postupayut ocen...nepravilno... no elsi lubiw... nado pitatsa prowat... i ludi ocen silnie i lubov toje ocen silnaya esli oni perestupayut cerez svoyu qordost radi druq druqa...
img Uly-A 613 (2012-03-29 09:55:34)
soqlasna qordost nujno ne lublu devushex bez kapli qordosti ))
img Bella Tayler (2012-03-29 14:48:22)
i ya ne lublu, no skajem tak,ona nujna v meru...ne sliwkom.. yeyu mojno vcse isportit....
img Uly-A 613 (2012-03-29 15:06:46)
da soqlasna )
img Bella Tayler (2012-03-29 15:09:29)
edinomiwlenniki nawli druq druqa :D
img Uly-A 613 (2012-03-29 15:11:43)
da))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Samirka Sardarova (28 марта 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
..................... thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Uly-A 613 (29 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
tut daje i ne qordost' imeet takoe vajnoe znacenie prosto ne mojesh prostit ti e mojesh tvoya natura ne pozvalaet etoqo no
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

gunesh2007 (29 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
эхххх


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Sweet-smile (29 марта 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
.........................

.........................
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Назя (30 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
столько воспоминаний...спасибо smile31
img Miss Poem (2012-03-30 15:19:19)
pojaluysta)))
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.