СамыЕ ПопулярныЕ ИменА 2011 ГодА

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2012 Автор: Samirka Sardarova Просмотров: 10877 Комментариев: 62
СамыЕ ПопулярныЕ ИменА 2011 ГодА

Самые популярные имена 2011 года в разных странах мира


На имена тоже существует мода!
Наши бабушки называли своих детей, в основном, Еленами и Татьянами, Алексеями и Сергеями.
Как же модно называть новорожденных детей сейчас?
Итак, самые популярные имена в 2011 году:

в России
Девочки: Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина
Мальчики: Александр, Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Никита, Михаил, Даниил, Егор, Андрей

в Беларуси
Девочки: Дарья, Анастасия, Мария, Елизавета, Екатерина, Ксения, Виктория, Валерия, Полина, Софья
Мальчики: Артем, Владислав, Кирилл, Никита, Захар, Арсений, Глеб, Тимофей, Савелий

Самое популярное в мире мужское имя - Мухаммед.
Самое популярное в мире женское имя - Анна.
Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.
в Украине
Девочки: Анастасия, Алина, Дарья, Екатерина, Мария, Наталия, София, Юлия, Виктория, Елизавета
Мальчики: Александр, Даниил, Максим, Владислав, Никита, Артем, Иван, Кирилл, Егор, Илья

в Армении
Девочки: Милена, Ани, Мариам, Элен, Анаит, Анна, Мери, Лилит, Мане, Гаяне
Мальчики: Нарек, Давид, Эрик, Гор, Айк, Арман, Армен, Артур, Самвел, Ваге

Саша и Настя - самые популярные имена в России! На протяжении десяти последних лет эти два имени лидируют в списке популярности у молодых родителей.

Самые распространенные фамилии в России: Кузнецов, Смирнов и Иванов.
в Эстонии
Девочки: Анастасия, Сандра, Мария, Аннабель, Дарья, Лийз/Лийза, Лаура, Полина, Карина, Лизандра
Мальчики: Маркус, Даниил (Даниель), Артем, Расмус, Оливер, Никита, Максим, Мартин, Кевин, Александр

в Литве
Девочки: Камиле, Эмилия, Аустея, Габия, Виктория
Мальчики: Матас, Лукас, Ноюс, Мантас

Дочь актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина зовут “Яблоком” (Apple).

В Европе нередко появляются дети, названные в честь торговых брендов, например, Лего или Икеа.

В 2002 году семейная пара из подмосковного Королева назвала свою дочь Виагрой.
в Германии
Девочки: Мари, Софи, Мария (имена Мари и Мария в Германии - не одно и то же), Анна, Леони, Лена, Эмили
Мальчики: Леон, Максимилиан, Александр

в Италии
Девочки: Джулия, Сара, София
Мальчики: Франческо, Алессандро, Андреа

в Бельгии
Девочки: Лина, Сара, Айя, Ясмин, Лотта, Эмма, Лея, Клара, Сальма
Мальчики: Мухаммед, Адам, Натан, Лукас, Ной, Милан, Вут, Амин, Аюб, Мехди

Летом 2008 года после триумфа футбольной сборной России на чемпионате Евро-2008 двоих детей из Новосибирской области и Екатеринбурга назвали Гусами (в честь главного тренера сборной России Гуса Хиддинка).
в Великобритании
Девочки: Эмма, Анна
Мальчики: Джек, Мухаммед (Мохаммед, Мухаммад и др.), Томас, Оливер, Гарри, Чарли, Уильям, Джеймс, Джордж

в Швеции
Девочки: Юлия
Мальчики: Александер

в США
Девочки: Эмили, Эмма, Мэдисон, Эбигайл, Оливиа, Изабелла, Ханна, Саманта, Ава, Эшли
Мальчики: Джейкоб, Майкл, Джошуа, Мэтью, Этан, Эндрю, Дэниел, Энтони, Кристофер, Джозеф

Имена близнецов в США обычно начинаются с одной и той же буквы.
Самыми популярными парами среди мальчиков стали “Джейкоб” и “Джошуа”, “Мэтью” и “Майкл”, “Дэниел” и “Дейвид”. Самая частая комбинация у девочек - “Элла” и “Эмма”.
в Канаде
Девочки: Леа, Джейд, Розали, Флоренс, Джульетта
Мальчики: Уильям, Сэмюель, Габриель, Натан, Алексис

в Японии
Девочки: Аой, Юй, Хина, Рин, Юа
Мальчики: Хирото, Рэн, Юто, Сатоси, Кэй

в Израиле
Девочки: Ноа, Шира, Тамар, Яэль, Майя, Лиан, Нойя
Мальчики: Итай, Ури, Ноам, Даниэль, Давид, Йонатан, Агам, Юваль

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
a u nas? smile
img gunesh2007 (2012-03-28 11:16:47)
Умбюльнися :)
img Uly-A 613 (2012-03-28 12:39:01)
u nas Gunel,Fatima ,Gunay ))) a iz mujskix Emin ,Ali,i t.d
img Miss.Bakinka (2012-03-28 12:46:40)
spasibo.
img Vesalya (2012-03-28 13:17:15)
gunesh2007 серьезно?)))
img andReS (2012-03-28 14:37:50)
gunesh2007- ахахахахаах)))))))))))))))))))) убилааа)))
img Vesalya (2012-03-28 14:40:26)
Прекрасно)) она еще и убийца)))))))))))
img Uly-A 613 (2012-03-28 14:44:16)
:))))
img gunesh2007 (2012-03-28 14:45:03)
А вы, что, никогда не слышали такое имя !?? НЕ ГЮНДЯСИИИЗ :)))))!!!!
img andReS (2012-03-28 14:47:07)
я слышал такое имя но мы так с друзями издеваемся так умнбюнияснин гызыны таныйырсан вот так)) поетуму я умер от смеха)) а так такого человека не знаю)
img gunesh2007 (2012-03-28 14:49:22)
:))) Есть даже Балаханым, в народе так же известная, как Атбалаханым )))
img Vesalya (2012-03-28 14:54:55)
да не слышали))) темболее атбаланым )))))
img Uly-A 613 (2012-03-28 15:01:59)
da da ))sestra inoqda tak izdevaeta nazvav menya umbulnise ))) da pro atbalaxanim slixala ) sama tak nazivayu qrubix devushek ))))))
img gunesh2007 (2012-03-28 16:55:20)
вообщем, наш язык богат на всякие колкости и пакости )))
img nigu 91 (2012-03-28 17:13:21)
я знаю 2 имени которые услышала в первые.. женское еджебназ а мужское какагялди... люди клянусь такие имена есть у нас в Азербайджане =)))
img gunesh2007 (2012-03-28 17:19:45)
есть имена Трактор, МарксЭнгельс )))
img Vesalya (2012-03-28 17:22:04)
вас бакинка убьет))
img DR.Almi (2012-03-28 19:40:41)
gunesh2007 убила!!!ахахаххахах))))Атбалаханым ахахахх)))
img nigu 91 (2012-03-28 20:27:47)
а у меня во дворе женщина одна ее зовут bestixanim. и когда с ней здороваются так говорят salam bestixanim xanim... я постоянно угораю=)))))))
img Princessochka (2012-03-28 21:23:35)
а я на днях впервые услышала азербайджанское имя Эльбрус=))))
img nigu 91 (2012-03-28 21:29:03)
ахах прикольно=)) а Какагялди меня убило.. это в одном районе парня так зовут=)))
img Sevinc)) (2012-03-28 21:55:24)
Какагялди cto seryozno takoe ima estv pervie slishu))
img nigu 91 (2012-03-29 08:17:41)
Да роднуль представь в районе каком то есть... =) они очень ждали этого ребенка наверно=))
img gunesh2007 (2012-03-29 10:09:47)
йахши ки, Гянфетгетдди адын гоймайыблар ))
img nigu 91 (2012-03-29 20:16:52)
=))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (28 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Самое популярное в мире мужское имя - Мухаммед.
smile
img Sevinc)) (2012-03-28 21:56:06)
da))
img Samirka Sardarova (2012-03-28 22:18:50)
da,eto tocno
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

nurushka (28 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Да и мне интересно а у нас, знаю что среди них моего имени нет
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

narminka_91_ (28 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
НАШЛА ПРО НАШИХ

За 9 месяцев 2011 года число новорожденных в Азербайджане составило 131188......МАШАЛЛАХ

По его словам, из 131188 младенцев 1242 - близнецы.....ОЙДА

Зампред Госкомстата также отметил, что наиболее популярными именами для новорожденных мальчиков в Азербайджане в указанный период были Юсиф, Али, Гусейн, Мухаммед, Мурад и Нихад.

А среди женских имен больше всего были востребованы Захра, Нурай, Фатима, Фидан, Зейнаб и Аян.


МОЕ ЛЮБИМОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ ЭТО АЛИ
А ДОЧЬ НАЗОВЕМ YAGMUR
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-03-28 11:50:38)
Ягмур, как красиво!!!! в переводе означает "дождь", да ведь?
img narminka_91_ (2012-03-28 11:51:40)
даа с турецкого дождь))
img naomicampbell (2012-03-28 12:17:29)
1242 - близнецы -vay vay vay))) toje xo4u bliznawek))
img SUGRA (2012-03-28 12:46:14)
Юсиф, Али
img ...TULIP... (2012-03-28 13:00:33)
племяшку в прошлом году Нихад назвали***и девочек- Фидан и Айан...вот тебе и популярность))))
img AlievaZ (2012-03-28 15:24:31)
и у меня 2 знакомых дочерей Аян назвали
img naomicampbell (2012-03-28 15:47:16)
a u mena toje plemawku Ayan nazvali)
img DR.Almi (2012-03-28 19:42:43)
у меня у подружки месяц назад дочка родилась,назвали Нурай)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (28 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
я думала в России самое популярное имя это Иван
img fantom) (2012-03-28 11:23:33)
ахах))у нас в Красонярске это редкое имя наоборот))
img ...TULIP... (2012-03-28 13:02:48)
действительно, за все время пребывания в России, только 2 Иван(ов) встречала))
img Tamam-Askim (2012-03-28 13:32:44)
что то мало)))
img АКИЛА (2012-03-28 13:45:56)
логика у Вас железная! а еще у нас снег круглый год и медведи на красной площади!
img Kavkaz girl=) (2012-03-28 18:09:13)
ахахахах))))да ладно Пиковая Дама я тоже так кстати думала, что в этом такого?


gunesh2007 (28 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
прикольно! МУХАММЕД- рулит )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Leyla Ah. (28 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo , interesno !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Little Deer (28 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Дочь актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина зовут “Яблоком” (Apple) wink .хорошо над девочкой поиздевались)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-28 11:30:44)
да


Mehri117 (28 марта 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
A Azerbaydjan ne vschet?
img narminka_91_ (2012-03-28 11:52:20)
я написала )) посмотри выше)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mariyam_)) (28 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Мухаммед. smile
Если у меня будет сын, я назову его так)


Артемида (28 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
smile24 Моё имя рулит)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Биберчик (28 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
в Японии
Девочки: Аой, Юй, Хина, Рин, Юа )))))
img ...TULIP... (2012-03-28 13:42:45)
))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Chicaloca (28 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
сложно выбрать имя для ребенка................ для девочек очень много красивых имен
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MOON (28 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
в США
Девочки: Эмили
smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MEZZANOTTE (28 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
В 2002 году семейная пара из подмосковного Королева назвала свою дочь Виагрой. what
img ...TULIP... (2012-03-28 13:43:25)
бедная девочка...
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Офелия25 (28 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
а у нас??где??
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (28 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Моё любимое имя у мальчик это: Камран, Заур,Керим,Раджаб,Джабраиль)
А у девочек это: Милана, Сабина)
img ...TULIP... (2012-03-28 13:43:59)
Камран и мое любимое имя...и Керим тоже))
img Талышка_az (2012-03-28 14:44:20)
обожаю имя Камран...и самого Камрана))даа Керим классное имя))такой еще певец есть Керим))такой лапочка)
img vinnibalapuxx (2012-03-28 22:43:54)
oy oy oy Sabina ))))))))
img NiceGirl (2012-03-28 22:52:17)
a radjab moeqo papu zvat...a ya radjabova)))
img Талышка_az (2012-03-29 12:16:25)
ваааай супер))оч нрава имя Раджаб)
img NiceGirl (2012-03-29 19:23:45)
пасиб))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

naomicampbell (28 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo) o4en xorowaya novost))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

LanKa (28 марта 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
a svoe imya ya ranwe voobwe nigde ne vstrecala, a seycas vse cawe i cawe sliwu cm
img Uly-A 613 (2012-03-28 12:40:35)
a kakoe imya u tebya ?))
img LanKa (2012-03-28 12:41:50)
Lana ;)
img Uly-A 613 (2012-03-28 12:43:28)
dla menya redkoe imya )))
img LanKa (2012-03-28 12:44:28)
v kakom smisle dlya tebya?)) a kak tea zvat?
img Uly-A 613 (2012-03-28 13:17:37)
ya do six por ne vstrecala lyudey takim imenem )))ULker ))
img LanKa (2012-03-28 14:41:23)
u tea ocen krasivoe imya)
img Uly-A 613 (2012-03-28 14:43:36)
oy spasibki ))
img LanKa (2012-03-28 14:45:02)
pozalustaaaaa ;)
img NiceGirl (2012-03-28 22:54:30)
u vas kleviye imena..no lana ya vpervie sli6u,,,a ulker 1000 raz...a svoyo ya vseqo 1 raz sliwala,i to moyu babusku tak zvali)))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
маленькое чудо (28 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
люблю имя Мухаммад, у братишку так зовут....
В Турции:
Девочки: Der'ya, Filiz, Asie, Ipek, Sibel', Nermin, Fidan, Milisa, Saliha, Deniz
Мальчики: Il'yas, Mert, Mehmet, Jemshit, Tahir, Deniz, Jowkun.
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Dinara :D (28 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Самым популярным именем, которое давали рожденным в апреле 2011 года в Казахстане мальчикам, было Ерасыл,так назвали 269 малышей. Вторым по популярности оказалось имя Алихан (199 мальчиков). И замыкает тройку лидеров имя Санжар - 181 ребенок.Далее следуют имена: Нурасыл (168), Диас (166), Нурислам (164), Мирас (160), Нурсултан (148), Артем (128) и Максим (121).
Самым распространенным в минувшем месяце женским именем явилось Каусар, его носят 320 новорожденных девочек.Чуть менее популярным было имя Аружан - 306 детей. Третье в списке популярных в апреле 2011 года женских имен - Аяулым (203 девочки). За ними следуют имена: Айша (188), Инжу (185), Амина (184), Диана (182), Айару (167), Инкар (159) и Мадина (155).


elizaa (28 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
в Японии
Девочки: Аой, Юй, Хина, Рин, Юа
Мальчики: Хирото, Рэн, Юто, Сатоси, Кэй wink
img Sevinc)) (2012-03-28 22:00:14)
takie malenkie)))
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

Uly-A 613 (28 марта 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
nu ya ne budu svoim detyam davat takei popularnie imena )) xocu nazvat docku Hicran ili Natavan ) sina Aydin ili Ayxan )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (28 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
xixi kleva no nawi imena bili bi bilob ewe lucwe
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (28 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
в Израиле
Девочки:Тамар wink


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MILASHKA_18 (28 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...TULIP... (28 марта 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Мухаммед smile smile спасибо)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
cheburashka83 (28 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Sumeyya Musevi (28 марта 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
a mi inseALLah skora nazavyom malisa Zehra ilie Hesen endearments gorekde kto budet esho endearments
img Uly-A 613 (2012-03-28 13:20:09)
ooo Inshallah )) pozdravlayuu ))Zehra krasivoe imya ))
img Sumeyya Musevi (2012-03-28 13:31:06)
sposibo bolshoe.
img Qovsan (2012-03-28 17:46:27)
Mi nazvali svoyu do4ku Zehra ona uje12 dney s nami :)
img Sumeyya Musevi (2012-03-30 10:33:19)
vayyy)))pozdravlayu baci.Allah adina layig atali anali etsin.boyuk qiz olsun))))
 Статус: Elhemdullah Eli balam dunyaya geldi.... :: Изменён: 4 октября 2012

в ожидании чуда
Vesalya (28 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Мухаммад и Абдуллах smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014