Клатч в океанских мотивах

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1889 Комментариев: 16

Клатчи от Alexander McQueen всегда отличаются самыми разнообразными стилями, подходящими для самых различных случаев. На этот раз бренд выпустил весьма необычный клатч, украшенный натуральным пресноводным перламутром.

Клатч в океанских мотивах

 
Клатч является частью коллекции Alexander McQueen Весна-Лето 2012, которая выделяется своей океанской тематикой. Верхняя застежка аксессуара выполнена в виде золотого черепа с перламутровыми акцентами, а поверхность клатча напоминает рельеф кораллового рифа.
 
Стоимость этого удивительного женского аксессуара составляет $ 8 300.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Клатч

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (28 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
$ 8 300...........НЕ ДАЛА БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ
img MILASHKA_18 (2012-03-28 13:06:18)
я бы тоже)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (28 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
а мне это клатч как то средне


Katito (28 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Стоимость этого удивительного женского аксессуара составляет $ 8 300. wassat
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Гюнай=) (28 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
$ 8 300 durdom
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Mehri117 (28 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
nea(( ne dala bi eti denqi na etot klatch
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Chicaloca (28 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ого! за 8300 можно не только клатч купить )))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MEZZANOTTE (28 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Красивый,но цена убийственная am
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Uxtiwka) (28 марта 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
цена убила wassat
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
cheburashka83 (28 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Larena (28 марта 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
ne krasivo kak to
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Uly-A 613 (28 марта 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
klassniy klat4))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

SUGRA (28 марта 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
ne stoit
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
АКИЛА (28 марта 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
интересно, а кто теперь дизайнер в доме МакКуин???
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (28 марта 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Стоимость этого удивительного женского аксессуара составляет $ 8 300. wassat wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016