Китайский массаж под лезвием ножа

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2474 Комментариев: 29

Если друг пришел с ножом, значит вовсе он не друг?.. Как бы не так. Жители провинции Синьчжу на севере Тайваня точно знают, что огромными тесаками хорошо не только мясо разделывать, но и отличный массаж можно сделать. В Китае отношение к массажу особое, поэтому для местных жителей подобная экзекуция – особый способ терапии, который служит отличной профилактикой и лечением многих недугов.

Китайский массаж под лезвием ножа


Массажист хорошо знает свое дело: затачивает нож о мокрый камень и протирает его йодом, а после хладнокровно приступает к манипуляциям. Подобный массаж пользуется большой популярностью, и клиентам приходится выстоять большую очередь, прежде чем оказаться под острым лезвием. Европейцу, конечно, покажется, что массаж при помощи остро заточенного ножа – действо, сравнимое разве что с испытанием на одном из кругов ада. На самом деле энергичные движения массажиста способствуют хорошей циркуляции крови, освобождению организма от нерастраченной энергии.

Китайский массаж под лезвием ножа


Массажист ритмично опускает нож на тело пациента, отточенные движения позволяют избежать порезов. Несмотря на то, что пациентов предупреждают, что никакой опасности нет, многим не удается сохранить спокойствие. Одни вскрикивают от неожиданности испуга, когда нож опускается на их спину, другие смеются, если от прикосновений ножа становится щекотно. Сеанс длится около получаса, многие ждут окончания, затаив дыхание, и с облегчением вздыхают в конце. Стоимость удивительного массажа – до 15 долларов. «Знатоки» утверждают, что подобная терапия имеет большой потенциал в лечении заболеваний почек и даже способна побороть рак.


Китайский массаж под лезвием ножа

Китайский массаж под лезвием ножа

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Китайский массаж

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
wink onlardan ne desen cixar.
img MuVahiDka (2012-03-27 13:39:44)
не удивлюсь если такой массаж не только с ножом, но и с топором, пилой, молотком))))
img nigu 91 (2012-03-27 22:15:58)
А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВЕСЕЛО ТОЛКНУТЬ МАССАЖИСТА=)))))))))))
img Miss.Bakinka (2012-03-27 22:20:06)
=))))))) bedniy
img nigu 91 (2012-03-27 22:24:45)
=)))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

andReS (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Я точно не пойду на китайский масаж)
img vinnibalapuxx (2012-03-27 17:59:26)
axaxaxa ))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Uly-A 613 (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
oy daje smotret strashno wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

dr.Canik (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
nojeterapiya))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...TULIP... (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Чего только не придумают эти китайцы laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
-CANAVAR- (27 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Несмотря на то, что пациентов предупреждают, что никакой опасности нет, многим не удается сохранить спокойствие. lol


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Chicaloca (27 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ого! вот это метод. но если данный массаж действительно помогает излечиться от таких серьезных болезеней, то это хорошо )))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (27 марта 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
какой ужас)))) лучше уж остаться мез массажа, чем вот такой терпеть)))


Офелия25 (27 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
опять китайцы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (27 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ужасссс
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

gunesh2007 (27 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
я думаю, это очень сильная антестрессовая терапия-разгрузка!
СПасибо большое!
но я бы не стала так рисковать )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
MOON (27 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
чего только нет


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Mehri117 (27 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ya voobshe ix boyus
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (27 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
почему бы не попробовать?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Sabinkin (27 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
ужас ...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SUGRA (27 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
nenormalnie, vse u nix kak-to po-drugomu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Azula (27 марта 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
vabwe u etix kitay4ev ne vse doma,eta uje sliwkom wacko thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Sweet-smile (27 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
страшно
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

NR (27 марта 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
ффуу это жестоко просто над людьми издеваются
 Статус: скоро замуж выйду :: Изменён: 17 мая 2012

SweeT)DreamS (27 марта 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
для китайцев это ничего)))


amfetamin (27 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
китайцы не сдаются wink они еще и конец света переживут
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

manga 4ever (27 марта 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ved' eto kitayci
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Ragazzamideterranea (27 марта 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
durdom .........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ALIM87 (27 марта 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
не удивлюсь если какой нибудь клиент без руки останется wink
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
CuckOo MonsTeR =D (27 марта 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa wink ozde ele sevinirlerki))) lol
delidiler eee angry
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥