Siri, выйдешь за меня замуж? :))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2012 Автор: Vezirova Просмотров: 3284 Комментариев: 22
Сначала кратко о том что это такое:
Siri (Сири) — (Speech Interpretation and Recognition Interface) — персональный помощник и вопросно-ответная система , адаптированные для iOS. Данное приложение использует обработку естественной речи , чтобы отвечать на вопросы и давать рекомендации. Siri приспосабливается к каждому пользователю индивидуально , изучая его предпочтения в течение долгого времени.
Первоначально Siri стало доступно в App Store как приложение для iOS от Siri Inc. Вскоре, 28 апреля 2010 года , Siri Inc. была приобретена Apple Inc.. Но ещё до того , как Apple купила Siri, было объявлено , что их программное обеспечение будет доступно для телефонов BlackBerry и телефонов под управлением Android, затем эти планы были отменены из-за покупки.
Сейчас Siri - неотъемлемая часть iOS 5 и доступна только для iPhone 4S. Несмотря на это хакеры смогли приспособить Siri для старых моделей iPhone. 8 ноября 2011 Apple публично объявила , что у неё нет планов на то , чтобы интегрировать Siri в старые модели iPhone.




siri-vyjjdesh-za-menja-zamuzh.flv [5.94 Mb] (cкачиваний: 8)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Siri

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
andReS (27 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Бидене I Love You-nu bawa duwdum))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Наил..GraZ... (27 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


[princessska] (27 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo


wub F.C Barcelona:* wub
Miss.Bakinka (27 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (27 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
не очень хорошо поняла))
img bezam500 (2012-03-27 14:37:20)
еле менде)
img Офелия25 (2012-03-27 16:22:55)
потому что мы чисто знаем английский
img bezam500 (2012-03-27 18:24:38)
одаааа спору нет;)
img Офелия25 (2012-03-27 18:58:20)
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Chicaloca (27 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Sabinkin (27 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
gunesh2007 (27 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое! очень интересно! В закладочку )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Heyatim (27 марта 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ахаха рассмешили))) за что боролся, на то и напоролся lolo
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

АКИЛА (27 марта 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
laughing уморили
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

konulka88 (27 марта 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
интересно очень)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Sweet-smile (27 марта 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
=))))))))))
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

manga 4ever (27 марта 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Enriquette97 (27 марта 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
ахахах
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (27 марта 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
spasibki))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gozzi (27 марта 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
как всегда, их эти плоские шутки...


BE YOURSELF!
vinnibalapuxx (27 марта 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
=D......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (27 марта 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
wink ...................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

-CANAVAR- (27 марта 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
FeeL_Happy (27 марта 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
wooow kak interesno))) smile
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Baku Boy (28 марта 2012 00:24)
Сейчас: оффлайн
вахахах))) нормально не))) обломала чувака=)


XxCrashTwinxX (28 марта 2012 01:28)
Сейчас: оффлайн
хехе суперр издевательства с телефоном))
WOW - как же так телефон говарит такую правду ппц...
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..