Забавные факты о природе (9 картинок)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4385 Комментариев: 52
Этой информации вы не найдете на канале о животных.
Потому что их писал какой-то человек с довольно странным чувством юмора

Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)
Забавные факты о природе (9 картинок)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (24 марта 2012 06:33)
Сейчас: оффлайн
бреедд))))
img nigu 91 (2012-03-24 10:50:12)
причем пооолный=))))))))))
img Beautiful-Fighter (2012-03-24 10:59:45)
ахах)) да ну что вы)) наверняка так и есть))
img nigu 91 (2012-03-24 11:01:48)
про дерево элементарно круги показывают ни сколько партнеров было у дерева а сколько лет он прожил.. и про комара не вериться в нас что баранья кровь течет ?
img Beautiful-Fighter (2012-03-24 11:04:19)
ну я же просто пошутила))
img nigu 91 (2012-03-24 11:11:32)
знаю солнце=))))))
img Uly-A 613 (2012-03-24 15:35:07)
baran'ya krov'))))))))nigu 91 ubilaa )))
img nigu 91 (2012-03-24 15:43:22)
=))))))))))))
img AyParcasi (2012-03-25 00:34:48)
soglasna)))no vse je spasobo avtoru))))
img gunesh2007 (2012-03-26 16:18:59)
Друзья мои, у вас нет чувства юмора, что ли? )
img nigu 91 (2012-03-26 17:19:28)
ну оно у меня точно есть=))) но тут много глупостей не смешных.=)


Sevinc)) (24 марта 2012 06:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo konecno mne kajetsa zdes ne vse pravda wink
img nigu 91 (2012-03-24 11:03:37)
особенно про партнеров у дерева=))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 11:06:20)
aga))))axaxaxa
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-24 11:33:47)
ага
img Just You (2012-03-24 18:04:39)
вот именннно)
 Статус: Статус в отпуске. Устал от перемен моего настроения, :/ :: Изменён: 25 марта 2012

Tamam-Askim (24 марта 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
довольно интересно)))
img Sevinc)) (2012-03-24 15:20:19)
da zces u kogo to custvo yumara prosnulos
img Marry (2012-03-25 20:40:35)
мне тоже интересно, но последний точно чушь полная)))
img Marry (2012-03-25 20:40:36)
мне тоже интересно, но последний точно чушь полная)))


asya11 (24 марта 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
ну половина из этого по любому не правда))
img Sevinc)) (2012-03-24 11:10:10)
esli ne bolshe=))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Enriquette97 (24 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
интересно)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Selenka (24 марта 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
не правда по крайней мере большинство
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

-CANAVAR- (24 марта 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
креативно....у него получилось...


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
manga 4ever (24 марта 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxaxxa ubilo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Leyla Ah. (24 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Da, u neqo yunor stranniy belay
img Sevinc)) (2012-03-24 11:11:50)
aga esli on est voobshe))))))0
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Uly-A 613 (24 марта 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
ахахах про яйцо пасхальныее wink
img Sevinc)) (2012-03-24 15:22:48)
axaxxaxaxa
img Sevinc)) (2012-03-24 15:22:49)
axaxxaxaxa
img Sevinc)) (2012-03-24 15:22:50)
axaxxaxaxa
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (24 марта 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Bekarciliqdan yazib ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (24 марта 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Sevinc)) (2012-03-24 15:23:10)
za eto????axaxax
img Офелия25 (2012-03-24 16:35:06)
что за это? тебе не нравится, что я написала спасибо??
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:26)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:27)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:27)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:27)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:27)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:28)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:28)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:28)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:28)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:29)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sevinc)) (2012-03-24 16:38:29)
net mne ocen nravitsa prosto zdes vse nepravda axaxaxaxaxa djan))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Офелия25 (2012-03-24 18:26:49)
ясно)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
naomicampbell (24 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
stranno))) feel
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

PEARL) (24 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн



оооооо неееееееет
img Sevinc)) (2012-03-24 11:15:07)
nadeyus eto ne pravda
img ...TULIP... (2012-03-24 14:59:25)
это не правда...))
img PEARL) (2012-03-24 21:15:48)
успокоила)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SUGRA (24 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Mehri117 (24 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
hmmm daa i do etoqo dodumalis))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MedinaA (24 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa wink prikolno


DR.Almi (24 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
wink ЛОГИЧНО все)))))особенно про кофе и яйца cz
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

1ce10cunDeliyem (24 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
а че прикольно..мне понравилось))))спасибо)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Anarim (24 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн

cto za tupost
img elvinmehdiyev (2012-03-24 12:43:48)
on je wutit)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

elvinmehdiyev (24 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
u neqo yavno voobrajeniye xoroweye)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Katito (24 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Хоть и с юмором,но не смешно feel
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Samirka Sardarova (24 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
........................... smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
konulka88 (24 марта 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
интересненько))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Malenkaya devo4ka (24 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
это человек с глупым юмором)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Sabinkin (24 марта 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
dinara-mj (24 марта 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Bella Tayler (24 марта 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ну ну... wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Amin4ik (24 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Smeshno


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
Ragazzamideterranea (24 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
wink ..........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014