Дизайнерская психиатрия (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3887 Комментариев: 42
Дизайнер Патрик Смит сделал постеры для разных психических расстройств с точки зрения модного минимализма. очень удачно, мне кажется:

депрессия
Дизайнерская психиатрия (6 фото)


Невроз навязчивых состояний — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий).

Дизайнерская психиатрия (6 фото)



Агорафо́бия - расстройство психики, в рамках которого появляется страх скопления людей.

Дизайнерская психиатрия (6 фото)


Нарколепсия — заболевание нервной системы, относящееся к гиперсомниям, характеризуется дневными приступами непреодолимой сонливости и приступами внезапного засыпания, приступами катаплексии, то есть внезапной утраты мышечного тонуса при ясном сознании.

Дизайнерская психиатрия (6 фото)


Диссоциативное расстройство идентичности

Дизайнерская психиатрия (6 фото)


Нервная анорекси́я (лат. anorexia neurosa) (от др.-греч. ἀν- — «без-», «не-» и ὄρεξις — «позыв к еде, аппетит») — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса.


Дизайнерская психиатрия (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Дога (24 марта 2012 06:33)
Сейчас: оффлайн
у меня по ходу депрессия)))))))))))))))))))) wink
img xavaaa777 (2012-03-24 23:40:07)
ахахахха а я сохранила её всякий сл)))))ахаахахаха
img Rocker GIRL (2012-03-25 14:51:55)
a u menya nervnaya anareksiya :DDDD axaxxaxax eto loj
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
Sevinc)) (24 марта 2012 06:41)
Сейчас: оффлайн
da ocen interestno osobenno kogda mnogo o sebe novogo uznaesh love
 Статус: Статус в отпуске. Устал от перемен моего настроения, :/ :: Изменён: 25 марта 2012

Tamam-Askim (24 марта 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
ого wassat спасибо


Enriquette97 (24 марта 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
ппасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

asya11 (24 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
так все понятно))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

manga 4ever (24 марта 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Katito (24 марта 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилась картинка Депрессия.действительно похоже на депрессию
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Leyla Ah. (24 марта 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

RayskayA (24 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Офелия25 (24 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
PEARL) (24 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ничего не поняла
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SUGRA (24 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
naomicampbell (24 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

DR.Almi (24 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
smile было интересно thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Anarim (24 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
nicego ne ponela))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MedinaA (24 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
shukur u mena nichego takogo netu feel


Samirka Sardarova (24 марта 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
.......................... smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Mehri117 (24 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
-CANAVAR- (24 марта 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн

Нервная анорексия feel у меня кажется когда я нервничаю перестаю есть... recourse
img Malenkaya devo4ka (2012-03-24 14:15:17)
бедненькая ты))
img -CANAVAR- (2012-03-24 14:25:35)
угу......


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Sabinkin (24 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
хммммммм...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Amin4ik (24 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
nu psixiator


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
Kavkaz girl=) (24 марта 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
вроде все понятненько)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Ragazzamideterranea (24 марта 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

...TULIP... (24 марта 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Депрессииииииииия recourse
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (24 марта 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo bilo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Pretty_girl___AYIA (24 марта 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

vinnibalapuxx (24 марта 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн


Невроз навязчивых состояний — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий).
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (24 марта 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо........