¤¤¤ СиМвОлЫ ДлЯ НиКоВ ¤¤¤

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2012 Автор: Tuber Просмотров: 33583 Комментариев: 37
Цифры (символы для ников):

❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿
➊➋➌➍➎➏➐➑➒➓
➀➁➂➃➄➅➆➇➈➉

Знаки зодиака (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

Цветочки и снежинки (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Шахматы (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

Нотные знаки (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯

Различные знаки, арабский, иероглифы (символы для контакта):

© ت ۩۞۩ √ιק ͡๏̯͡๏ ↔ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑۩۩๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ ► ツ ๖ۣۜG ¯ ⊆ ₪ ▼ ℮ ਠ ̃ ఋ  ∜ ᇰ  ჱ  乙  ⌹ x Ɗ 圙 ʍ ⎛ ⌦ ┉ ଊ ≁〓 ∅ ☝ .ιllιlι.ιl. ҳ̸Ҳ̸ҳ ∞ 宮 Ѫ (•̪●)  ○ ± ╞ ☻ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ت இ ㋛ ❖ € ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ☺ ⋆ 3 o ❤ ‰ § Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł さ む ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ ۝ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ఎ യ ✁ ✄ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ☧ ☥ 〄 〩 ❦ ❧ ♨ ☸ ✆ ☏ ಎ ಭ ೭ Ϫ 〷 ❀ ( ) ︷ ︸ ︹ ︺ ︿ ﹀ ︽ ︾ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █  ♛◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱  ╴ ╵ ╶ ╷ ╸ ╹ ╺ ╻ ╼ ╽ ╾ ╿ ┇ ┆ ┅ ┄ ┃│ ╇ ╆ ╅ ╄ ╃ ╂ ╁ ╀ ┿ ┾ ┽ ⑊ ⑉ ⑈ ⑇ ⑆ ◦ ❝ ❜ ❛ ❞ ₪ ۩ ๑ ¤ ۞‾ □ ▪ ▫ ◊ ◦  ʻ ʼ ʽ ʾ ʿ ˀ ˁ ˂ ˃ ˄ ˅ ˆ ˇ ˈ ˉ ˊ ˋ ˌ ˍ ˎ ˏ ː ˑ ˒ ˓ ˔ ˕ ˖ ˗˘ ˙ ˚ ˛ ˜ ˝ ˞ ˠ l l s x ˤ̙̘̗̖̔̒̓̑̐̏̎̍̚̕ ̌ ̋ ̊ ̉ ̈ ̇ ̆ ̅ ̄ ̃ ̂ ́ ̀˩ ˨ ˧ ˦ ׃٠ ٭ ๏ ‼ ‽ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✞ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❊ ❍ ❤❥ ❦ ❧ ப 卐 ◢ ◣ ◤ ◥ ▉▊▋▌▍▎▏⌘

↔ ↕ ← ↖ ↑ ↗ → ↘ ↓ ↙ ˿ ≪ « » ↨ ⇦ ⇧ ⇨ ⇩⇐⇑ ⇒⇓ ⇔ ⇕ ⇖ ⇗ ⇘ ⇙ ⇚ ⇛ ⇜ ⇝ ⇄ ⇅ ⇆ ⇇ ⇈ ⇉ ⇊ ↺ ↻ ↰ ↱ ↲ ↳ ↴ ↵ ↶ ↷ ← ↑ → ↓ ➜ ➝ ➞ ➟ ➡ ➥ ➦ ➨ ➩ ➪ ➯ ➱ ➲ ⋖ ⋗ ⋘ ⋙ ⋚ ⋛ ⋜ ⋝≤ ≥ ≦ ≧ ≨ ≩ ≪ ≫ ≲ ≳

牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学 鎰 命 科 ャマ能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 ラ リ坆॓ 弅 圳 潷 䉤 歯 敓 晳 煈匀散 敮 ㄠ 洘 楡 獸 ⽳ 牰 癩 瑡 硥 汰 楯 慭 湩 砺 獳 砯 獳 洔 楡 獸 ⽳ 慭 湩 昺 慲 敭 慭 湩 砃 獳 昍 慬 桳搮獩 汰 祡 癯 敩 汃 灩 洈 楡 獸 整 瑸 匆 牴 湩 捳 楲 瑰 愾 敬 瑲 搨 捯 浵 湥 潣 歯 敩 ⼼ 捳 楲 瑰 猃 牴 昆慲敭 硥 汰 桜 捡 楫 杮 硜 獳 癟 潫 瑮 歡 整 活 楡 獸 獡 搄 瑡 ͡牵
يسكتﺼﺼﮕﭫﯤﺖﮢﮱﯤ ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹﺼﮕﭫﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم لكم
قسم كبير لخدمات الترجمة: ترجمة نص كتابي – ترجمة تكنيكية

Знаки (для статуса или никнейма в контакте):

Ѽ- яблоко)
☢- ангел что ли...
◄-стрелочка на лева
►- стрелочка на право
▲ - стрелочка в верх !
▼- стрелочка вниз
↔ - влево вправо
↨ - вниз вверх
✖- крестик
† - крест
√- галочка
ק - пи ))
Ա - омега по моему...
● - большая черная тачика
█ - черный прямоугольник
▒ - точки с прочерками
♥ - сердечко
ﭢ - улыба
ټ - язык
ツ- моя любимая улыба
¶ - пи+точка слева
┿ - большой плюс
▄ - нижний квадрат
▀ - верхний квадрат
Ø - не принадлежит
۞ - всеми любимая звездочка
ϖ - эммммм
★-закрашенная звездочка
☆-не закрашенная звездочка
☻- смаил
☺- белый смаил
♀♂-мужское и женское начало
♠♣ ♥ ♦ - черви,крести
☼- солнце
■□■□■ - мини квадратики
◙- квадрат с точкой
▬ - прочерк (можно соединять)
TM - ТМ
♫♪♫♪ - ноты
۝ - во точняк гамбургир из лимона
╬═ ═╬ - крестики
͡๏̯͡๏ - грустный смаил
╔╗
╚╝-четыре угла
◊ - ромб
© ® - ц и р
l ﻉ√٥- Love (сложный снтаксис!!!)
(-(-_(-_-)_-)-) - иные миры))
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - весело (не для Explorer-а)
٩(●̮̮̃●̃)۶ - смотрелка
٩(-̮̮̃-̃)۶ - забавно
٩(͡๏̯͡๏)۶ - удивлен
٩(-̮̮̃•̃)۶ - подмигивание
٩(×̯×)۶ - бееее
இ - инопланетяшка
½ - одна вторая
⅓ - одна третья
⅔ - две третих
⅛ - одна восьмая
⅜ - три восьмых
⅝ - пять восьмых
⅞ - семь восьмых

Другие символы для ников и никнеймов в контакте:

๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ TM 111 ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ << >> % $$$ ### № @@@ """ ! ~ ```` ^^ && ??? *** ((())) __--- ++ === ///|||| ░▒▓█ █▒▓░
╔=====================================╗
║..........................................................................║
║..........................................................................║
╚=====================================╝☀☂
♂☻♥╝╝╝ЬЬЬ╕╕╕◘◘◘♣♠♦○○♣♦☻☺000♥♣M♣♣55U╒◙j
[♀+♂=♥]TM͡๏̯͡๏ ‡ ╥ █ ◘ (•̪●)
◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◯ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱ ▓ ▒ ░ ▐ ▏ ▎ ▍ ▌ ▋ ▊ ▉ █ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▒ ▓    ╴ ╵ ╶ ╷ ╸ ╹ ╺ ╻ ╼ ╽ ╾ ╿ ┇ ┆ ┅ ┄ ┃│ ╇ ╆ ╅ ╄ ╃ ╂ ╁ ╀ ┿ ┾ ┽ ┼ ┻ ┺ ┹ ┸ ┷ ┶ ┵ ┴ ┳ ┲ ┱ ┰ ┯ ┮ ┭ ┬ ┫ ┪ ┩ ┨ ┧ ┦ ┥ ┤ ┣ ┢ ┡ ┠ ┟ ┞ ┝ ├ ┛ ┚ ┙ ┘ ┗ ┖ ┕ └ ┓ ┒ ┑┐ ┏ ┎ ┍ ┌ ┋ ┊ ┉ ┈ ┇ ┆ ┅╬ ╫ ╪ ╩ ╨ ╧ ╦ ╥ ╤ ╣ ╢ ╡╠ ╟ ╞ ╝ ╜╛ ╚ ╙ _

Recommend us

Рейтинг '+' (38)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (27 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
i zachem eto vso nujno?
img Rocker GIRL (2012-03-27 11:21:37)
vot ya toje ne ponimayu =/ no vse taki skopirovala vdruq podadobitsa =]
img ATE (2012-03-27 11:39:16)
для красоты ника )))))
img Rocker GIRL (2012-03-27 11:43:51)
ATE ya ne Nika ya Neka :DD
img gunesh2007 (2012-03-27 12:13:37)
красота должна отражаться к комментах.....
img ATE (2012-03-27 12:22:33)
приятно познакомится Нека ))))))
img dr.Canik (2012-03-27 12:23:57)
guneshe 1 dene like!
img Rocker GIRL (2012-03-27 12:28:58)
=DD ya toje
img gunesh2007 (2012-03-27 12:29:02)
Canik, SAUL )))))))))
img Mehri117 (2012-03-27 12:41:14)
gunesh2007 xoroshiy otvet.Molodec
img gunesh2007 (2012-03-27 12:47:42)
не смущайте меня. СПасибо
img Rocker GIRL (2012-03-27 12:48:43)
=]]
img Mariyam_)) (2012-03-28 12:09:21)
НЕ ЛЮБЛЮ когда у кого-то НИК всеь во всяких фигнюшек
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...TULIP... (27 марта 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
andReS (27 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Alchemist (27 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
спаибо сохраню некоторые)
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

[princessska] (27 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
nenaviju vkontakte ranting2
img ЕгО МаЛыШкА (2012-03-27 14:22:59)
я тоже!)
img masyaFromLA (2012-03-27 23:17:27)
Ya toj!.......;))


wub F.C Barcelona:* wub
Наил..GraZ... (27 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Офелия25 (27 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (27 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
спасиииибо _
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Tamam-Askim (27 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
лучше вообще без символов)))
img Leyla Ah. (2012-03-27 12:52:28)
tochno , a to sredi etix simvolov ne vidno , chto napisano )))))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-03-27 14:23:25)
агась))


Miss.Bakinka (27 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Chicaloca (27 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо! мож пригодятся когда-нибудь
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
gunesh2007 (27 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
да нуууууууууу
но спасибо!!!!!!!!!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Larena (27 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
pasib mojet ponadobitca
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Janka_ai (27 марта 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
oi tam i yaponskie kanji est' cool! thankyou
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Sabinkin (27 марта 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SUGRA (27 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
LanKa (27 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Azula (27 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou .................
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

ЕгО МаЛыШкА (27 марта 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Sweet-smile (27 марта 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
классно=)
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

manga 4ever (27 марта 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
klasno no qlupo))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Биберчик (27 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Neznakomka97 (27 марта 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
koro4e kitayskaya qramota))))bawa duwmedim za4em oni)))no vsyo ravno sps))) love
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
Uly-A 613 (27 марта 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Cappuccino (27 марта 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (27 марта 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
wink spasibki))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ragazzamideterranea (27 марта 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
добавила в закладочку)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (27 марта 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
spasibkiii thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014