Как работает наш мозг (4 картинки)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3752 Комментариев: 39
Наш мозг - это большая загадка.
Он подсказывает нам нужные слова, идеи, предлагает варианты решений разных задач.
Давайте посмотрим, как он работает.


Как работает наш мозг (4 картинки)
Как работает наш мозг (4 картинки)
Как работает наш мозг (4 картинки)
Как работает наш мозг (4 картинки)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Просто_Я (26 марта 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
asya11 (26 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
или в школу))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

konulka88 (26 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ничего себе))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (26 марта 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
а почему пока не попадет в офис?)))
img krasotka#1 (2012-03-26 21:03:50)
potomusto mnoqim xochetsya spat v ofise
img elvinmehdiyev (2012-03-26 23:52:51)
mne toje xocetsa spat )
img Tamam-Askim (2012-03-27 07:48:34)
это значит вам надо по раньше ложиться спать и по раньше вставать)
img krasotka#1 (2012-03-27 22:18:36)
ne VAM a yemu ya obichno splu v skole
img Tamam-Askim (2012-03-27 22:20:51)
какая разница тебе в школе, ему на работе)) суть одна и та же))
img krasotka#1 (2012-03-27 22:30:32)
vrode daa))))


Офелия25 (26 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
нет, пока не сядешь за комп))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
dr.Canik (26 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (26 марта 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
он у меня очень сильно работает,когда я ложусь спать и он не дает спать, все разговаривает и разговаривает))


Janka_ai (26 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
chto pravda to pravda wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

raaaaaaaaaaaaaaa (26 марта 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo.


xxxxx
bezmi6em (26 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
wink
........
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (26 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (26 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
moy vseqda rabotaet laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SUGRA (26 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Anarim (26 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
moy voobwe redko rabotaet)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Azula (26 марта 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
aaa zna4it tak rabotaet naw mozq laughing thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Riddle For You (26 марта 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
И он отключается на экзаменах))))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Mehri117 (26 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
gunesh2007 (26 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Аллах джанын саг елесин!!!!!!!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
rustik_1987 (26 марта 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
даааа, в офисе в 9-00 мозг выключается напрочь...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim13 (26 марта 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
mdaaa...
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

ayanaliyeva (26 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Cappuccino (26 марта 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
wink ya tak i dumala wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (26 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Pretty_girl___AYIA (26 марта 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
у меня он не выключается нигде tongue
img -CANAVAR- (2012-03-26 16:01:47)
ну,,ты прикол=))))))
img Pretty_girl___AYIA (2012-03-26 16:55:33)
))))))))
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

-CANAVAR- (26 марта 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
DR.Almi (26 марта 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
думаю мой и во сне думает и размышляет wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (26 марта 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
wink moy mozg vecherom otdyxayet axi cox daniwanam wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dagestanka_20 (26 марта 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Chicaloca (26 марта 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
правда )))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Uly-A 613 (26 марта 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
aqa tocnoo laughing
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014