Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 10314 Комментариев: 68
Самая толстая женщина в мире 33-летняя Сьюзен Эман весит всего-ничего, аж 343 килограмма. Которая мечтает достигнуть своей поставленной цели " стать сомой толстой женщиной за всю историю " . А для этого Сьюзен готов помочь её 35- летний избранник Паркер Кларк, который в придачу еще и шеф-повар.
Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)


Пара познакомилась по Интернету в прошлом году и нашла общий язык после ряда электронных писем.

Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)


Эман называет свои отношения с Кларком идеальными: "Мы созданы друг для друга. Он любит готовить, а я обожаю есть".

Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)


Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)
Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)
Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)
Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)


автрак поданный в постель. Любимое блюдо Эман - спагетти, а это как раз фирменное блюдо Паркера

Самая толстая женщина выходит замуж по расчету (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (23 марта 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
о Боже. это она ещё хочет потолстеть! как она только будет передвигаться. думаю здоровье уж должно быть важнее
img Leyla Ah. (2012-03-23 10:18:18)
dumayu cvixnulas' na etoy pochve ))))))))))))0
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-23 15:41:08)
ага


Sevinc)) (23 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
ujas kak tak on eshe ey gotovit i vse dela.A to cto ona takaya tolstoya eto je na zdorove ujasno kak vliyaet.lucshebi xudela i bilabi samaya kotoraya sbrosila mnogo vesa thankyou
 Статус: Статус в отпуске. Устал от перемен моего настроения, :/ :: Изменён: 25 марта 2012

asya11 (23 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ужаас...я в шоке...она никогда не встала на весы чтоли
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:45:46)
хахахахах)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

fantom) (23 марта 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
опупеть.....нет что б пару сотен скинуть,она ещё и набирает wassat

ууу.....у неё ноги как толстые макороны toshno
img dfghjkjnbvc (2012-03-23 09:01:32)
ну зачем ты так?!теперь я уж точно больше никогда не смогу есть макароны=))))))))
img fantom) (2012-03-23 09:06:15)
ахах))))да нее...ты посмотри какие они у неё аппетитные:DDD
img dfghjkjnbvc (2012-03-23 09:09:44)
ты злаая(((
img fantom) (2012-03-23 09:13:31)
да неее)))я добрая))


Azerbaycan.Kz (23 марта 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
мааааааааа. наверно он с головой не дружит))))
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

muslimka96 (23 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ужас .... wassat
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
dfghjkjnbvc (23 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
отвращение...одно дело,когда из-за какой то болезни человек набирает вес...а тут...вообщем,это ужасно..)


Mehri117 (23 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
kakoy koshmar wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
amfetamin (23 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
как он с ней спит?.............. я имею ввиду что она ведь всю кровать занимает wink
img Leyla Ah. (2012-03-23 10:20:07)
a on ryadoshkom .......na polu )))))))))))))))
img SweeT)DreamS (2012-03-23 19:46:06)
хаха))))))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Биберчик (23 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Axirinci wekilde qadin yemeye nece baxir ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (23 марта 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
u nee , navernoe , s qolovoy ne v poryadke , qubit sebya iz-za durackoy tseli huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

konulka88 (23 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
как ужасно смотрится
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

djama QUEEN (23 марта 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
о бог мой такая жирная она одна как три танка такая мерзкая
 Статус: ты родилась оригиналом.Не умри копией :: Изменён: 20 апреля 2012

Tamila A.F. (23 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
вааай, а у нее еще ведь избранник есть... da жееесть... durdom а мы еще переживаем, что парню не понравится, если наберем пару лишних киллограмчиков!!! bully
img MOON (2012-03-23 11:02:52)
я тоже про это подумала)


еще не родился тот парень, за которым бы я бегала! но он обязательно появится... это будет мой сын!!!
MOON (23 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
зачем ей этот рекорд- она наоборот должна думать о своем здоровье... ... ... .


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Katito (23 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Она просто тупо губит свое здоровье...больше ничего не добьется
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Чинар (23 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
о Боже какая она толстая
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
-CANAVAR- (23 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
адам да бу гуне озуну салармы? yazi4ok


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
REBEL7 (23 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
o Boje eto je ujasno
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:45:19)
слишком ужасно!
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Zeka) (23 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ujjjjjjjjjjjjjasss!
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

enigmatic (23 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Adamliqdan coxdan cixib
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
tairova07 (23 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
удачи вам!))
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:45:00)
:) она им пригодиться))


Leyla1991 (23 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ладно если природа не позволила ей быть худенькой то тогда бы понятно почему она такая. а так это просто не эстетично очень не красиво
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:44:55)
да уж...
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

manga 4ever (23 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuu kakaya tolstaya am
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:44:33)
противно вить....
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

аливка (23 марта 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
ффффффффффффууууууууууууууууу дура жирная еще толстеть собирается
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:43:59)
ага!
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

elya-1997 (23 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Ой, toshno как мне противно стало на нее смотреть
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:43:50)
я бы на её месте вообще еду выкинула через окно и забыла про всю еду!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

bezam500 (23 марта 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
ладно она уже ничего не может с собой поделать...но не пойму парня?какая у него цель чтобы она зажралась и скончалась...а может у неё огромное наследство вот и положил глаз))!если бы была любовь он наоборот ей помогал бы похудеть.
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:43:22)
да да да , согласна))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
naomicampbell (23 марта 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
o Bojeeee! kakoy ujas! kak tak jit mojno?
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:43:02)
баджым,мы спички по сравнению с ней))
img naomicampbell (2012-03-23 14:56:55)
da ee da)esli nas daje v dvoem vmeste vzvesit daje ee noga budet vse ravno vesit bolwe nas)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

kolomba (23 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
" стать сомой толстой женщиной за всю историю " wassat
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:42:36)
а ты прикинь как она ходит , хотя видно что она НЕ ХОДИТ)))
img kolomba (2012-03-23 22:48:26)
вот именно , и мне это интересно )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Ляля Самая=) (23 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ахахах видимо муж дибил)))) lol
img sunshiiine (2012-03-23 14:03:17)
сердцу не прикажешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Samirka Sardarova (2012-03-23 14:42:14)
аха.сердцу не прикажешь,мозгу не докажешь))
img Ляля Самая=) (2012-03-23 15:29:26)
ахахах во во))))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。