Дети писали Богу...

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 марта 2012 Автор: BakuParkour Просмотров: 1856 Комментариев: 27
Дети писали Богу...


Можно мне не умирать, а?

Юля, 1 кл.



Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?

Наташа, 2 кл.



Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?

Марат, 2 кл.



Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?

Гриша, 4 кл.



А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?

Валера, 2 кл



Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?

Андрей, 4 кл.



Почему Ты одним помогаешь, а мне нет?

Алик, 2 кл.



Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв?

Вася, 2 кл.



Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека?

Олег, 3 кл.



На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать?

Игорь, 4 кл.



Почему Ты на Земле все допускаешь?

Адик, 4 кл.



Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают?

Костя, 2 кл.



Почему у нас дома такая собачья жизнь, что ни одна кошка не приживается?

Андрей, 4 кл.



Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий.

Андрей, 4 кл



А мы не игрушки Твои?

Саша, 2 кл.



За что я родилась некрасивой?

Катя, 4 кл.



Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?

Вита, 2 кл.



Пожалуйста, сделай жизнь проще.

Павел, 4 кл.



Сделай так, чтоб на Земле сломалось все оружие.

Костя, 4 кл.



Господи, я хочу умереть не больно.

Таня, 4 кл.



Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.

Юра, 3 кл



Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.

Нина, 2 кл.



Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.

Рая, 2 кл.



Ты обещал защищать слабых, обиженных, что-то я это не чувствую.

Рома, 3 кл.



Открой нам нас.

Вова, 4 кл.



Подари мне жизнь.

Стасик, 1 кл.



Ведь Ты же есть в каждом человеке, так что, пожалуйста, расскажи ей, как она мне нравится. Сам я стесняюсь.

Коля, 3 кл



Спасай людей не от грехов, а от одиночества.

Сергей, 3 кл.



Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.

Взрослые плачут слезами.

Взрослые плачут глазами.

Маленькие плачут сердцем,

Маленькие плачут жизнью.

Но если взрослый плачет, как маленький,

Значит, он и правда плачет.

Марик, 4 кл.



Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: “Мама”. И все.

Ваня, 4 кл.



Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут.

Федя, 4 кл



А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый.

Ловко.

Толик, 4 кл



Как это страшно, если может не наступить завтра.

Лева, 1 кл



Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.

Рома, 2 кл.



Послушай, жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты.

Эрна, 2 кл.



Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди.

Олег, 4 кл.



Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились, а то будет, как в первый его приход.

Алина, 4 кл.



А я ведь каждую секундочку умираю.

Паша, 1 кл.



Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.

Галя, 4 кл.



Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.

Аркадий, 3 кл.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Просто_Я (26 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда. smile da,nu I detiwki.takie vzroslie misli.spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Tamam-Askim (26 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
такие маленькие. и пишут о таком. удивили


asya11 (26 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
удивительно..дети уже понимают все что происходит!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

mimo (26 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Цветы у Тебя получились лучше, чем человек..... Спасибо автору.


ONiYA (26 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
супер!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Janka_ai (26 марта 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
ya v schoke wassat
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Uly-A 613 (26 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? ))))
молодцы smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Enriquette97 (26 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО! feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

dfghjkjnbvc (26 марта 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
нужно чаще прислушиваться к детям...


SUGRA (26 марта 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.

Юра, 3 кл


ujaaas, v 3 klasse kurit
img Lollipop5 (2012-03-26 13:56:37)
Vo vo vo ya toje sobiralas eto pisat, kak mojno v 3 klasse kurit((
img BakuParkour (2012-03-26 15:48:40)
у меня одкоклассник был с первого класса курит =))
img SUGRA (2012-03-26 15:56:38)
oyy kak ya nenaviju zapax
img BakuParkour (2012-03-26 20:11:14)
и я тоже :\
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
BakuParkour (26 марта 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Сам когда в первый раз прочел ....ну не знаю не могу описать словами что то почуствовал внутри себя...и захотел свами поделится =)))
 Статус: не важно как ты двигаешься - важно что ты не останавливаешься :: Изменён: 2 сентября 2011

Паркур - More Than Jumps
Lollipop5 (26 марта 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Трогательно так...мурашки по коже... crying маленькие но уже понимают всё и такие мысли,такая речь просто слов нет.... smile bi


rustik_1987 (26 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
интересные мысли...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Leyla Ah. (26 марта 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека ? smile

Олег, 3 кл.


Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку. crying

Рая, 2 кл.

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

amfetamin (26 марта 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
не верится что тут без вмешательства взрослых обошлось. уж слишком ботанистые первоклашки получились
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Айсу) (26 марта 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Massimo Dutti (26 марта 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: “Мама”. И все. KAK JE MNE XOTELOS CHTOB OT VSEX VOPROSOV BILI OTVETI.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Chicaloca (26 марта 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
детская непосредственность )))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
vinnibalapuxx (26 марта 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн

Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (26 марта 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dinara :D (26 марта 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый.

Ловко.

Толик, 4 кл
интересно)


ISABELLA SYONK-TATUM (26 марта 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
Ты обещал защищать слабых, обиженных, что-то я это не чувствую.................СПАСИБО
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
аливка (26 марта 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. как тебя я понимаю
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Princessochka (26 марта 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
crying
обалдеть, не думала, что дети такого возраста так мыслят wassat
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Биберчик (26 марта 2012 22:52)
Сейчас: оффлайн
Teeccublendim..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013