О чем говорит цвет Ваших глаз?

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 марта 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 7481 Комментариев: 71
О чем говорит цвет Ваших глаз?

Глаза зеленого цвета

Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира.Равномерность наложения двух полярных цветов - залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину».Поэтому, если вы - обладательница изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой.О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками.Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен.Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими - ваши друзья и предмет сердечной привязанности.Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы.Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.

Глаза голубого (синего, серого) цвета

Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии.Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди.Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий.Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира.Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих.Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы - носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.А теперь представим, что, проснувшись утром, вы создали себе план на день, который выглядит примерно так: пробить собственным лбом четыре кирпичных стены.Трудовой день завершен, а вы пробили лишь три стены, четвертую не успели.Неизрасходованная энергия будет лишать вас душевного покоя, требуя выхода.Ее можно высвободить, поговорив несколько минут с кареглазым человеком - и вашу неудовлетворенность как рукой снимет.Наиболее быстро и безболезненно излишняя энергия покинет вас в процессе общения с партнером противоположного пола, обладающим теплым цветом глаз.

Глаза карего (черного) цвета

Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.

Глаза серо-карего цвета

Если у вас серые глаза с прожилками карего цвета или карие глаза с серыми вкраплениями, вы не будете обижены количеством людей, преклонивших перед вами свои колени.Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем-то из них у вас сложатся отношения, которые можно охарактеризовать словом "постоянство”.Причина - ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так и для вас самой характер, который формируется смешанной энергетикой.В человеке с серо-карими глазами одновременно сосуществуют и донор, и вампир. И каждый из них настойчиво требует права на жизнь.Поэтому-то иногда вам хочется почувствовать чью-то безграничную власть над собой. Это в вас заговорил донор.Но этот настрой вдруг сменяется жаждой тирании. Это значит, что внезапно донор внутри вас уступил свое место вампиру.Вам нелегко жить на свете. Но нелегко приходится и людям рядом с вами!

Глаза серо-зеленого цвета

Вы уже, наверное, поняли, что присутствие зеленого цвета в глазах - сигнал сдерживающего фактора, не позволяющего в полной мере проявить себя скрытым в глубинах души стихиям.Так, агрессивность, самоуверенность, деспотизм, присущие людям с серыми глазами, не могут реализоваться в полной мере, если глаза этого человека иногда становятся зеленоватыми.Ваши замыслы смелы и дерзки. Вашей энергии десятикратно хватит на то, чтобы их воплотить, однако многим из них так и не суждено претвориться в жизнь.Причина? Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми, не можете быть жестокими с теми, кого любите. А без этого не произвести серьезных преобразований.

Глаза зелено-карего цвета

Зеленый цвет в этих глазах не позволяет в полной мере развиться ни донорству, ни вампиризму. Вы, безусловно, будете стараться брать все, что возможно, от окружающих, но не бессовестно, как это делают кареглазые.Вы будете стараться довести до понимания людей, что поступать так, как вам требуется, прежде всего, в их собственных интересах.Поэтому если у вас зелено-карие глаза, то вам присущ философский склад ума и талант дипломата.Вам недостаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, надо убедиться, что он пожалел о своем проступке.Для этого вы можете поставить на карту собственные благополучие и жизнь. Порой вы мстительны и безжалостны. В уравновешенном состоянии вы - философ.Во-первых, вы любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегая к мудрости.А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться и что именно вам от них требуется, вы развили способность к логическому мышлению, подкрепленному веской аргументацией.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: цвет глаз

Поблагодарили 78 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 марта 2012 06:32)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета))Спасибо
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:32:38)
пожалуйста=)
img Arzushka16 (2012-03-24 13:59:32)
у меня тоже карего цвета)))
img Little Deer (2012-03-24 14:00:55)
у большинства тут карего цвета))
img vinnibalapuxx (2012-03-24 17:10:15)
i u menyaaaaaaaaaaa))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-03-24 17:57:52)
И МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ:)))
img xavaaa777 (2012-03-24 23:35:12)
Черные глаза, вспоминаю умираю черные глаза................ахахахахахах здесь больше половины с кариими и черными глазками)))))
img Little Deer (2012-03-25 09:03:08)
ахах))
img Arzushka16 (2012-03-25 15:47:49)
большинство азербайджанцев темноглазые и темноволосые)))
img Little Deer (2012-03-25 20:32:14)
ага))лично я светловолосых и светлоглазых не встречала)
img Tamam-Askim (2012-03-25 20:57:15)
многое пропустила))
img xavaaa777 (2012-03-25 23:50:55)
Little Deer, почему большинство девушек Северного Кавказа светленькие)))
img Little Deer (2012-03-26 07:01:16)
ну а я про Южный Кавказ)))ну вот в Азербайджанок не встречала))
img Tamam-Askim (2012-03-26 07:33:40)
я тебя как нибудь познакомлю с такими))
img Little Deer (2012-03-26 08:11:19)
)))))))))))))они красивые?))
img Tamam-Askim (2012-03-26 08:12:47)
да очень)) куколки
img Little Deer (2012-03-26 08:13:51)
)))))))
img Princessochka (2012-03-26 22:47:02)
Tamam-Askim, а меня? мне тоже интересно=)))
img Tamam-Askim (2012-03-27 07:45:12)
и тебя с большой радостью))))
img Princessochka (2012-03-27 07:48:56)
она с иркутска?=)))
img Tamam-Askim (2012-03-27 07:50:49)
она родилась в Иркутске, но теперь в Баку живет))) Мало того у неё очень светлые волосы, в отца пошла, такая красотка)) на меня полхожа)))))
img Princessochka (2012-03-27 07:56:46)
=))) ясно=))) а ты че тож светленькая??=)))
img Tamam-Askim (2012-03-27 08:15:11)
в детстве была светленькая, щас цвет волос по темнее стал)))
img Princessochka (2012-03-27 08:17:35)
хм=)) забавно, думала что все темненькие=))) единственное встречала, что рождаются с голубыми глазами, а потом они постепенно карими становятся=)))
img Tamam-Askim (2012-03-27 08:19:43)
не знаю даже))) у меня брат зелено-голубо глазый)))) у нас короче это в крови))))
img Princessochka (2012-03-27 08:23:45)
прикольно=)))) знаю азера сам темненький, а глаза голубые, не привычно такое видеть мне=)))))))
img Little Deer (2012-03-27 08:26:26)
не люблю,когда так)
img Princessochka (2012-03-27 09:04:39)
я не люблю голубоглазых парней=)))
img Tamam-Askim (2012-03-27 09:17:16)
почему?))) он у меня и сам светленький )))
img Princessochka (2012-03-27 09:22:02)
ну не знаю вот именно голубые у парней не люблю=)) а у девушек нравЯтся=))
img Tamam-Askim (2012-03-27 09:23:23)
)))понятно. так то он у меня симпатичный тип))))
img Princessochka (2012-03-27 09:27:55)
да я не говорю если голубые глаза, то они уроды=)) ахахах=))) наоборот, голубоглазые через чур ухаживающие за собой мне встречались=))))
img Little Deer (2012-03-27 09:29:09)
а я обожаю голубоглазых))))
img Tamam-Askim (2012-03-27 09:31:15)
понятно)))


Beautiful-Fighter (24 марта 2012 06:34)
Сейчас: оффлайн
Глаза зелено-карего цвета))) Зеленый цвет в этих глазах не позволяет в полной мере развиться ни донорству, ни вампиризму - ну все, не быть мне вампиром))))
Поэтому если у вас зелено-карие глаза, то вам присущ философский склад ума и талант дипломата.Вам недостаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, надо убедиться, что он пожалел о своем проступке.Для этого вы можете поставить на карту собственные благополучие и жизнь. Порой вы мстительны и безжалостны.
=)))))))
img Azerbaycan.Kz (2012-03-24 10:38:23)
ооо у меня тоже))))))
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:33:13)
и у меня такие же)
img АКИЛА (2012-03-26 10:24:46)
и я тоже такая))) только не мстительная))))))))))))))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

fantom) (24 марта 2012 06:36)
Сейчас: оффлайн
а я даже не знаю)просто светло-карие))


Sevinc)) (24 марта 2012 07:00)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета

Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж. spasibo bolshoe love
 Статус: Статус в отпуске. Устал от перемен моего настроения, :/ :: Изменён: 25 марта 2012

asya11 (24 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета

Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.

 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Enriquette97 (24 марта 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

От Души Душевно в Душу (24 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
иногда зеленые часто карие))
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:33:56)
прям как у меня.
img xavaaa777 (2012-03-24 23:36:32)
ваййй это так классно когда глаза как хамелеон у моей сестренки тож так, так приколоьно))) в чем то я вам завидую ахаах
img От Души Душевно в Душу (2012-03-25 20:47:49)
дааа красиво когда меняется цвет глаз
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
-CANAVAR- (24 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Следите за речью lol girl_pinkglassesf Глаза карего smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Samita (24 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Nemnogo pravdi est`


manga 4ever (24 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Глаза зелено-карего цвета

орой вы мстительны и безжалостны. dobriy
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

amfetamin (24 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
зелено-карие. все что написано - правда... thankyou
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Katito (24 марта 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета

спасибо!
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:34:31)
пожалуйста=)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Leyla Ah. (24 марта 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Глаза зелено-карего цвета , kajetsya takie feel

img Azerbaycan.Kz (2012-03-24 10:40:20)
у меня тоже зелено-карие)))
img Leyla Ah. (2012-03-24 10:44:30)
))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Uly-A 613 (24 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета fellow
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (24 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета tewekkur )
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:35:15)
deymez)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

RayskayA (24 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета thankyou
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Офелия25 (24 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета

Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
PEARL) (24 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета

Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

naomicampbell (24 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета spasibo)))
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:35:49)
пожалуйста=)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

SUGRA (24 марта 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Olika (24 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
про серые не много совпало) thankyou
img leyla15 (2012-03-26 18:25:57)
твое имя - лейла?
img Olika (2012-03-26 20:15:37)
Нет Оля))
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

anonim-ka (24 марта 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
карие спс belay
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:36:01)
пожалуйста=)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

tixonya (24 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Глаза голубого (синего, серого) цвета

Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии.Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди.Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий.Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира.Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих.Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы - носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.А теперь представим, что, проснувшись утром, вы создали себе план на день, который выглядит примерно так: пробить собственным лбом четыре кирпичных стены.Трудовой день завершен, а вы пробили лишь три стены, четвертую не успели.Неизрасходованная энергия будет лишать вас душевного покоя, требуя выхода.Ее можно высвободить, поговорив несколько минут с кареглазым человеком - и вашу неудовлетворенность как рукой снимет.Наиболее быстро и безболезненно излишняя энергия покинет вас в процессе общения с партнером противоположного пола, обладающим теплым цветом глаз.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

ForbiddeN (24 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
у меня болотно зеленые, но карий цвет не сильно преобладает..
когда - как...
http://vev.ru/blogs/zelenoglazye-krasavicy.html
img Nara667 (2012-03-25 16:30:13)
интересная ссылка) У меня как у Анджелины или Сары Мишель Геллар
 Статус: хочу обратно.. в Баку... :: Изменён: 11 июля 2012

DR.Almi (24 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
У меня черные-черные) aa girl_cool спасибо!)
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:36:21)
пожалуйста=)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

1ce10cunDeliyem (24 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Глаза карего (черного) цвета))

ой спасибо большое)
img Tamam-Askim (2012-03-24 13:36:37)
пожалуйста=)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
SanDy (24 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Глаза голубого (синего, серого) цвета fellow
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013