Хитрюга))

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 марта 2012 Автор: fantom) Просмотров: 3121 Комментариев: 46
Хитрюга))


На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.

Хитрюга))

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Beautiful-Fighter (24 марта 2012 06:24)
Сейчас: оффлайн
ахах)) отомстил wink
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Sevinc)) (24 марта 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн
axaxax oni vse takie
 Статус: Статус в отпуске. Устал от перемен моего настроения, :/ :: Изменён: 25 марта 2012

Doc. Zlo (24 марта 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
Умный котяря..))) Месть прекрасная)))


Tamam-Askim (24 марта 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
ой... хитрый то))))


Enriquette97 (24 марта 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Хитрюга)) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RabaAllaha (24 марта 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
)))))))
smewno
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



manga 4ever (24 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
axxaxaxaxxaxaxxa kakoy kot
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

-CANAVAR- (24 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
wink..................


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Uly-A 613 (24 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
axax xitriy v kvadratee wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Leyla Ah. (24 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
nu i xitryuqa , otomstil lol
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Aidoni (24 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ММММ ДАА... - Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?!! ВОТ ТАК ВОТ wink thankyou
img fantom) (2012-03-24 11:44:37)
чё то такое негативное отношение к тёщам:DD
img Aidoni (2012-03-24 12:26:37)
НЕГАТИВ У НИХ ВЗАИМНО =))))


SUGRA (24 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
PEARL) (24 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахахх воот это дааааааа
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

bezmi6em (24 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol
..........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


naomicampbell (24 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa)))) umnenkiy)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Vuaxaxaxaxa (24 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
ого..... wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
tixonya (24 марта 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
ne zra je ya tak kowek lublu)) umnicki))
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

DR.Almi (24 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
lol ... lol... lol
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MedinaA (24 марта 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
xaxaaxxaxax wink


Samirka Sardarova (24 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
molodec kotenok!!! yazi4ok
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
°•MAKO•° (24 марта 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ахахаха отомстил котяра ей lol
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Mehri117 (24 марта 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
nu i otomstil)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dinara-mj (24 марта 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img fantom) (2012-03-24 18:36:25)
не за)
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Sabinkin (24 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
wink ......................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bella Tayler (24 марта 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
can wink tak etoy vedme i nado wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Kavkaz girl=) (24 марта 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок. lol
молодец котенок wink
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Nasya.. (24 марта 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Хитрюга))))))
 Статус: Неважно,откуда ты,важно,где ты!! :: Изменён: 26 апреля 2012

nigu 91 (24 марта 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
умница=))))))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (24 марта 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo