Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5642 Комментариев: 54
Водный мир

Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе



На заставке монитора указывает на человека, который постоянно исследует свой внутренний мир. В психологии вода олицетворяет собой чувственность и эмоциональность.


Города


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе

Картинки с изображением города устанавливают на рабочий стол люди рассчетливые, рациональные, хладнокровные, целеустремленные.


Эротические фото


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


В таких фото скрыта энергия Эроса, мотивирующая человека двигаться вперед и достигать намеченных целей.



Горные пейзажи


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


Символизируют целеустремленность, а также замкнутые натуры.


Интерьеры жилищ


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


- умеренные и сдержанные люди, имеющие склонность "порыться" в чужих делах.


Природные явления


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


(дождь, снегопад, извержение вулкана) на мониторе компьютера нравятся деликатным и мягким людям.


Фото автомобилей


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


Ставит на монитор в качестве заставки человек, который хочет сам управлять своей удачей, но, как правило, выходит так, что руководят им. Если на заставке грузовик - перед тобой типичный романтик.


Искусство


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


Человек серьезно относится к своей работе, прежде чем приступать к делу, он внимательно изучает задание.


Цветы


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


Скорей всего этот человек хочет сделать окружающий мир более уютным и комфортным. Обычно эти люди внимательны и трудолюбивы, к своей работе подходят с большой ответственностью.


Спорт


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе


- трудолюбивы, неконфликтны, азартны. Зачастую наделены аналитическим складом ума.


Личное фото


Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе

Люди, размещающие на своих мониторах фотографии родных и близких как губка впитывают в себя всю информацию. Они привыкли все и обо всех знать.


Домашний любимец

Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе



Как правило, такие заставки устанавливают именно женщины, причем внешне мягкие, женственные, но все же готовые в нужную минуту "выпустить свои коготки".


Однотонная классика

Что о сотруднике расскажет заставка на мониторе



Такие люди часто обладают богатым внутренним миром, но на работе зачастую не открываются.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Pretty_girl___AYIA (20 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
город smile
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Tamam-Askim (20 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
у меня лично фото брата))
img От Души Душевно в Душу (2012-03-20 19:01:17)
тоже город)))


-CANAVAR- (20 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Природные явления нравятся деликатным и мягким людям. smile спасибо


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
narminka_91_ (20 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн


ВОТ ЭТА У МЯ СТОИТ ... БУЛЬВАР
ЭТО МЕСТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ wub & wub
img FeeL_Happy (2012-03-20 12:37:50)
woow Narmiwka mende senden goturdum bu wekli))ya toj postavlu eto ne RS...dla mena toje mnoqo zna4it eto mesto))sps boollwoooeeee djaaniimm)))
img narminka_91_ (2012-03-20 12:40:57)
не за что зая))) ты нажимай на фото...размер большой будет....с чем связано это место у тя?)))))))
img FeeL_Happy (2012-03-20 12:47:42)
da ya sdelala))uje na ekrane))vse djanim))i zdes qulyala s parnem(bivwiy paren)denize baxirdiq..hemde en 4oox 4oox istediyim dostumnan gezirdik smeyalis)tam sideli,radovalis))
img narminka_91_ (2012-03-20 12:49:22)
жаль что бывший (((((( я тоже там гуляла последний раз со своим парнем )
img FeeL_Happy (2012-03-20 12:53:33)
djan))da bivwiy..nu ni4eqo..))vse prodaljaetsa)za to on sey4as samiy lu4wiy 4elovek v moey jizni kotoroqo ya znayu))bele olmali idi..i rasstalis))vse ok omrum)inwallah inwallah u vas vse budet super)kak ti jelaew)AMIN)
img narminka_91_ (2012-03-20 12:55:17)
спасибо большое))))) Иншаллах и у тя все желания сбудут)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Vesalya (20 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн

А такое о чем говорит)))
img narminka_91_ (2012-03-20 12:50:33)
о том что на твоей территории надо вести ся нормально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Vesalya (2012-03-20 13:49:39)
это для брата)))))) который за моим ноутом чувствует себя как за своим)))))))
img bezmi6em (2012-03-20 14:01:34)
а как ты так сфоткала?))
img Vesalya (2012-03-20 14:50:35)
я волшебник детк@ =D )) начит такс! НАЖИМАЕШЬ НА http://the-soft.ru/wp-content/uploads/2010/05/img4bf7a3320e252.jpeg (переходи по ссылке) Потом создаешь "точечный рисунок" после как создала ,нажимаешь изменить)) ачыландан сора вставить и все))
img bezmi6em (2012-03-20 14:59:15)
офф волшебник ханум у меня не получается((((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

asya11 (20 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
домашний питомец belay
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

fantom) (20 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Фото автомобилей

Ставит на монитор в качестве заставки человек, который хочет сам управлять своей удачей, но, как правило, выходит так, что руководят им. Если на заставке грузовик - перед тобой типичный романтик.


rustik_1987 (20 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
у меня кабина пилота
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MedinaA (20 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Однотонная классика
Такие люди часто обладают богатым внутренним миром, но на работе зачастую не открываются.
Горные пейзажи
Символизируют целеустремленность, а также замкнутые натуры.


Dorianna (20 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
у меня всегда цветы
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Ami25 (20 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн

Скорей всего этот человек хочет сделать окружающий мир более уютным и комфортным. Обычно эти люди внимательны и трудолюбивы, к своей работе подходят с большой ответственностью.
request
img gunesh2007 (2012-03-20 12:52:42)
ай сениии )
img Ami25 (2012-03-20 12:56:35)
я не понимаю на вашем языке)
img gunesh2007 (2012-03-20 13:02:20)
специально для тебя перевод: УТИ ЛАПОЧКА :))))))))
img Ami25 (2012-03-20 13:04:04)
спасибоооо))))
img Vesalya (2012-03-20 14:39:42)
прекрасный перевод))))
img gunesh2007 (2012-03-21 10:53:54)
спасибо, Весалья )
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

Nazli Arzu... (20 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
a esli serdechki?! ladno opiwu sama! serdechnaya,dobraya. myagaya.chuvstvennaya... lyubit ili xochet lyubvi..da da da..
 Статус: Милость Аллаха-берет Верх над Его Гневом! А Кто вы такие, чтобы гневаться на таких же, как и вы?! :: Изменён: 1 декабря 2011

«Человек исповедует ту же религию что и его близкий друг. Так пусть же посмотрит каждый из вас, кто является вашим близким другом!
scastliva (20 марта 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
а у меня просто windows wink
img gunesh2007 (2012-03-20 12:52:59)
поздравляю, ты окно )))
img scastliva (2012-03-20 12:54:10)
ахах как это милооо)))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
gunesh2007 (20 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
у меня постоянно меняются )))
я-такой непостоянный чел )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Black_Ice_Cream (20 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Люди, размещающие на своих мониторах фотографии родных и близких как губка впитывают в себя всю информацию. Они привыкли все и обо всех знать.


ну не совсем
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

[princessska] (20 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
gara fondu prosta i vse feel


wub F.C Barcelona:* wub
Mehri117 (20 марта 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
U mena moreee smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
jannatik (20 марта 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
у меня всегда детки на рабочем столе, о чем это говорит??? хотя я сама знаю.. хочу много деток))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Ragazzamideterranea (20 марта 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
у меня на заставке мечеть
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

bezmi6em (20 марта 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
wink природа
img Leyla Ah. (2012-03-21 09:44:08)
u menya toje chasto priroda po sezonu )))))))
img bezmi6em (2012-03-21 14:06:40)
успокаивает)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (20 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
у меня море))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Sevinc)) (20 марта 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo mnogo cego interestnogo uznala))
Licnaya fotka wink wink wink
 Статус: Статус в отпуске. Устал от перемен моего настроения, :/ :: Изменён: 25 марта 2012

Дога (20 марта 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
у меня заставки меняются постоянно, бывают города, машины, оружие, или фото любимых братьев) smile31
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
Enriquette97 (20 марта 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (20 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Фото автомобилей wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

delete0 (20 марта 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
у меня лондон))


manga 4ever (20 марта 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
u menya niceqo net)) feel
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Nigar) (20 марта 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
у меня фото актера))ааааааааааааааа какой же он красивый)))
img Deputatka (2012-03-20 17:12:22)
kakoqo aktera?))
img Nigar) (2012-03-20 19:20:01)
Турецкого, Cagatay Ulusoy, ааааа не могу))))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Sweet-smile (20 марта 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Deputatka (20 марта 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
Картинки с изображением города устанавливают на рабочий стол люди рассчетливые, рациональные, хладнокровные, целеустремленные.))
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21