Жизнь в уборной (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3140 Комментариев: 35
В 20 лет парень по имени Цзэн Линцзюнь поступил в горнорудное училище в провинции Хэйлунцзян.
Но, к сожалению, его семья не смогла оплатить ему обучение в 794 доллара в год.
Пришлось как-то выкручиваться.
Цзэн нашел работу, а через пару лет обзавелся семьей.
Жить было негде, зарплаты не хватало на то, чтобы снять нормальное жилье.
Знакомый ему рассказал, что в одной гостинице есть мужской туалет,
который давно не используется, и он договорился об аренде.
Семья вселилась и обжилась.


Жизнь в уборной (7 фото)
Жизнь в уборной (7 фото)
Жизнь в уборной (7 фото)
Жизнь в уборной (7 фото)
Жизнь в уборной (7 фото)
Жизнь в уборной (7 фото)
Жизнь в уборной (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Талышка_az (21 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
жалко...но главное рядом интернет)))
img manga 4ever (2012-03-21 11:26:50)
xaxaxaxxaxa to4no
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

H.J.Granger (21 марта 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
странные люди... срочно нужно было обзавестись семьей ?!самому негде жить.
img manga 4ever (2012-03-21 11:27:05)
da uj deystvitelno qlupo
img Sevinc)) (2012-03-21 18:39:54)
da negovori
img Sevinc)) (2012-03-21 18:39:55)
da negovori
img Princessochka (2012-03-21 21:49:39)
сердцу не прикажешь=)))
img Sevinc)) (2012-03-22 08:21:46)
))poetomu u nix cislenost bolshya)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

gunesh2007 (21 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
жалко ((((
Аллах комеклери олсун!
img Mehri117 (2012-03-21 11:30:47)
AMIN
img FeeL_Happy (2012-03-21 18:01:32)
Amin)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Little Deer (21 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
идиот какой-то!ну вот денег нет,так зачем женится?
img andReS (2012-03-21 11:51:32)
Ну Да ты Права а че девушка не Дура горурсен еви йохду хара евленирсен, Значит Любили друг-друга
img Little Deer (2012-03-21 11:59:07)
нужно было подождать немножко,пока он свои проблемы решил
img andReS (2012-03-21 12:02:24)
ну да
img gunesh2007 (2012-03-21 12:25:02)
судить со стороны всегда легче, друзья мои. Задумайтесь!
img Princessochka (2012-03-21 21:50:05)
сердцу не прикажешь=))


Kavkaz girl=) (21 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
бееедные(((жалко их(
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

manga 4ever (21 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
nu eslioni lyubyat druq druqa
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

eysabi (21 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
kak lyudi jivutttt recourse
 Статус: Honey-money :: Изменён: 5 февраля 2012

I LOVE JENNIFER LOPEZ
Vesalya (21 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
зато счастливы bq и бебешка есть и ком.тоже)))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Дога (21 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
фуууу ужас какой то!!!!!
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
Tamam-Askim (21 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
там ещё и маленький ребенок wassat


-CANAVAR- (21 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ТАК ВОТ НЕ ВСЕМ УДАЁТСЯ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ.... ....


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
asya11 (21 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
я думала щас будет такая шикарная уборная как на главной wink уже хотела написать такую хочу))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (21 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
НУЖНО БЫЛА ИМ НА НОГИ ВСТАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ЖЕНИТЬСЯ, И РЕБЕНКА РОДИТЬ
img Katito (2012-03-21 16:37:27)
сейчас все так говорят,сначала найти работу,купить дом,машину,а время то идет и ребенка хочется:(
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
....KaTaRa.... (21 марта 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
s4astie ne v denqax i oni eto znayut)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Cappuccino (21 марта 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
kak jalko sad bedniye ludi sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (21 марта 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
ужас, как можно жить в туалете?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezmi6em (21 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
китайцы feel
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Просто_Я (21 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
nuuu zato 2 kompa feel xxxmm
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Nigar) (21 марта 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
бедные(
но самое главное у них есть компьютер)ахахаха
img DR.Almi (2012-03-21 17:14:29)
))))это самое главное)))даже если у них нечего будет есть,в конце концов они смогут комп облизать....
img Nigar) (2012-03-22 00:07:06)
ахахаха дааа согласна)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss.Bakinka (21 марта 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014