РАЛЬФ ФАЙНС

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 марта 2012 Автор: angel_m Просмотров: 2229 Комментариев: 16
РАЛЬФ ФАЙНС


Рэйф, а именно так правильно произносится его старинное имя, происходит из семьи обедневших английских аристократов. Его предки носили титул баронов. Он родился 22 декабря 1963 года в семье Марка и Джини Файнс и стал первым из их шестерых детей. Отец часто переезжал из города в город, в поисках работы, и семья следовала за ним повсюду. С детства Ральф был замкнут и равнодушен к мнению окружающих, но очень и очень артистичен. Родители подарили ему игрушечный театр с просцениумом, занавесом и набором марионеток, и мальчик начал ставить целые спектакли, некоторые из которых шли по три часа, и играть в них все роли, включая даже женские. Все дети получили хорошее гуманитарное образование. Их мать была замечательной художницей и писательницей, в своих детях она поощряла увлечение театром, рисованием, сочинительством. Это увлечение привело Ральфа Файнса сначала в колледж искусства дизайна в Челси, а затем и в Королевскую академию драматических искусств. По окончании этого престижнейшего английского театрального учебного заведения он был принят в труппу Королевского шекспировского театра, где снискал славу в «Короле Лире», «Троиле и Крессиде», «Ричарде III», «Генрихе IV». Увидевший в одном из спектаклей молодого актера телережиссер Крис Мено пригласил его на съемки мини-сериала «Главный подозреваемый» (Prime Suspect, 1990-91), в один из эпизодов, а затем на главную роль в телефильм «Опасный человек: Лоуренс после Аравии» (A Dangerous Man: Lawrence After Arabia, 1990). Телефильм получил премию «Эмми» в категории «драма» и, Файнса стали приглашать в кино.

Известные фильмы с его участием :

1993 - Список Шиндлера (Амон Гёт)
1996 - Английский пациент (Граф Ласло Алмаши)
1998 - Принц Египта (Рамсес II)
1999 - Онегин (Евгений Онегин)
2002 - Красный дракон (Френсис Долархайд)
2002 - Госпожа горничная (Кристофер Маршалл)
2005 - Гарри Поттер и Кубок огня (лорд Волан-де-Морт)
2007 - Гарри Поттер и Орден Феникса (лорд Волан-де-Морт)
2010 - Битва титанов (Аид)
2010 - Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1 (лорд Волан-де-Морт)
2011 - Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2 (лорд Волан-де-Морт)

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: angel_m

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (22 марта 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
Сразу видно аристократ thankyou
img angel_m (2012-03-22 13:57:10)
pojaluysta)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Uly-A 613 (22 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
xoroshiy akter smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Azula (22 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
on mne o4en nravitsa osobenno v filme "Госпожа горничная" s Jenifor Lopez,xorowiy film smile thankyou
img angel_m (2012-03-22 13:59:25)
pojaluysta)))rada 4to ponravilos)))
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Milony (22 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo:))
img angel_m (2012-03-22 13:57:36)
pojaluysta)))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Папина радость (22 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
smile хорошенький
 Статус: счастлива :: Изменён: 23 апреля 2011

Black shokoladkA (22 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
очень сильный актер. еще один из его самых сильных и известных фильмов-Грозовой перевал,где его партнершей была Жюльетт Бинош
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 18 марта 2012

gunesh2007 (22 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Он очень хороший актер. Мне нравится его игра, которая особенно меня впечатлила в фильме "Онегин"
Спасибо большое!
img angel_m (2012-03-22 13:59:00)
pojaluysta)))rada 4to ponravilos)))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ISABELLA SYONK-TATUM (22 марта 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
2002 - Госпожа горничная (Кристофер Маршалл) супер smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Ragazzamideterranea (22 марта 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Шекспира!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Sweet-smile (22 марта 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img angel_m (2012-03-22 21:45:26)
pojaluysta)))
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

vinnibalapuxx (22 марта 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
thanks smile
img angel_m (2012-03-22 23:27:44)
пожалуйста)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

manga 4ever (22 марта 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
Harry Potter on tam iqraet
img angel_m (2012-03-22 23:28:55)
агась Волан-де-Морт ))
img manga 4ever (2012-03-23 12:20:54)
da Volen-de-Mort obojayu eqo osobenno nos))
img angel_m (2012-03-23 16:13:06)
xexe :)
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Snikers (22 марта 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
Xoroshiy aktyor :)


selka-2000 (23 марта 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo