Через это мы все прошли)) (фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 марта 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 5656 Комментариев: 49
От 3-7 часов после эякуляции: сперматозоиды "раскручивают" яйцеклетку и лишь самый сильный и удачливый сперматозоид будет участвовать оплодотворении.
такое количество времени и всё количество сперматозоидов нужно, чтобы размягчить оболочку яйцеклетки ферментами для какого-то одного/двух/трёх счастливчиков. При этом, во время "пути" и во время "работы", сперматозоиды "переговариваются", излучая специальные электромагнитные импульсы. Как именно выбираются счастливчики - пока науке непонятно, но факт, что это бывает не самый первый, кто добрался до цели. При этом они разговаривают и с яйцеклеткой, излучая импульсы несколько другой частоты, ну, типа, нежничают с ней. Есть предположение, что побеждает тот, кто особо "нежен". ещё один установленный факт: кого "впустить" определяет яйцеклетка.



Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

20 часов после эякуляции: внутри оплодотворенной яйцеклетки ядра мужской и женской клеток соединяются и образуются новые хромосомы (генетический материал)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

1-ый день после оплодотворения: начинается путешествие клетки из трубы, где происходит оплодотворение, в матку.

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

4-ый день. Стадия Морулы

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

2 недели беременности

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

28 дней беременности
В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

40 дней беременности: можно увидеть плаценту, пуповину и эмбрион.


Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Долгожданная встреча

Через это мы все прошли))  (фото + текст)



Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Через это мы все прошли))  (фото + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 92 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Талышка_az (21 марта 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Ай Аллах...чудо! но я еще не проходила через такое)ИНшАллах все пройдут)
img Mehri117 (2012-03-21 11:25:19)
INSHALLAH
img Талышка_az (2012-03-21 11:26:05)
Амин Аллах)
img Vesalya (2012-03-21 11:30:14)
хахах не проходила?))))))))))))) как ж ты родилась )))))
img Талышка_az (2012-03-21 11:32:27)
ну я имела ввиду, что у мя такое не было лично)))
img REAL_EMKO (2012-03-22 00:16:42)
Проходила-проходила, когда ты рождалась....)))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

manga 4ever (21 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
4udo wassat .......
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

-CANAVAR- (21 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
они разговаривают и с яйцеклеткой, побеждает тот, кто особо "нежен,,,ИНТЕРЕСНО...
img xavaaa777 (2012-03-21 22:07:00)
..........хахахах я тож удивлена....не знала такого


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Azerbaycan.Kz (21 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
я не проходила)))) thankyou
img Vesalya (2012-03-21 11:30:47)
как же родилась?
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

Mehri117 (21 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Spasibo avtoru smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
eysabi (21 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
kakie oni smeshnie!!)) na yacherizu pohoji)) i kak takoe schastie mojno ubit??? voobche ne ponimayu, eto je jivoe suchestvo, malenkaya jizn!!!!
img H.J.Granger (2012-03-21 12:03:15)
для некоторых эта маленькая жизнь якобы портит жизнь ... (
img eysabi (2012-03-23 12:08:22)
eto ved bolshoy greh... snachala nado dumat, hochesh rebenka ili net, a potom pristupat k etomu...
img только Рамина (2012-03-23 14:55:41)
детоубийцы не достойны жить. безмозглые дуры, которые залетают, а потом уничтожают такое чудо, как же они меня бесят!!!! если ума хватает вести половую жизнь, чтож не хватает ума предохраняться? таблетки есть, а если денег жалко - есть презервативы. спать беспорядочно - взрослые, а как нести ответственность за свои поступки, так они слишком млады, чтобы рожать. твари. тьфу.
 Статус: Honey-money :: Изменён: 5 февраля 2012

I LOVE JENNIFER LOPEZ
Tamam-Askim (21 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
я как раз все типа такого изучаю) спасибо


andReS (21 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Автор Если разрешаешь место тебя одну слова Скажу) Автор Хочет сказать что мы все так прошли а не хочет сказать что мы были беремени)) тут просто некоторые не правильно поняли поэтому написал)
img Vesalya (2012-03-21 12:42:49)
угу)))) спасибо.
img ....KaTaRa.... (2012-03-21 13:54:03)
aga)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Kamileka (21 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
малыш так скручено находится в животике..и в таком не удобном положении 9 месяцев..спасибо за новость!


asya11 (21 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
sad грустно так....задумайтесь люди..
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Lovem (21 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Это доказательство существования Всевышнего Аллаха и доказательство того, что Аллах Един, так как только Аллах мог создать это) Qurban olum Allaha wub
img Vesalya (2012-03-21 12:43:27)
СубhанАллаh
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Dorianna (21 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
kak intereesno)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

маленькое чудо (21 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
=))ne ubivayte svoix detey
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
narminka_91_ (21 марта 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА wassat wassat wassat
Я ТАКОЕ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА
img FeeL_Happy (2012-03-21 21:06:58)
aqa ya toje(((perviy raz viju
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RabaAllaha (21 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХУ АКБАР!
ОБ ЭТОМ В КОРАНЕ НАПИСАНО :)

АЛЛАХ АЛИМ!

ДЖАЗАКИЛЛАХУ ХАЙРАН РОДНАЯ!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Биберчик (21 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Allah qismet elesin bize.Amin
img bezmi6em (2012-03-21 14:29:09)
аминь(
img FeeL_Happy (2012-03-21 21:07:12)
Amin djan!
img PEARL) (2012-03-25 22:56:55)
Аминь дорогая
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kavkaz girl=) (21 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
При этом они разговаривают и с яйцеклеткой, излучая импульсы несколько другой частоты, ну, типа, нежничают с ней. wink во оказывается как)))))спасибо Vesalya
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (21 марта 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Cappuccino (21 марта 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ya konecno poka cto cerez eto ne proxodila,INWALLAH proydu.kogda citala i smotrela fotki bilo tak vse milo smile no poslednaya fotka vse isportila sad
img REAL_EMKO (2012-03-22 00:18:56)
Проходила-проходила, когда ты рождалась....)))))
img Cappuccino (2012-03-22 00:43:32)
logicno))))))))no ya eto vse ne pomnu(((
img REAL_EMKO (2012-03-24 23:41:04)
никто не помнит(
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Артемида (21 марта 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Детство вспомнила))) Как то спросила у родителей как я появилась, хорошо что аистами и капустами голову мне не забивали, объяснили...но до меня с первого раза не дошло))..наглядно надо было ,поэтому еще дали книжку...там и текст такой и картинки со всеми стадиями, прям как тут)) Такие пупсики потом на свет появляются, ну как их можно убивать то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

nel4ik nika (21 марта 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Allah butun qadinlari ana olmaga nesib etsin!
img FeeL_Happy (2012-03-21 21:08:00)
Amin!!!
img REAL_EMKO (2012-03-22 00:19:45)
Amin !!!
 Статус: Я знаю, кого люблю и кто мне дорог. Все остальные меня просто не касаются. И если вы меня потеряли, мне вас бесконечно жаль. :: Изменён: 29 января 2012

Офелия25 (21 марта 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezmi6em (21 марта 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
это ужасно убивать своих детей !!!
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Nigar) (21 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
очень интересная новость, спасибо)но я через это еще не проходила) InsAllah her kese kismet olar)))
img REAL_EMKO (2012-03-22 00:20:34)
Проходила-проходила, когда ты рождалась....)))))
img Nigar) (2012-03-22 15:10:51)
об этом не подумала)))
img REAL_EMKO (2012-03-24 23:42:44)
))))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Vuaxaxaxaxa (21 марта 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (21 марта 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo..lublu detey
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014