Я очень люблю свою маму.

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 марта 2012 Автор: Snikers Просмотров: 2941 Комментариев: 27
Я очень люблю свою маму.

Моя мама вынашивала меня девять месяцев. Она плохо себя чувствовала в это время из-за тошноты, наблюдала, как ее ноги набухают и кожа растягивается. Ей было сложно поворачиваться. Сложно подниматься по лестнице, и она страдала от бессонницы много ночей подряд. Затем, она пережила мучительную боль ради того, чтобы я появилась на свет.
Она стала моей медсестрой, шеф-поваром, горничной, шофером, самым большим поклонником, учителем и моим лучшим другом. Она боролась за меня, плакала, молилась и надеялась на самое лучшее для меня. Многие из нас воспринимают это, как должное.

Я очень люблю свою маму.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Талышка_az (21 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Я люблю свою маму))И у неё сегодня день рождения)))
img ...TULIP... (2012-03-21 10:54:09)
Маме узун омур, джан саглыгы))))
img Талышка_az (2012-03-21 10:54:41)
спасибо родная моя)
img ...TULIP... (2012-03-21 10:57:17)
спасибо тебе за публикацию про Вилью))**
img Талышка_az (2012-03-21 10:58:12)
не за что)))
img маленькое чудо (2012-03-21 12:18:32)
pozdrav' ot menya djana
img Талышка_az (2012-03-21 12:19:20)
хорошо уреим)сагол)
img elizaa (2012-03-21 13:07:55)
И от меня заодно) Желаю счастья, здоровья))
img Kavkaz girl=) (2012-03-21 13:38:01)
и я поздравляю твою маму с этим прекрасным днем)))всего самого наилучшего))
img Талышка_az (2012-03-21 16:17:26)
спасибо родные мои***люблю вас)
img PEARL) (2012-03-21 20:33:58)
поздравляю твою маму с днеееем рождения)
img H.J.Granger (2012-03-21 21:36:47)
мамин день рождение люблю больше чем свое)) сердце радуется больше,не знаю почему)) так что поздравляю тебя и маму от души *))
img vinnibalapuxx (2012-03-21 22:35:32)
pozdravlyayu Tvoyu Mamu jelayu vsego samogo nailucwego..
img Талышка_az (2012-03-22 14:20:53)
родные мои...спасибо вам большое)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Azerbaycan.Kz (21 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
я очень люблю свою маму в данный момент она в баку((((
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

...TULIP... (21 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
О да)) и я люблю свою маму............... thankyou
img PEARL) (2012-03-21 20:34:15)
и яяяяяяя
img ...TULIP... (2012-03-21 22:37:40)
******************))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
°•MAKO•° (21 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
красиво сказано! я тоже очень очень люблю свою МАМУ wub
img PEARL) (2012-03-21 20:34:24)
и яяяяяяяяяяяяяя
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

manga 4ever (21 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
lyublyu svoyu mamu
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mehri117 (21 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Я очень люблю свою маму. aj
img PEARL) (2012-03-21 20:35:43)
и я тоже)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vesalya (21 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
и я люблюююююююю bq aw wub тока мы с ней вчера поругались crying
img маленькое чудо (2012-03-21 12:19:45)
eto "QUNAX" vy sebe zarabotali
img Талышка_az (2012-03-21 12:19:49)
попроси прощения...иногда бывает)))
img Vesalya (2012-03-21 12:27:53)
маленькое чудо,спасибо я знаю. Талышка_az иногда бывает))) ДА ЭТО ТОЧНО)) НУ ДЕВОЧКИ Я Ж НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ КОГДА МЕНЯ НАСИЛЬНО ЗАМУЖ ДАЮТ НЕ ЗНАЮ ЗА КОГО.
img Талышка_az (2012-03-21 16:06:19)
аааааааааааа!тогда правильно делаешь!
img маленькое чудо (2012-03-22 11:39:21)
aaaaaaaaa teper' yasno
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

маленькое чудо (21 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ya obojayu svoyu mamu=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Tamam-Askim (21 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
и я очень люблю свою маму, папу тоже очень люблю


Биберчик (21 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Cox sevirem anami wub wub wub
img PEARL) (2012-03-21 20:43:58)
менде)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (21 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
A kto ne lyubit svoyu mamu ) Ya eyo obojayu ona lu4waya v mire mama ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kavkaz girl=) (21 марта 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
и я люблю моя мамочку)))для каждого она самая лучшая))) wub
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Cappuccino (21 марта 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
ya ocen ocen lublu svoyu mamu aa
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

[princessska] (21 марта 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo


wub F.C Barcelona:* wub
Enriquette97 (21 марта 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Я очень люблю свою маму. bq
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (21 марта 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

аливка (21 марта 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ СВОЮ СВОЮ СВОЮ МАМУ МАМУ МАМУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНОООООООООООООООООООООООО!
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

DR.Almi (21 марта 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
нет тех,кто не любит свою маму.....Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАМУ bs ax wub
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PEARL) (21 марта 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
мама мамам мамооочка)пусть всегда будет мама и папаааааааааааааа)люблюююююююююююю вааааааааааас
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

H.J.Granger (21 марта 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Многие из нас воспринимают это, как должное.

ну не как должное просто МАМЫ не смогут иначе по-моему.Для нас должное любить их всегда,а не только тогда когда они полны сил,помогают нам во всем и т.д.
пасибо за новость )
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

SaMiRo4Ka_16 (21 марта 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
YA TOJE OBOJAYYUUU SVOYU MAMKUUUU
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
FeeL_Happy (21 марта 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
ona moya samaya lu4waya podruqa))samaya samaya))butun mamalarin ellerinden opurem aj wub wub wub wub wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
vinnibalapuxx (21 марта 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
ya toze lyublyu svoyu mamu ...bez nee nikak request dy Bog ey zdorovya
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

msAbba (21 марта 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
И я тоже очень очень люблю свою маму.Спасибо ей за всё.


Sweet-smile (21 марта 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
=))))))))))))))))))))
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Black_Ice_Cream (22 марта 2012 06:46)
Сейчас: оффлайн
я люблю тебя ,мам!!!

я люблю тебя ,мам!!!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Uly-A 613 (22 марта 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
wub svoyu MaMU
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014