Сезон бабушек у подъездов объявляется открытым:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 марта 2012 Автор: Ранимая ухтишка Просмотров: 2635 Комментариев: 32
Сезон бабушек у подъездов объявляется открытым:)


Уже веснушечка пришла lolo Какое у вас настроение ? girl_pinkglassesf


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Весна

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...TULIP... (21 марта 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Настроение супер!! thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
H.J.Granger (21 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
ахахах у вас хотя б бабушки ,у нас тётушки...
сегодня супер,всем желаю такого же smile31
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Vesalya (21 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
У нас сильный ветер и снег, bullyнастроение не оч
img fantom) (2012-03-21 12:44:37)
у нас тож(
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

manga 4ever (21 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuul
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Талышка_az (21 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ахахахаахаххахахахахахаха поздравляю)))ахахах)))Я супер)))Записалась на футбол...и счастливая)))И вчера Барса выиграла))поэтому счастливая)
img Ранимая ухтишка (2012-03-21 14:54:02)
Barca viiqrala?))Uraaaaa)))
img Талышка_az (2012-03-21 16:14:40)
даааааааа выиграла)))5:3))конечно ура)))
img Ранимая ухтишка (2012-03-21 21:45:13)
Yahooooo))) eto kruto)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Mehri117 (21 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Luchshe vsex smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ляля Самая=) (21 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
оооо бабули то с утра блин будут у подьезда))))) настрой по кайфу*)
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Tamam-Askim (21 марта 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
сегодня хорошее такое)) у моего подъезда никто не сидит, потому что скамеек нет))


Kavkaz girl=) (21 марта 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
у нас кууча снега и слякоть(но настроени супер smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

krasotka#1 (21 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
OTLI4NOYE nAsTrOyEnIyE belay
 Статус: no boys no problems :: Изменён: 4 марта 2012

narminka_91_ (21 марта 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
настроение не плохое
у мя у подъезда не сидят бабушки
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Nigar) (21 марта 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
плохое, в Москве ужасная погода, 2 день как уже идет снег, ветер и холод...((
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Офелия25 (21 марта 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
настроение не очень, потому что у нас весна никак не придет....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
elya-1997 (21 марта 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
У меня весеннее обострение!!!!!!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

MILASHKA_18 (21 марта 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
otlichnoe nastroenieee wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

[princessska] (21 марта 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
nice tak


wub F.C Barcelona:* wub
Enriquette97 (21 марта 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
нормально
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (21 марта 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
smile .......
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (21 марта 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
у нас снега по колено,грязь,слякоть,да и лавочки нет,что бы бабушки сидели....в общем все как не у людей sad но я не унываю,все будет хорошо,лето не за горами smile24
img SaMiRo4Ka_16 (2012-03-21 22:18:41)
оуу сочуствую*))ненавижу такую погоду*)а где ты живешь?
img DR.Almi (2012-03-22 16:29:49)
да,и я ненавижу((((В Новосибирске...((((
img SaMiRo4Ka_16 (2012-03-22 18:10:49)
aaa*))))ясно*)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dorianna (21 марта 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
супер)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

selka-2000 (21 марта 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
nastroeniye prosto klass, poskoree bi leto thankyou


I <3 my friends
PEARL) (21 марта 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
яваш-яваш)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Olika (21 марта 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
настроения отлично smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

FeeL_Happy (21 марта 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
i am happpyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy bo lolo aj love wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Leyla Ah. (21 марта 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
u nas net pod'ezda i babushek laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dream. (21 марта 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
а у нас слякоть повсюду, солнца нет. вот будет солнечная ясная погода, тогда и настроение улучшится)) а так тоже не плохо))
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

SaMiRo4Ka_16 (21 марта 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
supeeeeerskoye*)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
vinnibalapuxx (21 марта 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
nasrtrik normalyok ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

-CANAVAR- (21 марта 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
настроение лучше всех...... smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>