Индийский йогин и отшельник утверждает, что не ест и не пьёт с 1940-го года

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 марта 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 1933 Комментариев: 26
Индийский йогин и отшельник утверждает, что не ест и не пьёт с 1940-го года


По утверждению индийского йогина и отшельника Прахлада Джани, он не ест и не пьёт с 1940 года, когда ему было 11 лет. Два раза он участвовал в обширных многодневных медицинских обследованиях под круглосуточным наблюдением — ему не давали пищу, а контакт с водой был ограничен полосканием горла и редким принятием ванны. Обследование 2010 года длилось 15 дней, и за всё это время Джани ни разу не сходил в туалет, хотя тесты показали возможность образования урины в его мочевом пузыре. Стоит заметить, что немалое число критиков не согласны с результатами наблюдений, ставя под сомнение их объективность, а индийские медики планируют продолжить изучения йогина с участием зарубежных специалистов.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
manga 4ever (21 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
ya ne veryu feel
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:32:29)
ну и правильно,как можно так много не есть???)))
img xavaaa777 (2012-03-21 22:22:01)
ага ина зрачки посмотрите он странный .........бедняжка зачем он так с собой)))
img dream. (2012-03-21 22:31:35)
зрачки у него странные, потому что там люди отражаются, по-моему)))
img xavaaa777 (2012-03-24 23:28:46)
нке они увеличились
img dream. (2012-03-25 23:54:12)
наверное, ты права))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Azerbaycan.Kz (21 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
аха))да он волшебник))))
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:32:41)
дааа))сама Фея)))
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

...TULIP... (21 марта 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Я против такого рода исследований...!!
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:32:59)
я с тобой))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
anonim-ka (21 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
не верю feel
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

lina43 (21 марта 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
poka ewe est vremya, pust naslajdayetsya edoy. na drugom svete edi ne budet(navernoye)
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:33:22)
хех)))проверяла??)))
img lina43 (2012-03-21 23:37:15)
posle 21 dekabrya proveryu)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

-CANAVAR- (21 марта 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЗНАЮ НЕ ПРАВДО ПОДОБНО ЭТО ЗВУЧИТ,,, ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЙОГОЙ,,, ПОЛУЧИЛА ХОРОШУЮ РАСТЯЖКУ,,,,НО ЧТО БЫ НЕ ПИТЬ? feel


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Mehri117 (21 марта 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
etoqo ne mojet bit.

etoqo ne mojet bit.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
asya11 (21 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
при помощи йоги может быть все)
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:33:50)
может быть..)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (21 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
feel я не верю.
img elvinmehdiyev (2012-03-21 19:22:54)
ya toje ne veru
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Tamam-Askim (21 марта 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
не верю честно говоря. да такого же быть не может


Larena (21 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
4uw!!!eto prosto ne realno!!!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kavkaz girl=) (21 марта 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
не знаю не знаю, мне не верится в это!!как тгда он живет??
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:34:33)
вот именно ! извиняюсь за выражение но ОН ДАВНО БЫ УЖЕ КОПЫТА ОТДАЛ!
img Kavkaz girl=) (2012-03-22 11:07:32)
вот вот!странно как то...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Pretty_girl___AYIA (21 марта 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПРАВДА wink
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Cappuccino (21 марта 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
cto to ya sliwala takoye,eto ludi kajeta energiyey solnca pitayutsa durdom
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:34:52)
хм....)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Nigar) (21 марта 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
по лицу видно , негюндеди)ахахахх
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:35:01)
ахахх
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

elya-1997 (21 марта 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
У него глаза такие,мне прям жалко стало его!
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:35:13)
мда...((
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Офелия25 (21 марта 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
ага наверно когда никто не видит, обжирается на неделю))
img Dorianna (2012-03-21 19:40:34)
ага)))
img Samirka Sardarova (2012-03-21 20:35:32)
хаххаха))надо это тоже проверить))
img Офелия25 (2012-03-21 21:28:49)
хахах ну что в путь?? в Индию?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Aidoni (21 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
ДА НУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО... no


Dorianna (21 марта 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
да врет он
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (21 марта 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
spaibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SvEtA123 (21 марта 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
:DDDD ya ne veruuu


Samirka Sardarova (21 марта 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
я как то не могу поверить) feel
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Enriquette97 (21 марта 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
не верю в это
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016