Идеал женской красоты (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 11332 Комментариев: 91
О вкусах не спорят, но тем не менее споры о том, как должна выглядеть идеальная женщина не утихают. Австралийский журнал Marie Claire создал лицо идеальной женщины. Фотография была сделана после обработки данных местных пластических хирургов, которым очень часто приходиться принимать заказы на новое лицо, скопированное с известных звезд кино, певиц, моделей и т.д. Если исходить из богатого опыта австралийских хирургов, то нос у идеальной женщины должен быть как у актрисы Натали Портман, губы – актрисы Скарлетт Йоханссон, волосы певицы Тейлор Свифт, щеки модели Дженьюари Джонс, подбородок актрисы Холи Бери, а глаза – актрисы Энн Хэтэуэй. Соединив части лица звезд воедино, получается, эдакий эталон красоты.

Волосы певицы Тейлор Свифт


Идеал женской красоты (7 фото)


щеки модели Дженьюари Джонс


Идеал женской красоты (7 фото)


глаза актрисы Энн Хэтэуэй


Идеал женской красоты (7 фото)


нос у идеальной женщины должен быть как у актрисы Натали Портман

Идеал женской красоты (7 фото)


губы – актрисы Скарлетт Йоханссон


Идеал женской красоты (7 фото)


и подбородок Холи Бери


Идеал женской красоты (7 фото)


и вот эталон женской красоты перед нами)


Идеал женской красоты (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 122 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Beautiful-Fighter (17 марта 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
неее..че то все вместе не очень)))))))) по отдельности лучше smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-17 12:07:50)
СОГЛАСНА
img vinnibalapuxx (2012-03-17 17:37:16)
soglasna)
img HaRiBo (2012-03-17 18:49:43)
АХХХХ
img Миная (2012-03-18 00:50:00)
а мне ни по отдельности ни вместе не понравилось ничего
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Mehri117 (17 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
tolko poslednaya ponravolos
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (17 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
красавица такая получилась)) smile
img masyaFromLA (2012-03-17 12:59:02)
Aqa.....:D


Black_Ice_Cream (17 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
не очень красиво получилось))
img DR.Almi (2012-03-18 11:43:32)
согласна)))не нравится....особенно волосы....мои лучше))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (17 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
получилась вполне симпатичная девушка))
img masyaFromLA (2012-03-17 12:59:21)
Soglasna...;)
img nuriya (2012-03-17 13:09:45)
и я)))
img Chelovyonish (2012-03-17 22:15:48)
nuriya, и ты симпатичная девушка?)))) Я знала об этом)
img nuriya (2012-03-18 00:45:47)
ахаха:)))
img Chelovyonish (2012-03-18 10:12:05)
^^))))


Little Deer (17 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн

она,конечно,красотка,но вот нос у нее не очень хороший))в конце девушка странная получилась)
img Uly-A 613 (2012-03-17 09:28:26)
aqa ))))


-CANAVAR- (17 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
no неа мне савсем не нравится Энн Хэтэуэй вот она да...
img MOON (2012-03-17 09:16:39)
да она мне тоже нравится
img -CANAVAR- (2012-03-17 12:15:25)
она в фильме "Дневники Принцессы" на мой взгляд самая идеальная..
img MOON (2012-03-17 16:37:33)
я её из этого фильма и узнала. вообще и фильм и оа супер. выделяется на фоне голливудских актрис


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Goga Ashkenazi (17 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли эталон красоты.


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Gultaj (17 марта 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink


rustik_1987 (17 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
это разве идеал? куда им до мусульманок наших любимых...
img Талышка_az (2012-03-17 13:47:37)
вот именно!
img FeeL_Happy (2012-03-17 23:16:30)
vi kak vseqda vseqda pravi)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

dr.Canik (17 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
neise netodu ee
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...:::LEYLA:::... (17 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
мне не очень
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Uly-A 613 (17 марта 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
v konse polucilos cto to neponyatnoe))))qlaza Enn Xeteuey sciatyu samimi ne krasivimi request
img Little Deer (2012-03-17 09:32:15)
а что так?)
img Uly-A 613 (2012-03-17 09:38:35)
ne znayu 4e ta u mneya k ney antipatiya )))ee krasivey ne sciatyuu a tak kak na aktrisu normalno smotryu ))
img Little Deer (2012-03-17 09:45:00)
а мне нравится))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

....KaTaRa.... (17 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
v konce 4to to ne to polu4ilos..
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (17 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Kimin ucunse bu ideal ola biler.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

S.C (17 марта 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou sag ol kizzz
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

manga 4ever (17 марта 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
vse vmeste ne o4ento))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Kortny (17 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Azula (17 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
nu tak sbe,vse 4asti u svoix xorowo smotritsa feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

konulka88 (17 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
50 на 50
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Katito (17 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Энн Хатауэй и Натали Портман сами по себе милашки просто...А получилось девушка альбиноска какая то)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (17 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
нос ваще у той ужасный..неа не идеал..
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Kavkaz girl=) (17 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
идеал??разве это идеал?неее
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

PEARL) (17 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
норм)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

scastliva (17 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Скарлетт Йоханссон губы идеальные?самые лучшие губы у Анджелины Джоли, а у Скарлетта вооще непонятно что no а про других молчу..
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
MILASHKA_18 (17 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ннее неее не очень)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

xxxxxxxxxx (17 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
cox da gozel deyilki :)


AyParcasi (17 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
мне кажется это не идеал женской красоты))спасибо))
img HaRiBo (2012-03-17 18:51:50)
АГА АЗЕРСКАЯ ДЕВУШКА ВОТ ИДЕАЛ))))
img Esi_Xanim (2012-03-19 00:01:52)
дааа согласна с вышесказанным ! =)
img AyParcasi (2012-03-19 21:01:22)
ne vse kone4no no bolwinstvo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
naomicampbell (17 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
oni ne o4en krasivie... voobwe... feel belay
img ...:::Ada:::... (2012-03-18 17:34:05)
soglasna, krasivee est' namnogo
img naomicampbell (2012-03-18 23:41:48)
da) nawi devuwki pokrasivee)
img ...:::Ada:::... (2012-03-20 18:51:23)
tocno)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013