Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5055 Комментариев: 41
Слышали уже? Беара Гриллса уволили из Discovery, но с голоду чувак не пропадет!

Дискавери пояснили причину увольнения героя шоу "Выжить любой ценой". Со слов Дискавери, он нарушил условия договора, отказав в участии в двух предстоящих проектах канала.


Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)
Беара Гриллса уволили из Discovery (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (19 марта 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
no comment...
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (19 марта 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
обожаю этого чувака))
img bezmi6em (2012-03-19 11:15:09)
и он тея тоже)))))))))
img Little Deer (2012-03-19 12:10:38)
я очень сильно на это надеюсь)))


Milord_M_T (19 марта 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Да он любой ценой выживет и без этого канала.


bezam500 (19 марта 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
блинн а он мне так нравился...интересно было на него смотреть как он есть всё что движется laughing
img аливка (2012-03-19 11:16:28)
да чувак ваще классный
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
rustik_1987 (19 марта 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
даааа, мужик без крыши, прям как кабриолет
img аливка (2012-03-19 11:16:08)
ааххаххаха)
img Kavkaz girl=) (2012-03-19 20:43:49)
ахахахах)))супер сказано)))
img rustik_1987 (2012-03-20 06:54:35)
любим супер говорить )))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Azula (19 марта 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
jalko,mne on toje nravilsa,Discovery 4ennovo veduwevo poteryal nothing thankyou
img аливка (2012-03-19 11:16:52)
да и причем симпотного)
img FeeL_Happy (2012-03-19 22:49:34)
da ya soqlasna)
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

-CANAVAR- (19 марта 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
дааа помню его Оптимист ,,,он та в экстимальных случаях холодным не останется wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
aminat095 (19 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
кушает все wassat зато прикольно)))


amfetamin (19 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
моя любимая передаааааачааааа ((((
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Beautiful-Fighter (19 марта 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
жаль...мне было прикольно смотреть как он жрет все подряд))) правда противно иногда, но все равно))))
img аливка (2012-03-19 11:18:07)
хахахах смотреть как он жрет все подряд))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

daddysgirl77 (19 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Одно из не многих программ, которые я смотрю по телеку. Очень интересно и полезно, особенно в современном мире. smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Riddle For You (19 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн

Фуууу(((
img Omrum (2012-03-19 18:31:57)
человек эволюционно должен есть все продукты в сыром варианте)))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Black_Ice_Cream (19 марта 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
фу....он кушает все подрят...что у него в желудке происходит
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Leyla Ah. (19 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
da, on bil vseyadnim smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

scastliva (19 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
обожаю даа этого парня))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
bezmi6em (19 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
toshno toshno toshno
........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


аливка (19 марта 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
блин такой чувак класнный
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Miss.Bakinka (19 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
fuu kakoy ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Black shokoladkA (19 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
блииин,я так люблю эту передачу и э того чувака!!! cm но Дисковери потерял больше,чем сам Беар)
Р.S он по ходу идеальный муж,не привередливый в еде))ест все-живое и неживое,а главнре в сыром виде)))
img narminka_91_ (2012-03-19 16:10:34)
МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН ХАХАХАХХАХАХХА .......... МНЕ ЕГО ДЕВУШКУ ЖАЛКО ((((
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 18 марта 2012

andReS (19 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ала бы просто анормалдыки))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

gunesh2007 (19 марта 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
Жаль, что его увольняют из-за пустяка!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Kortny (19 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн

Чумачечий laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Uly-A 613 (19 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ne moqla smotret na eqo vixodki fuuuu
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MedinaA (19 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
jalkooooooooooooo


manga 4ever (19 марта 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
merzkiy 4uvak bil el vse 6to est' toshno
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Katito (19 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Наверно ему надоело есть что попало
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

nigu 91 (19 марта 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ujasssss swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Massimo Dutti (19 марта 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
FUUUUUUUUUUUU GADOST.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
masyaFromLA (19 марта 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Fu fu fu fu fu fu fuuuuuuu fuuuuuuu,idiooottt..... toshno ........... durdom
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
elvinmehdiyev (19 марта 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
mujik)))))))))))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012