Картины из Мусора от Зака Фримана

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 2119 Комментариев: 16
Некоторое время назад я писал про Эрику Ирис Симмонс, которая рисует портреты кассетной лентой (Нарисую Твой Портрет Кассетой На Холсте). Сегодня, продолжая тему «Талантливые Дизайнеры и Художники», представляю вашему вниманию Зака Фримана (Zac Freeman).

С 1999 года художник Зак Фриман создает свои картины только из выброшенных материалов. Найденные элементы Зак приклеивает к фанере, чтобы потом это стало портретом. Правда, смотреть на такой портрет нужно с расстояния.


Картины из Мусора от Зака Фримана

Картины из Мусора от Зака Фримана

Картины из Мусора от Зака Фримана

Картины из Мусора от Зака Фримана

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (19 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Классно,но с близи наверное кошмар
img -CANAVAR- (2012-03-19 09:35:34)
с близи то да!,,какой должен быть толант что б такое сотворить....
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Black_Ice_Cream (19 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
офигееееееееть вот талант а
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (19 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
очень талантливый человек, молодец!!!


MILASHKA_18 (19 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
нет слов молодец)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

scastliva (19 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
талантаа бахеее)
молодец, нет слов)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Samita (19 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Из ничего такие картины сделал.


angel_m (19 марта 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
супер smile thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

MedinaA (19 марта 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
krasivoooo


Enriquette97 (19 марта 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

manga 4ever (19 марта 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
iz niceqo 4to to
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Uly-A 613 (19 марта 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

elvinmehdiyev (19 марта 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
babat iy gelir yegin)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Miss.Bakinka (19 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. krasivo.
img -CANAVAR- (2012-03-21 00:11:56)
и тебе спасибки что уделила немного времени для моей новости...))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (19 марта 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
talantiwe smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Йикьий (20 марта 2012 01:02)
Сейчас: оффлайн
вот поговорка к такому случаю - конфета из г...)))
img -CANAVAR- (2012-03-21 00:10:49)
ахахахахах ну ты в точку....