Прикольные статусы :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2012 Автор: mariko :D Просмотров: 2895 Комментариев: 15
Прикольные статусы :)

Если свет в туалете включается с криком "эээ", значит, там кто-то есть.

Выключил интернет. Пошёл спать. Лёг. Зашёл через телефон.

Иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось.

Хочу попасть в "ДОМ 2"...... С ГРАНАТОЙ!!!

Уважаемая компания Orbit, сделайте так, чтобы в вашей рекламе герой брал только одну жвачку, ПОЖАЛУЙСТА! А то мои друзья достали с фразой "Дай две как в рекламе"!

Мой парень как iPhone 4s, у меня нет iPhone 4s.

Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо.

Я долго думал где ты, как ты и с кем ты, но потом вспомнил, что мне же насрать на тебя.

Самая большая в мире ложь - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения" ✔

- Привет - Привет. - Как дела? - Нормально. - Чё делаешь? - Подвожу статистику. - Чё за статистика? - Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно". - Ааа,ясно

Бесят люди, которые вечно спрашивают как дела. Но люди, которые не интересуются, бесят еще больше. И тут я понял: МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ ЛЮДИ!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezmi6em (20 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Мой парень как iPhone 4s, у меня нет iPhone 4s.
wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (20 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Хочу попасть в "ДОМ 2"...... С ГРАНАТОЙ!!! lol
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Black_Ice_Cream (20 марта 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Самая большая в мире ложь - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения"
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (20 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Выключил интернет. Пошёл спать. Лёг. Зашёл через телефон. wink это не про меня


scastliva (20 марта 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Самая большая в мире ложь - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения"
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Enriquette97 (20 марта 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nigar) (20 марта 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
Уважаемая компания Orbit, сделайте так, чтобы в вашей рекламе герой брал только одну жвачку, ПОЖАЛУЙСТА! А то мои друзья достали с фразой "Дай две как в рекламе"!
всегда
ахахахахха
спасибо
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (20 марта 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
"ясно" убила wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Наил..GraZ... (20 марта 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Если свет в туалете включается с криком "эээ", значит, там кто-то есть.ахахха много ржачных есть thankyou


Uly-A 613 (20 марта 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Мой парень как iPhone 4s, у меня нет iPhone 4s.
wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (20 марта 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
wink
Бесят люди, которые вечно спрашивают как дела. Но люди, которые не интересуются, бесят еще больше. И тут я понял: МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ ЛЮДИ!





wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (21 марта 2012 03:21)
Сейчас: оффлайн
Иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось. wink eto tocno wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

beautifulmoon (21 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Выключил интернет. Пошёл спать. Лёг. Зашёл через телефон.

laughing
 Статус: vse_blije...strawnee... :: Изменён: 5 апреля 2012

dream. (21 марта 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
И тут я понял: МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ ЛЮДИ! wink клааас!
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

vinnibalapuxx (22 марта 2012 01:37)
Сейчас: оффлайн

- Привет - Привет. - Как дела? - Нормально. - Чё делаешь? - Подвожу статистику. - Чё за статистика? - Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно". - Ааа,ясно laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014