Нет, она явно не подходит для серьезных отношений

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2012 Автор: love_krasotka Просмотров: 6332 Комментариев: 37
Нет, она явно не подходит для серьезных отношений


Она очень странная девочка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…


Нет, она явно не подходит для серьезных отношений

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (20 марта 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
а такие есть а? laughing
img Bella Tayler (2012-03-20 12:02:04)
est)))) ya takaya))) vot i vse derjutsa ot mena podalwe :D
img Uly-A 613 (2012-03-20 22:23:15)
idiotii oni )))
img Bella Tayler (2012-03-20 22:53:13)
наверно...))
img Akhundova :) (2012-03-20 23:07:45)
est est, ya toje odna iz nix))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Tamam-Askim (20 марта 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
как это не подходит? она же идеально
img Uly-A 613 (2012-03-20 22:23:18)
takim ne ponyat ))


andReS (20 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Если ревнует то Любит если нет то тогда торбада пишик вар!)
img [princessska] (2012-03-20 13:54:16)
soglasna)
img Биберчик (2012-03-20 16:34:32)
BU torbada piwikden bawqa heyvan olmur?))))
img andReS (2012-03-20 16:50:48)
да какую хочешь паложим) Елимизде дейил?) Даж фил паложим туда)
img Биберчик (2012-03-20 16:51:42)
Yavaw yavaw filnen )))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Bella Tayler (20 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
vot i vse derjutsa ot mena podalwe...)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (20 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо...........С ТАКОЙ НЕ СКУЧНО ????
img FeeL_Happy (2012-03-20 23:08:21)
djaan axax ti prava kak vseqda_))
img narminka_91_ (2012-03-21 12:28:08)
спасибочки))***
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
fantom) (20 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ну написали бы тогда сразу-она слишком идеальна для меня wink


Black_Ice_Cream (20 марта 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
она просто не любит
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

rustik_1987 (20 марта 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
есть такие...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

bezam500 (20 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
какая та подозрительная девушка... bt
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
[princessska] (20 марта 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
daje devuwka kotoraya nikogda ne revnovala i ne umeet revnovat' esli budet lyubit' polyubomu budet..


wub F.C Barcelona:* wub
scastliva (20 марта 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
и вооще не существует:D
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Mehri117 (20 марта 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
vse parni takie.Koqda vidat normalnix devushek bez defekta to srazu dumayut "chto to zdes ne to"
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
jannatik (20 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
вот так всегда)) а девушка страдает в одиночестве потом...
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Dorianna (20 марта 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
значит ей пофиг,она не любит)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (20 марта 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
это идеал, таких не бывает))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MILASHKA_18 (20 марта 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
мммммм....не ревнует) как так как можно не ревновать а???))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Дога (20 марта 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
скорее он для неё не подойдёт))))))))) wink
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
Kavkaz girl=) (20 марта 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
парни не знают что хотят....она ж идеальная!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

MOON (20 марта 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
У ВСЕХ свои предпочтения, для того кто писал эту статью, явно нужна скандалистка, у каждого свои представления об идеале конечно, но статья меня удивила


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Enriquette97 (20 марта 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (20 марта 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
Nese darixdirici geldi ee mene )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Azerbaycan.Kz (20 марта 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
конечно пацану будет скучно)) sad
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

MedinaA (20 марта 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
а такие есть???


REBEL7 (20 марта 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
DR.Almi (20 марта 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
мужская логика wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Milony (20 марта 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
takaya yest vawe? feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

konulka88 (20 марта 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
а я же такая мой жених всегда мне эти слова говорит laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Uht-f (20 марта 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
пройдет время будет искать её,но будет поздно уже tongue
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

Tamila A.F. (20 марта 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
правда жизни)) действительно, парни не ценят таких идеальных девушек...


еще не родился тот парень, за которым бы я бегала! но он обязательно появится... это будет мой сын!!!
Наил..GraZ... (20 марта 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
мне бы такую feel thankyou