Необычные способы применения кофе

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 3266 Комментариев: 26
Необычные способы применения кофе

1. Кофе как помощник при похудении

Черный кофе отличный блокатор аппетита. При диете кофе лучше пить с 12 до 17 часов, но не заменяйте чашечкой кофе обед или ужин это может привести к проблемам желудка.

2. Кофе как борец с целлюлитом

Отличным способом при борьбе с целлюлитом являются кофейные обертывания. Варим кофе, гущу наносим на проблемные места и оборачиваем пищевой пленкой для усиления термоэффекта, ждем 15 минут и смываем. Делаем эту процедуру 2 раза в неделю.
Антицеллюлитный скраб из молотого кофе помогает избавится он целлюлита. Молотые кофейные зерна в месте с гелем для душа наносим на проблемные участки, ждем 15 минут и смываем.

3. Кофе как помощник коже лица

Маска из кофе, меда и сметаны дает отличный лифтинг эфект. Понадобится по 1ч.л. кофейной гущи, сметаны, меда и 2 взбитых яичных взбитых белка. Смешиваем все ингредиенты и наносим на лицо на 20 минут. После этого смываем.

Пилинг из кофе и меда. По 1ст.л. молотого кофе и оливкового масла, 12ч.л меда, нанести на лицо круговыми движениями на 1 минуту, затем смыть.

От мимических морщин поможет маска из кофе и банана. Размять половинку мякоти банана, добавить в неё 1ч.л сливок и гущи кофе. Держать на лице 20 минут.

Можно использовать скраб для проблемной кожи из 1ч.л молтотого кофе и обычной мелкой соли. Смешивать их и наносить круговыми движениями на лицо, затем смыть и смазать лицо детским кремом.

Отличным тонизирующим эффектом обладает мыло с кофейными зернами.

4. Кофе как помощник темным волосам

Если у ваши темные волосы потускнели нужно 0,5 литров кипятка и 3ст.л. кофе. Заварите кофе,остудите, процедите и ополосните волосы после мытья.Средство провереное, использовала летом, когда волосы потускнели и стали светлее. Результат сразу же после процедуры.

5. Кофе как бронзат

Сделать кожу немного темнее поможет гуща кофе, которую нужно нанести на нужные зоны на 2-5 минут.

6. Кофе как отбеливатель зубов

Немного отбелить зубы помогут немного молотого кофе и вода. Разведите кофе до кашицы и используйте как зубную пасту.

P.S. Для всех процедур подходит только натуральный кофе.

Необычные способы применения кофе

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: kofe

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (19 марта 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
Обычно я кофе только как напиток употребляю вообще то))))Про волосы думаю попробую.
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (19 марта 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img HaRiBo (2012-03-19 15:43:35)
aga o4en interesnaya novost)))))
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:49:34)
vam spasibo devocki))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Azula (19 марта 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
vabwe obojayu kofe,eti soveti mojno pobrobovat bs thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

-CANAVAR- (19 марта 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
4. Кофе как помощник темным волосам,,,нодо попробывать,,,а ешё я использую его как скраб для тела,, если его крупно помолоть...кожа ста
новится как шёлк на ошюп,результат виден сразу...
Спасибо всем
img Uly-A 613 (2012-03-19 11:40:03)
interesno znacit i vpravdu effektiven :)
img -CANAVAR- (2012-03-19 11:51:18)
я тебе обешяю что эффект есть ,,,один раз в неделю этого достаточно,,,а если намазаться и сходить в парилку можно таким образом бороться с целлюлитом...а запах...)))))
img Uly-A 613 (2012-03-19 11:56:00)
oqo )) u menya suxaya kojaa nikak ne moqu borotsa s etim kremi ne pomoqayut daje troqat protivnoo ))a u menya est kofe no molotiy soydet ?
img -CANAVAR- (2012-03-19 12:01:17)
да,помолотый сойдет ,,,главное втирать массажными движениями,тока на лицо не советую,,,лично у меня потом прыши появились...кстати ещё забыла сказать что после этого кожа обретает цвет лёгкого загара....


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Tamam-Askim (19 марта 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
мне вообще нравится запах кофе. не могла даже и подумать что кофе помогает отбеливать зубы
img Uly-A 613 (2012-03-19 11:38:07)
vse qovorili naoborot a okazivaetsa otbelivaet )
img -CANAVAR- (2012-03-19 11:55:32)
если чистить зубы может быть и отбелит как выше описанно,,,,а ведь есть любители выпить больше з-х чашек кофе в день,,,я думаю именно у таких людей будут желтеть зубы....


Black_Ice_Cream (19 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
2. Кофе как борец с целлюлитом - ого ничего себе
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MILASHKA_18 (19 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
spasibki!!!)))
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:50:46)
pojalusta))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

elya-1997 (19 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Люблю кофе!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

scastliva (19 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:51:01)
pojalsuta.
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Uly-A 613 (19 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
3. Кофе как помощник коже лица smile
poprobovat nadoo))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

gunesh2007 (19 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое! Весьма полезная вещь - кофе
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:51:19)
nezawto, pojalusta..


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
АКИЛА (19 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО smile thankyou
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:51:45)
pojalusta.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MedinaA (19 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Кофе как отбеливатель зубов wassat


manga 4ever (19 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
a ya znala))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

EUROPA (19 марта 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
МНОГОЕ ЗНАЛА И МНОГОЕ УЗНАЛА, СПАСИБО... СРАЗУ ПОШЛО В ЗАКЛАДКИ !!! А ВООБЩЕ ОТ ВКУСНОГО КЕФЕЙКУ НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ


Leyla Ah. (19 марта 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:52:48)
pojalusta.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (19 марта 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:53:00)
ne zawto ..
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ragazzamideterranea (19 марта 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
ерунда всё это)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

HaRiBo (19 марта 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
klasssssssssssssssssss
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

[princessska] (19 марта 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
thanks


wub F.C Barcelona:* wub
Larena (19 марта 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
Jal ya kofe ne lyublyu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (19 марта 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:53:23)
vam spasibo..
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
dream. (19 марта 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось. добавила в закладки))
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:53:46)
spasibo vam za to wto ponravilas))
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

Cappuccino (19 марта 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...................
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (19 марта 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
kofffe ya ne pyu
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Дога (19 марта 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
в закладочкии) thankyou
img Miss.Bakinka (2012-03-19 22:53:57)
spasibo.
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))