Пожилой мужчина с 25-летним сыном...

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 2611 Комментариев: 19
Пожилой мужчина с 25-летним сыном...

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым
человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25-летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
--Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец,казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза.
А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь,пара, сидящая рядом, спросила пожилого
мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую -нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни
обрёл зрение…

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (20 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо Весалья aw
img bezmi6em (2012-03-20 12:18:39)
почелуй её и за меня))
img Vesalya (2012-03-20 12:28:35)
пойду за зеркалом))
img Vesalya (2012-03-20 12:28:54)
Нет лучше в ванне закроюсь))
img bezmi6em (2012-03-20 12:30:01)
ахахаха))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

bezmi6em (20 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
smile читала

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Black_Ice_Cream (20 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
третий раз тут
img Vesalya (2012-03-20 12:27:57)
да? эх не стыдно но ли автору)) п.с. я не знала))
img Black_Ice_Cream (2012-03-20 12:32:29)
бываеьт))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Vuaxaxaxaxa (20 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
muslimka96 (20 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Джазакиллоху хайран
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
rustik_1987 (20 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
замечательная история... thankyou
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

jannatik (20 марта 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
это удивительно! теперь этот парень счастливый человек!
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Офелия25 (20 марта 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
читала))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MOON (20 марта 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
это означает то что не стоит делать поспешных выводов


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Enriquette97 (20 марта 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
Джазакиллоху хайран
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

СнУсМуМрИк (20 марта 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
читала...но прочитала еще раз smile recourse
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Kavkaz girl=) (20 марта 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
трогательно очень....спасибо автору
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Nigar) (20 марта 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
трогательно crying
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

. . AvAraAhka. . (20 марта 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
спасибоо crying
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Tamila A.F. (20 марта 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
трогательноооо!!! сагол)) smile31


еще не родился тот парень, за которым бы я бегала! но он обязательно появится... это будет мой сын!!!
Uly-A 613 (20 марта 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
spasiboo~!!! smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014