Плавающий автобус))

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 2321 Комментариев: 28
В Амстердаме запустили плавающий автобус
Туристы могут проехать по каналам Амстердама на плавающем автобусе, построенном специально для голландской столицы.

Плавающий автобус))

Гости Амстердама видят теперь необычную картину: автобус, который погружается в реку Амстел и плавает по каналам. Это новая возможность осматривать достопримечательности города с так называемым Floating Dutchman. Автобус на 50 пассажирских мест может и ехать по суше и плыть по воде.

Плавающий автобус))
Плавающий автобус))

Инженеры транспортного предприятия Dutch Amfibious Transport построили автобус-амфибию специально для голландской столицы с ее многочисленными низкими мостами. Floating Dutchman не только необычен, но и экологичен: по земле он едет на дизельном топливе, выделяющем меньше вредных веществ, чем бензин, а в воде передвигается за счет четырех электромоторов.



Плавающий автобус))

Владельцы удивительного средства передвижения – пароходство Lovers и амстердамский аэропорт Схипхол.
Поездка начинается у аэропорта, а неподалеку от Технологического музея Nemo автобус соскальзывает в реку и продолжает маршрут вплавь, сообщает Berner Zeitung.

Плавающий автобус))

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: автобус

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (19 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Super
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
jannatik (19 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Azula (19 марта 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
prikolno i ineteresno bq thankyou
img ALIM87 (2012-03-19 15:01:57)
пожалуйста))
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Tamam-Askim (19 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
классно)) прокатиться бы на таком
img ALIM87 (2012-03-19 15:03:07)
так уж и быть, прокачу ))))))
img Tamam-Askim (2012-03-19 15:08:24)
держу на слове))
img ALIM87 (2012-03-19 15:15:36)
не боишься?))
img Tamam-Askim (2012-03-19 15:16:44)
нет конечно))
img ALIM87 (2012-03-19 15:21:38)
ну самое главное))))а то начнешь еще паниковать и уйдем на дно :-D
img Tamam-Askim (2012-03-19 15:24:00)
ой...)) за меня будь уверен, паниковать не буду)) ты смотри сам не за паникуй))
img ALIM87 (2012-03-19 15:26:08)
это радует ))) куда поплывем ?))))
img Tamam-Askim (2012-03-19 15:27:00)
ты капитан)) тебе виднее
img ALIM87 (2012-03-19 15:31:09)
поплывем на не обитаемый остров))))тебе тоже дам порулить))))
img Tamam-Askim (2012-03-19 15:33:58)
ок, я согласна))


rustik_1987 (19 марта 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
главное чтобы не утонули 50 человек вместе...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Black_Ice_Cream (19 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
страшно на таком
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

fantom) (19 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
честно удивилась,что не японцы придумали))


MILASHKA_18 (19 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
прикольно как корабль)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

elya-1997 (19 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Крутооо
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

bezmi6em (19 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
класс smile
я добовляла что-то похожее

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


scastliva (19 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают thankyou
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Талышка_az (19 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
какой автобус...я б успугалась бы!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

konulka88 (19 марта 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
крутоо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

manga 4ever (19 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
a pocemu imenno lovers?
img ALIM87 (2012-03-19 15:04:53)
военная тайна))
img manga 4ever (2012-03-19 15:25:04)
xaxaxa ubila))) =)
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Офелия25 (19 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img ALIM87 (2012-03-19 15:05:24)
пожалуйста (=
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (19 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (19 марта 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
povezlo tem turistam smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Uly-A 613 (19 марта 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Амстердам smile31
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Larena (19 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
strange but interesting )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

-CANAVAR- (19 марта 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
ой как интересненько покаталась бы с удовольствием... smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (19 марта 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

missforever (19 марта 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
 Статус: Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы» :: Изменён: 2 января 2012

Ragazzamideterranea (19 марта 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Биберчик (19 марта 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
Ela.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SweeT)DreamS (19 марта 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
ооо я тоже хочууу)) cm


vinnibalapuxx (19 марта 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
geweng

thankyou .............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

FeeL_Happy (19 марта 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
o4en romanti4no))sps bolwoE) smile
img ALIM87 (2012-03-20 02:28:59)
пожалуйста)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Leyla:-) (21 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
классно!
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.