Лак какого цвета ты выбираешь?

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 3688 Комментариев: 59
Лак какого цвета ты выбираешь?


Бесцветный лак
Ты стеснительна и скромна, не любишь выделяться из толпы, тебе нравится выглядеть «как все».

Перламутровый лак

Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
Розовый лак
Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих.
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.

Сиреневый лак
Ты полна противоречий, ты сомневаешься во всем: в мире вокруг тебя, в людях, в себе самой.
То тебе кажется, что ты недостаточно привлекательна или умна, то вдруг начинаешь ощущать себя непризнанным гением.

Синий лак
Ты хочешь выглядеть таинственной и странной, а для этого ты совершаешь необъяснимые поступки, непонятно разговариваешь, загадочно улыбаешься. Тебя считают личностью интересной и оригинальной, погруженной в себя и обладающей богатым внутренним миром.

Голубой лак

Ты мечтательна, нежна и романтична, любишь красивые вещи, красивых людей и животных, ты стараешься окружать себя только тем, что приятно твоему глазу.

Зеленый лак
Ты по сути своей еще совсем ребенок, любишь играть и веселиться, тебе нравиться шокировать людей – иначе говоря, выводить их из равновесия и смотреть на их реакцию.

Желтый лак

Ты уверена в себе, но иногда на тебя нападают приступы хандры – и ты переживаешь; в эти моменты жизни тебе кажется, что окружающие не принимают и не понимают тебя, что ты подурнела или поглупела, и так далее.

Серый лак
Ты знаешь, к чему тебе следует стремиться, но твою уверенность в себе легко поколебать: ты слишком зависишь от мнения окружающих, поэтому тебе просто жизненно необходимо дружелюбие и поддержка близких людей.

Коричневый лак
Ты знаешь, что ты не такая, как все, и тебе доставляет удовольствие постоянно это подчеркивать. Ты уверена в себе и своих силах и смело глядишь в будущее, однако боишься одиночества.

Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Лак

Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (19 марта 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
Перламутровый,но в основно любимый френч))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
christina1987 (19 марта 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.

img Pandora (2012-03-19 12:05:09)
особенно малиновый и вишневый
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Little Deer (19 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Сиреневый лак
Ты полна противоречий, ты сомневаешься во всем: в мире вокруг тебя, в людях, в себе самой.
То тебе кажется, что ты недостаточно привлекательна или умна, то вдруг начинаешь ощущать себя непризнанным гением.


Mehri117 (19 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Красный лак и Бесцветный лак
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dfghjkjnbvc (19 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо....
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем...
но чаще предпочтение отдаю французскому маникюру


Azula (19 марта 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Бесцветный лаk,Перламутровый лак yarkie 4veta ne nravitsa feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Tamam-Askim (19 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
розовый, красный, голубой - нравятся


amfetamin (19 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
раньше любила черный. в молодости )))) теперь голубой
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Beautiful-Fighter (19 марта 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
А я всегда разные)))))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Black_Ice_Cream (19 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Голубой лак
Ты мечтательна, нежна и романтична, любишь красивые вещи, красивых людей и животных, ты стараешься окружать себя только тем, что приятно твоему глазу.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

fantom) (19 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
да я прям целая радуга)))крашу любовй цвет))


MILASHKA_18 (19 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Розовый лак
Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих. fellow
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

elya-1997 (19 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .(обожаю черный лак) belay
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

solniwko107 (19 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
cerniy i krasniy:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

bezmi6em (19 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.
da
Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .
cz



 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


аливка (19 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

i love myself (19 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Lovem (19 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем. belay
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

scastliva (19 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
РОЗОВЫЙ:Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих.
ЧЁРНЫЙ:Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .ТОЧНЯК smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
IslamaA (19 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
Розовый лак
Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих.
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.
Синий лак
Ты хочешь выглядеть таинственной и странной, а для этого ты совершаешь необъяснимые поступки, непонятно разговариваешь, загадочно улыбаешься. Тебя считают личностью интересной и оригинальной, погруженной в себя и обладающей богатым внутренним миром.
Зеленый лак
Ты по сути своей еще совсем ребенок, любишь играть и веселиться, тебе нравиться шокировать людей – иначе говоря, выводить их из равновесия и смотреть на их реакцию
Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака
a ya okazivayetsa klevaya wink
img gunesh2007 (2012-03-19 16:12:24)
а кто бы сомневался? )) Но я надеюсь, что это не ты на фотке, аватарке ) )))
img IslamaA (2012-03-19 18:47:26)
oy, spasib)))) net, et ne ya))) :D
img gunesh2007 (2012-03-20 10:35:28)
Ay seni shad xeber olasan )))))
img IslamaA (2012-03-20 11:10:20)
axaxaxa :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Талышка_az (19 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
я все цвета люблю))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

naomicampbell (19 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Бесцветный лак
Ты стеснительна и скромна, не любишь выделяться из толпы, тебе нравится выглядеть «как все».

Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
krawu skromniye nejniye cveta))) yarkiye ne nravatsa) belay
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

tixonya (19 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
CVET DLA MENYA N IMEYET RAZNICI QLAVNOYE WTOB BILO KRASIVO)
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

miss Dior (19 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
все цвета люблю, кроме перламутровых thankyou


selka-2000 (19 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Голубой лак
Ты мечтательна, нежна и романтична, любишь красивые вещи, красивых людей и животных, ты стараешься окружать себя только тем, что приятно твоему глазу


I <3 my friends
Miss.Bakinka (19 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Красный лак---tocno. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

irena88 (19 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем. belay
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Uly-A 613 (19 марта 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность. request
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MedinaA (19 марта 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Голубой лак


konulka88 (19 марта 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.

Бесцветный лак
Ты стеснительна и скромна, не любишь выделяться из толпы, тебе нравится выглядеть «как все».
belay

я обожаю еще френч
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013