У кота по кличке Фрэнк и Луи две морды

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 марта 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 6094 Комментариев: 39
У кота по кличке Фрэнк и Луи две морды


Кот с двумя мордами по кличке Фрэнк и Луи попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он был включен в реестр достижений за то, что стал на сегодняшний день самым взрослым животным с аналогичным недугом — 8 сентября Фрэнку и Луи исполнилось 12 лет.

Хозяйкой Фрэнка и Луи является жительница штата Массачусетс по имени Марти (она попросила не упоминать ее фамилию в прессе, чтобы ее любопытные соотечественники не устроили паломничество к ее дому). Она рассказала газете Worcester Telegram and Gazette, что взяла кота-рекордсмена в 1999 году, когда работала ветеринарной медсестрой в одной из клиник для животных.

У кота по кличке Фрэнк и Луи две морды


По словам Марти, двухмордого котенка принесли в ветеринарный центр, чтобы усыпить. Однако медсестра настояла на том, чтобы взять заботу о коте на себя. Обычно животные с подобными отклонениями живут от одного до четырех дней после рождения, но Фрэнк и Луи сумел окрепнуть и вырасти во вполне здорового кота.

У Фрэнка и Луи два рта, два носа и два функционирующих глаза (третий, находящийся в середине морды, не видит). У необычного животного один мозг, и поэтому обе его морды реагируют на происходящее вокруг синхронно. Когда кот ест, он использует для этого правую сторону головы, на которой находится морда Фрэнка. Нос Луи во время приема пищи Фрэнком шевелится.

Фрэнк и Луи родился с пороком развития под названием дипрозоп. Это отклонение характеризуется наличием двух лиц (в случае с животным — морд) на одной голове.

У кота по кличке Фрэнк и Луи две морды


Хозяйка кота отметила, что порок развития никак не мешает ее питомцу. Фрэнк и Луи живет в доме Марти в большой компании других ее любимцев: псом, другим котом и попугаями. По характеру Фрэнк и Луи больше похож на собаку, подчеркнула его хозяйка. Он любит гулять на поводке и кататься в машине.

Как заявила агентству Reuters представительница Книги рекордов, жизнеописание необычного кота будет включено в очередной выпуск издания, фиксирующегося всевозможные достижения.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (16 марта 2012 06:40)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка(((((((((
img Din Altyn (2012-03-16 09:05:52)
Да жаль ....
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Chicaloca (16 марта 2012 07:03)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааааа((((((((((( бедный котик
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
_KARAMELKA_ (16 марта 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
МАМОЧКИ....
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

rustik_1987 (16 марта 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
не повезло, но жить можно оказывается...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (16 марта 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
ого... чего только не случается


Mehri117 (16 марта 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy(((((((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
nigu 91 (16 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
изза любви своей хозяев они не чувствуют себя беспомощными.. если бы они были одни и бродяжками вот тогда им было б тяжело.. все бы над ними издевались и мучили бы их.. а так у них есть защита..
img Dannie (2012-03-16 10:06:29)
Это точно. Если это не болезненно для котиков, то они наверное счастливее всех бродячих и бездомных животных...
img FeeL_Happy (2012-03-16 12:20:48)
Nailka kak vseqda prava))
img nigu 91 (2012-03-16 16:38:59)
приветик солнце =) Dannie не думаю что это их мучает... просто неудобно наверно..
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
-CANAVAR- (16 марта 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ой какой кошмар....я боюсь какой странный котэ я терпеть не могу котов no
img elya-1997 (2012-03-16 12:36:14)
Я тоже не люблю кошек!!
img elya-1997 (2012-03-16 12:36:15)
Я тоже не люблю кошек!!


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Биберчик (16 марта 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
caan mestan.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ALIM87 (16 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
такую же новость я добавил) походу не выйдет )
img gunesh2007 (2012-03-16 10:49:25)
походу опаздал.... )) ПОходу: ХВАТИТ ТЫРЫТЬ НОВОСТИ из Вк.ком )))))))))))))))))))))))))))
img ALIM87 (2012-03-16 11:12:07)
ну ну )) и вправду хватит тебе подставлять))))))
img gunesh2007 (2012-03-16 11:29:07)
дааа, и где же ты нашел эту новость ))) ????
img ALIM87 (2012-03-16 11:35:39)
обычно сам, с фотоаппаратом хожу фоткаю, записываю а блокнот а потом сюда выкладываю :-D а если честно, то с разных мест беру) с vk ниразу не брал)
img gunesh2007 (2012-03-16 12:13:24)
ну, хорошо, я верю тебее.. ) любитель котов, у тебя и ава с этим рыжиком )
img ALIM87 (2012-03-16 12:46:12)
спасибо за доверие )))) какая ты внимательная))))котик- рыжик тебе салам закидывает )))
img gunesh2007 (2012-03-16 13:28:57)
да, я такая )))))))) спасибо тебе большое )
img ALIM87 (2012-03-16 13:33:49)
не за что))) дай АЛЛАХ чтобы все котики были такими же милыми, как на моей аве))))жалко этого котика с двумя мордашками
img gunesh2007 (2012-03-16 13:44:27)
иншаАллах. да жалко. а ка кна счет людей, которые рождаются с аналогичными деффектами?
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
vi _ ka (16 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
бедненький, так жалко, но хорошо что он в добрые руки попал


Larena (16 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
bedninkiy
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

konulka88 (16 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ужас бедненький wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Enriquette97 (16 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaa wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (16 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ne priyatno((
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Riddle For You (16 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Бедный( recourse
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

gunesh2007 (16 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Аллах горусун, иншаАллах!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Uly-A 613 (16 марта 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
cannn (((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

NazrinLee (16 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
bednenkiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiy:((((((
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

scastliva (16 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
эх жалко их(
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
naomicampbell (16 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
bedniyy((( kak jalko evoo((((
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

andReS (16 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Жалко(
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

cheburashka83 (16 марта 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
yaziq
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

elvinmehdiyev (16 марта 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
a kak on vodu pyet?
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

SевА (16 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
((((((((((((((((((((((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013