Самые молодые...

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 марта 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 3657 Комментариев: 42
Самые молодые...

Девушке, которую вы видите на фотографии, всего 14 лет, а она уже исполнительный директор компании, которая занимается анимацией. Эта компания, Seppan Company, основана ее отцом, но исполнительным директором девушка стала не поэтому. Дело в том, что она признана "самым быстрым аниматором" организацией NASSCOM (National Association of Software and Services Companies) в 2010 году. Другими словами, девушка очень талантлива, и ее таланты не ограничиваются лишь созданием анимированных 2D и 3D анимаций. Она также талантливо управляет подчиненными, и производительность компании значительно выросла, как только она стала CEO.
Самые молодые...

Нет, это не фотомонтаж, если вы думаете именно об этом. Джейлену Амору всего 2 года, и он уже может "ловить волну", весьма умело управляя своей доской. Как-то даже странно - ведь всего год назад он научился ходить, а тут уже катается на доске для серфинга. Но что делать, талант есть талант.
Самые молодые...


Этой девочке, которую вы видите на фото, всего четыре года. Да-да, и в этом возрасте она уже считается профессиональным тату-мастером. В то время, как ее товарищи играют в песочнице, девочка обучается мастерству татуировки. В общем, несколько странное увлечение, но что поделать, если родители не против. Хотя, может, в будущем это самый известный тату мастер мира, кто знает.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (17 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн


офигееееть....только как?
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Beautiful-Fighter (17 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ничего себе...есть же такие талантливые дети!!)))) спасибо)
img HaRiBo (2012-03-17 19:03:20)
АГА
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Tamam-Askim (17 марта 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
если они щас такие умные и талантливый, то когда они вырастут будут ещё умнее, молодцы!


Mehri117 (17 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Molodci smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...:::LEYLA:::... (17 марта 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
rustik_1987 (17 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
поколение ИНДИГО
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Биберчик (17 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Sozum yoxdu.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Uly-A 613 (17 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Джейлену Амору всего 2 года, и он уже может "ловить волну", весьма умело управляя своей доской. Как-то даже странно - ведь всего год назад он научился ходить, а тут уже катается на доске для серфинга. Но что делать, талант есть талант. wassat wassat wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Azula (17 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
molod4i bi thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Katito (17 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Такими надо просто родиться... smile
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

manga 4ever (17 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
molodci bi
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Sabinkin (17 марта 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
PEARL) (17 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
везет)молодцы)хорошее будущее их ждет)по сравнению с некоторыми
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MILASHKA_18 (17 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
nu molodci)))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ALIM87 (17 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
по больше бы таких людей))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Enriquette97 (17 марта 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Девушке, которую вы 1 видите на фотографии, всего 14 лет, а она уже исполнительный директор компании, которая занимается анимацией.
img (=S.T=) (2012-03-17 17:11:03)
бизим тайларымыз уже директор олублар ээ))
img Enriquette97 (2012-03-17 17:15:52)
da uzzz....aqizim aciq galdi ee.....bizde bir kimse olmaliyix.....zavtra paydu budu uborwicey rabotat a to direktorom mena ne primut.....:DDD
img (=S.T=) (2012-03-17 17:24:27)
xaxa))мяндя гедяджям татуировки делать буду людям:D
img Enriquette97 (2012-03-17 17:34:53)
ahah)ay giz gedib gunaha batma:DDD....gel hele biz evde oturaq.....onsuzdA bizden hecne cixmayacaq :DDD
img (=S.T=) (2012-03-17 18:22:30)
хаха)))о да дюздюю))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

scastliva (17 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
они кажется меня не знают wink
img solniwko107 (2012-03-17 18:59:10)
a ti kto?)))))
img scastliva (2012-03-17 19:00:02)
лентяйка по жизни))))
img solniwko107 (2012-03-17 19:02:15)
molodec)))tak derjat!ya toje!)))
img scastliva (2012-03-17 19:03:04)
ооой родственные душии ахах))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
bezmi6em (17 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
жеесть wassat

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (17 марта 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
молодцы!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Massimo Dutti (17 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
MAMOCHKI.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
AyParcasi (17 марта 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
molodci))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (17 марта 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
вот так талантлище


Талышка_az (17 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
ну молодцы!
img solniwko107 (2012-03-18 13:03:45)
molodec ewweye deyirlere!)))))
img Талышка_az (2012-03-18 13:06:07)
ахахахааххаха а ты не забыла))))онлар не лучше)))
img solniwko107 (2012-03-18 16:34:39)
ya nikioqda neceqo ne zabivayu!!!))))))
img Талышка_az (2012-03-19 11:43:44)
=))))))))))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (17 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
molodci smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (17 марта 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
molaci wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

....KaTaRa.... (17 марта 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ne4eqo sebe)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

sistema271 (17 марта 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile


SvEtA123 (17 марта 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
kruto..))) thankyou


azzzerka (17 марта 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
вундеркинды)) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
solniwko107 (17 марта 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
zacem 4-letneya devocka doljna delat tatu?eto uje sliwkom!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013