Что означают ласковые прозвища девушек (1 фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 16461 Комментариев: 74
Что означают ласковые прозвища девушек (1 фото + текст)


Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.

Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.

Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.

Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять.

Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.

Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.

Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.

Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.

Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.

Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.

Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.

Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.

Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.

Свин, свинюшкин, свинка – Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.

Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.

Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.

Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.

Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 94 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 марта 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
хех...интересно как=))) спасибо


Katito (15 марта 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (15 марта 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.Budem znat smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (15 марта 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
nigu 91 (15 марта 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес

Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
img ....KaTaRa.... (2012-03-16 18:47:53)
u menya takje)))
img nigu 91 (2012-03-16 19:48:00)
мы счастливые=)))))))
img ....KaTaRa.... (2012-03-16 19:51:13)
da)))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Little Deer (15 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Бегемотик какой идиот будет так называть?)))
img aminat095 (2012-03-15 08:56:05)
наверно есть такие))))
img Little Deer (2012-03-15 09:26:01)
)))))))
img Beautiful-Fighter (2012-03-15 11:14:27)
А жабка?)) тоже как то не очень))
img Little Deer (2012-03-15 13:03:40)
ахах)))не понимаю я их)))жабка хотя бы стройная))
img elvinmehdiyev (2012-03-15 18:12:11)
kitayci 100 faiz)
img Little Deer (2012-03-16 00:52:19)
ахах)))кудаж без них)


Enriquette97 (15 марта 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MILASHKA_18 (15 марта 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ваууу) интересно)))))незнала ну буду знать
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

PEARL) (15 марта 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.
img shahnozkin (2012-03-16 14:12:59)
A chto znachit Дурында voobwe?
img PEARL) (2012-03-16 14:39:19)
от слова дура)
img shahnozkin (2012-03-16 15:16:12)
aaaa))), eto na russkom ili na azere?)))
img PEARL) (2012-03-16 15:26:06)
на русском)
img shahnozkin (2012-03-16 15:32:46)
"Дурында", hmmm, nikogda ne sliwala.))) Neujeli kto-to tak svoyu devuwku nazivayet?
img PEARL) (2012-03-16 15:54:16)
я так подругу называю))
img shahnozkin (2012-03-16 16:01:12)
da, po prikolu. Mojno tak lyubya nazivat')).
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

vrunishka (15 марта 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
A Tatuli prozvishasi nedi goresen wink
img Anarim (2012-03-15 13:55:21)
oldum gulmekden))))) dayannnn sen )
img vrunishka (2012-03-15 14:15:23)
bu qeyri adi sozun menasini bilmek isteyiremde nediki)))))))))))
img Anarim (2012-03-15 14:18:24)
ozum bilen kimi senede deyecem))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

SUGRA (15 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo, interesno
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (15 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

jannatik (15 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
чудовище покажите мне парня который так называет свою половинку???)))) убила бы)))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
gunesh2007 (15 марта 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Dannie (15 марта 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Дурында - еще терпимо) когда я накосячу иногда меня так и называют, но с улыбкой, в шутку и с приговоркой "моя любимая дурында", но могу сказать точно, если Ваш партнер, любимый и дорогой называет Вас крокодилом, бегемотиком, крокозяброй и жабой, лучше задуматься - действительно ли его чувства крепки, а прозвища это результат его юмора или он болен на голову, потому что меня бы, наверное, оскорбляли такие глупые клички...
img Dagestanka_20 (2012-03-15 22:32:42)
ayy sag ol, polnostyu soqlasna ....
 Статус: Один бог, одна вера, одна кровь... Один день, одна жизнь, одна любовь... :: Изменён: 29 марта 2011

S.C (15 марта 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi :)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

Leyla Ah. (15 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Бегемотик , Жабка , Крокодильчик , Крокозябра , Cвинюшкин , Тигра - ochen' milo laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

scastliva (15 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Маленькая,Милая,Чудо,Дорогая wub
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Биберчик (15 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Marmeladka ne mena verir?)))))
img bezmi6em (2012-03-15 11:52:55)
turkce marmelad nedi??
img Биберчик (2012-03-15 17:54:12)
ne bilim ))))
img bezmi6em (2012-03-15 17:57:44)
sen bilmirsen kim bilecey??)
img Биберчик (2012-03-15 18:01:21)
Menim cocugum bilecek )))
img bezmi6em (2012-03-15 18:03:26)
wirinsende balsan bal)))
img Биберчик (2012-03-15 18:05:03)
eeeeeeeeeeeeeeeee ))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (15 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
konulka88 (15 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
интересно, спасибо)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

B R I L L I A N T (15 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

lol Камиии все с тобой понятнооооооооооо))))))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Goga Ashkenazi (15 марта 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
А мы друг друга не так называем нет таких слов в списке)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Miss.Bakinka (15 марта 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
u mena pocemuta ne otkrilas.(((
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love_krasotka (15 марта 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
wink кечмя бу шит шит создярдан
img DRK (2012-03-15 15:23:05)
xaxa day deme))))
 Статус: Men seni unutsamda,seni unutmaz ureim.. :: Изменён: 4 июня 2011

girl_cool Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого» girl_cool
irena88 (15 марта 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo, budu imet v vidu belay
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Zarina666 (15 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
zayka,milaya,lyubimaya,solnishko i t.d. tongue
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

suporu (15 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Козлик, козочка, wink козявочка wink – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Kortny (15 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Свин, свинюшкин, свинка lol
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012