Не ждите...

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 марта 2012 Автор: Chicaloca Просмотров: 4139 Комментариев: 41
Не ждите, когда окончите университет, когда захотите вернуться туда, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь.
Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры.
Не ждите весны, лета, осени, зимы.
Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.
Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний.
Танцуйте – не обращая внимания на взгляды.
Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить - это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни…[/


Не ждите...

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (17 марта 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Не ждите весны, лета, осени, зимы.


я этим и живу жду постоянно весны и лета
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (17 марта 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
эх, а без этого никак


-CANAVAR- (17 марта 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить - это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни… am


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Mehri117 (17 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
konec prosto ujas
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (17 марта 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
да что-то некогда даже думать обо всем этом
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (17 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить - это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни… recourse
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MOON (17 марта 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
у меня нет слов.
все, что там написанно все жизненно очень и очень мудро.
реально сидишь и ждешь будущего, а ведь надо сейчас действовать .
SUPER smile
img ...TULIP... (2012-03-17 21:32:57)
полностью разделяю ваше мнение))
img Chicaloca (2012-03-19 07:04:03)
даааа, и жизнь проходит мимо в ожидании лучшего )
img MOON (2012-03-19 13:00:31)
особенно самые прекрасные годы жизни- молодсть.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
KAVKAZ_SILA (17 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
я каждый раз через это проходил
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
....KaTaRa.... (17 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
davno ne jdu....jivu zdes i seycas)))
img Chicaloca (2012-03-19 07:04:19)
вот здорово!!!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Uly-A 613 (17 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн

Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры.
Не ждите весны, лета, осени, зимы.
recourse
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Dorianna (17 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Ne dumala nikogda ob etom...super o4en ponravilos
img Chicaloca (2012-03-19 07:04:35)
спасибо)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

manga 4ever (17 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
xoro6iye soveti avtoru ax
img Chicaloca (2012-03-19 07:04:46)
спасибки))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Katito (17 марта 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
А я только жду когда же наконец закончу универ...
img DR.Almi (2012-03-18 11:57:31)
)))))и я)))
img Chicaloca (2012-03-19 07:05:10)
мы все всегда чего-то ждем )
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Kavkaz girl=) (17 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Не ждите весны, лета, осени, зимы - а я буду ждать)
img Chicaloca (2012-03-19 07:17:10)
=)))))))))))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

PEARL) (17 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Не ждите, когда окончите университет,

а я ждууу
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

tixonya (17 марта 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

scastliva (17 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Танцуйте – не обращая внимания на взгляды...в последнее время я так и делаю smile
img Chicaloca (2012-03-19 07:17:06)
супер ))))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
MILASHKA_18 (17 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
а я жду когда закончу универ и наконецто в баку приедууууу
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Enriquette97 (17 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
пасиб
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Офелия25 (17 марта 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Не ждите весны, лета, осени, зимы.
нет без этого ни как)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (17 марта 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (17 марта 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (17 марта 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile Ne jdite deye deye yollarda probka olur hec kim bir birini gozlemir ))) 2 saata bir unvana gedib catmaq olur..

Ne v temu oldu ee ele bil )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SvEtA123 (17 марта 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
sps...))))) thankyou


ISABELLA SYONK-TATUM (17 марта 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо это точно
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Dagestanka_20 (17 марта 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
ocen xorowo napisano... no ne jdat toje ne polucaetsa,nelza jit tolko etim dnem....
img Chicaloca (2012-03-19 07:18:47)
да, ждем то выходных, то весну, то лето, то возвращения домой )
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Ragazzamideterranea (17 марта 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
правильно сказано!
img Chicaloca (2012-03-19 07:25:01)
=))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Sweet-smile (17 марта 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img Chicaloca (2012-03-19 07:25:09)
не за что!
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

...TULIP... (17 марта 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилось....спасибо автору))
img Chicaloca (2012-03-19 07:25:23)
рада! не за что!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (18 марта 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014