Отличная иллюзия!

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 9366 Комментариев: 66
Отличная иллюзия!
































Отличная иллюзия!

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (16 марта 2012 06:39)
Сейчас: оффлайн
У меня глюки пошли)))))))
img SевА (2012-03-16 12:51:36)
у меня тоже)))
img Qarqona7771 (2012-03-16 16:21:47)
U mena vowe qAlova zakrujilas))))))))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Chicaloca (16 марта 2012 06:55)
Сейчас: оффлайн
представляю как бы это со стороны выглядило ))))))))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
rustik_1987 (16 марта 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
ага, прочитал и повертел bully
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

_KARAMELKA_ (16 марта 2012 07:22)
Сейчас: оффлайн
НАС РАЗЫГРАЛИИИ recourse
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (16 марта 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
эй))) я и в правду начала трясти головой)) думаю, почему же картинка не видна)) а тут оказывается розыгрыш))
img vi _ ka (2012-03-16 09:53:56)
ахаха)))) и я начала, смотрю картинка не появляется, начала трясти сильней, потом устала))))))
img Uly-A 613 (2012-03-16 09:58:53)
axaxax kak je qolovaa shas krutitsa ))))
img Tamam-Askim (2012-03-16 10:07:43)
я думала может это мне волосы мешают)))
img Selenka (2012-03-16 10:46:54)
я то уже начала волноваться,подумала что у меня что то не так)))


Star girl (16 марта 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
ахххаххх,блин аж голова заболела от тряски wink
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Mehri117 (16 марта 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
°•MAKO•° (16 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
опять розыгрышь wink и опять попалась)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

-CANAVAR- (16 марта 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
wink нет уж один раз я уже повелась....


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
irena88 (16 марта 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
aaaaa moya qolova cz
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ALIM87 (16 марта 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
это уже было ))) в прошлый раз попался
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Талышка_az (16 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ухахахахахахаха,а я поверила))) wink
img Uly-A 613 (2012-03-16 10:00:17)
ya toje shas jelayu ob etom :))))
img Талышка_az (2012-03-16 10:01:04)
ахаха ой да ничё)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

PEARL) (16 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
а я не попааалаась)) tongue tongue и так голова болит куда ее еще трясти)
img MuVahiDka (2012-03-16 13:25:09)
я тоже не попалась)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SUGRA (16 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
golova na4ala bolet', itak ne vispalas'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Uly-A 613 (16 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
axaxxa ya shas na kameru posmotryuu kak je qlupo ya viqladila ))) wink wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

konulka88 (16 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
................ wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss.Bakinka (16 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
eta uje bilo wink
img FeeL_Happy (2012-03-16 12:07:39)
da bilo"))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (16 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
тупооооо wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Riddle For You (16 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Ахахах wink я лох
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

gunesh2007 (16 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Так и знала )))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
scastliva (16 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
а я не вертела потому что разок уже лоханулась wink
img FeeL_Happy (2012-03-16 12:07:56)
xaxaxa i ya toje)))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Selenka (16 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
очень смешно!я уже волны какие то начала видеть wink

очень смешно!я уже волны какие то начала видеть wink
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

dr.Canik (16 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ya i ne poveril
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (16 марта 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО)))НО Я НЕ ИДИОТ)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

andReS (16 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Если Автор Динара я не верю ни когда))) так что я не сделал tongue
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

bezmi6em (16 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
раз поворот влево , раз вправо ---что-то странновато ...спускаюсь ниже а там......короче хороший розыгрыш wink wink wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Ragazzamideterranea (16 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
wink )))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

elvinmehdiyev (16 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
elemedim
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012