С женского на мужской язык (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6914 Комментариев: 74
С женского на мужской язык (2 фото)

С женского на мужской язык (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 112 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 марта 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Esli bi eto bilo tak prosto what
img HaRiBo (2012-03-14 14:54:50)
axxx da
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Kortny (14 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

-CANAVAR- (14 марта 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится спасибо о чём ты думаешь?-потяни какой-нибудь бред а то пауза затянулась


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
andReS (14 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Где Деньги Сволочь)) для этого перевод не нужен))
img Наил..GraZ... (2012-03-14 12:51:03)
аххха согласен)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Star girl (14 марта 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
ахххахха Мужчины воспринимайте всё как есть)))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Tamam-Askim (14 марта 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Ты согласен?- Ты обязан согласиться=)))


nyhaspb (14 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink спасибо автору smile
 Статус: Пускай каждый, кто читает этот статус, будет ещё немножко счастливей :) любите и будьте любимыми, это самое большое счастье. :: Изменён: 24 февраля 2012

FeeL_Happy (14 марта 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Xixi=))yeri var..sps,sps bolwoe))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
ALIM87 (14 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
вот значит как )))
img Талышка_az (2012-03-14 09:28:37)
ахахаха=)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Leyla Ah. (14 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
kak skazala , tak i budet ! belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Давай поговорим!- Наконец-то я объясню тебе, какой ты идиот!)) wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Талышка_az (14 марта 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ахахаха=))мужЫки угадали)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Uly-A 613 (14 марта 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
v facebooke videla eto uje no sps smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

konulka88 (14 марта 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
прикольно laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (14 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
все равно виноватые всегда мы feel
img аливка (2012-03-14 16:18:21)
хехе вам не привыкать))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

PEARL) (14 марта 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВСЕГДА ТАК
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (14 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu wto eto tak feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kesha Baku (14 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ah ah ah LooooolllllL wink
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

_KARAMELKA_ (14 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
smile СХОДИ ЗА ХЛЕБОМ,ЭТО У НАС ТОЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БОЛЬШИМ СПИСКОМ ПРОДУКТОВ))))))))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

tixonya (14 марта 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
............... wink
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Sabinkin (14 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
muslimka96 (14 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
Samirka Sardarova (14 марта 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо))очень пригодилось))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
MILASHKA_18 (14 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
хахаха))) это реально так) wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Zarina666 (14 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
nu kogda ya govoryu eti slova to tam nikogda vtorogo mneniya netu,esli est chto skazat to govoryu kak est feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

amfetamin (14 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
wink в яблочко
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

fantom) (14 марта 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ахах))послднее это единственное,что не имеет второй смысл))))


Post Scriptum (14 марта 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
оу точняк laughing
 Статус: [Человек человеку волк, а зомби зомби зомби] :: Изменён: 16 июля 2012

Larena (14 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
sorry no eto 4uw.mi vse xotite skazat merkantilnie i tolko denqi na ume?
img Katito (2012-03-14 15:02:40)
ага.скорее это про капризных особ
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Chicaloca (14 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
сходи за хлебом - точно точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!