Лучшие чувства на земле

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3647 Комментариев: 45
Лучшие чувства на земле

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Chicaloca (14 марта 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
одно выделить не могу: когда вижу своих родных, когда после долгого дня встречаюсь со своим любимым, когда вижу своих двух племяшей
и еще когда знаю что это последний рабочий день и завтра выходные ................. в жизни много любимых моментов
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
andReS (14 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Когда Barcelona становиться чемпионом) или когда выигрывает реал мадрида вот эти чувства что та))
img Tamam-Askim (2012-03-14 08:57:18)
и все эти чувства связаны с футболом))
img Snikers (2012-03-14 11:40:54)
soqlasna :)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

-CANAVAR- (14 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
а для меня лучшее чувство это когда что то запланировал...и это збылось girl_pinkglassesf


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Tamam-Askim (14 марта 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
писать долго, для меня много что является лучшими чувствами на земле


Uly-A 613 (14 марта 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
neojidanno dla menya proisxodyat te veshi o kotorix ya davno dumala i xotela )))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
когда понимаешь, что это был последний урок перед каникулами-о да
img Milony (2012-03-14 21:51:00)
daaaaaaaa soqlasnaaa:DD
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (14 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
когда вокруг меня все мои близкие счастливы bq
img konulka88 (2012-03-14 11:39:09)
))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (14 марта 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
это когда после трудового дня ложишь голову на подушку smile
img FeeL_Happy (2012-03-14 20:54:17)
soqlasna))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

ЕгО МаЛыШкА (14 марта 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
когда мои блиские и любимый человек рядом! wub
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Miss.Bakinka (14 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (14 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
когда после учебы прихожу и сажусь на диван)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
MILASHKA_18 (14 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
это когда жаркоооо и тебе хочется пить идешь покупаешь колу прям из холодельника и начинаешь пить......ooooooooohhhhhhhhhh bq
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

fantom) (14 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
для меня-это осознавать,что я могу провести ещё один со своей семьёй)) thankyou


Snikers (14 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
wink Spasibki :)


PEARL) (14 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн


даааа про туалееет
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

bezmi6em (14 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
когда принимаю душ smile31

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


i love myself (14 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
kogda vijuu mamu)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
naomicampbell (14 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
kogda viezjaew kuda to s rodnimi ili blizkimi tebe lyudmi) i voobwe mnogo lu4wix 4uvstv)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Офелия25 (14 марта 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Наил..GraZ... (14 марта 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
много таких моментов...... thankyou


Leyla Ah. (14 марта 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
mnoqo cheqo priyatnoqo feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Cappuccino (14 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
dla mena lucweye custvo kogda ya dobivayus svoye celi thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

HaRiBo (14 марта 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
OCHEN MNOGO CHEGO))))))))))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Bonita15 (14 марта 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
chuvstva svejesti i svobodi
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (14 марта 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Koqda ediw v plaj v jaru...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Angela Myammee (14 марта 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
ОЙ... МНОГО ЧЕГО... request НАВЕРНОЕ ХОРОШИЙ ОТДЫХ ПОСЛЕ УЧЁБЫ ИЛИ РАБОТЫ winki
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Massimo Dutti (14 марта 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
mayo samoe lutshoe chustvo eto kogda igraet REAL MADRID OBAJAYU TEBYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Enriquette97 (14 марта 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

nigu 91 (14 марта 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
самые лучшие чувства эта счастье и любовь к семье и любимому=))))))))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (14 марта 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
kogda pyatnica i dumayu nu vse ucheby net budu spat laughing