Facebook обогатила разработчиков игр

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 марта 2012 Автор: sweetly Просмотров: 3033 Комментариев: 23
Facebook обогатила разработчиков игр

Социальная сеть Facebook выплатила более $1,4 млрд. сторонним разработчикам игр и других приложений для своей платформы в 2011 г.

Об этом заявил Мэтт Виндоу (Matt Wyndowe), глава игрового подразделения Facebook, во время своего выступления на мероприятии Game Developers Conference, пишет Cnews. По его словам, сейчас компания имеет собственную команду из 40 человек, которые работают над игровыми проектами для Facebook, сообщает Venture Beat.

Также Виндоу отметил, что в течение последних шести месяцев соцсеть работала над улучшением дистрибуции игровых проектов, чтобы пользователям было легче находить игры через главную страницу и через взаимодействие со своими друзьями по сайту.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Chicaloca (16 марта 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
молодцы фейсбуковцы
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (16 марта 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
молодцы bi


Mehri117 (16 марта 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
molodci smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
nigu 91 (16 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
а мне фейс надоел и я удалилась wink
img Uly-A 613 (2012-03-16 10:31:57)
:) da imne toje ne ne udalayus' poka jalko ved ))
img elvinmehdiyev (2012-03-16 12:27:15)
ya toj
img nigu 91 (2012-03-16 16:41:21)
ех а че жалеть то? у меня в друзьях была семья любимые и близкие друзья чел 25.. и с ними я общаюсь каждый деень ну или максимум через день..поэтомуя удалилась не задумываясь=))
img elvinmehdiyev (2012-03-17 03:12:20)
vse eti socialniye seti eto vremenno
img Uly-A 613 (2012-03-17 09:13:30)
no moi druzya ne vse tuta (( bolshinstvo za qranisey i rodstvenniki toje po etomu )
img nigu 91 (2012-03-17 10:04:20)
я с Елвином согласна.. и все равно социальные сети через пару месяцев надоедают.. это по началу по кайфу бывает там фотки грузишь общаешься статусы пишешь а со временем интерес пропадает.. Уля а ты лучше по скайпу общайся так интересней=))
img Uly-A 613 (2012-03-17 10:08:46)
daa oni i v skype toje est :)))))vot soqlasnaa u mneya toje samoee uje niceqo ne pishu ne status niceqoo cto to nadoeloo mnee :(
img nigu 91 (2012-03-17 10:16:22)
=))) а ты че в скайпе не сидишь?а на фасе сделала страницу W.e.d.d.i.n.g. и только из за нее заходила.. лайков было 7 тысяч.. вот тогда мне ооочень интересно было.. а потом я удалилась и страничка удалилась...
img Uly-A 613 (2012-03-17 10:28:44)
)))skype dla menya kak telefon sijuu tam .oo interes propal u tebya poetomu )ya redko zaxoju pocti cerez den i to 10min siju i obratnoo a ranshe 4asto pocti kajdiy 4as zaxodila )))
img nigu 91 (2012-03-17 10:47:09)
=))) дада..
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
ALIM87 (16 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Enriquette97 (16 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
классно...обожаю фейс
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Uly-A 613 (16 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
ya tam v farmville iqrayuu) smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

XxCrashTwinxX (16 марта 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
спасибки за новость.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Miss.Bakinka (16 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
molaci. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (16 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Вы знаете, я прочитала эти 4 - 5 строчек и НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА recourse
img FeeL_Happy (2012-03-16 13:10:56)
axxaxax))
img gunesh2007 (2012-03-16 13:32:30)
^)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
scastliva (16 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
аплодисменты bi
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
cheburashka83 (16 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

selka-2000 (16 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
i wub facebook


I <3 my friends
manga 4ever (16 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
interesniye tam iqri est no Face ya ne lyublyu))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Dorianna (16 марта 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju Facebook
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Ragazzamideterranea (16 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
belay ......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Milony (16 марта 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
molodcii bi
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

CuckOo MonsTeR =D (16 марта 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
halaldir))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Kavkaz girl=) (16 марта 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
ненавижу фэйсбук, там очень скучно и делать нечего!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (16 марта 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
умницы)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012